Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Сообщения модератора » Удаление пользователя Elvin


Удаление пользователя Elvin

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

За неуважительное поведение на форуме был удален пользователь Elvin

0

2

Очередное хамское сообщение от данного существа было удалено.

0

3

Лир, спасибо, что избавила нас от этого кошмара, а то я уже себя контролировать перестала. Как бы нам впредь защититься от такого рода посещений? Ты не думала?

0

4

Никак. Вылавливать и баннить нафиг.)))

0

5

Оно ж с клуба компьютерного залезет... Или нет - раз его турнули, вернется туда где ему привычнее

0

6

Меня небыло некоторое время,можно узнать,что здесь произошло?Я дико извиняюсь,но хотелось бы быть вкурсе.

0

7

Нет уж, Намариэ.. не трожь.. оно.. ну, в общем - ясно).. По форуму поползаешь - сама увидешь... А можно я прокоменттирую его удаление таким вот голосом силы и власти? *заискивающе смотрит в глаза Владычице)*
                           
                                         !!!ИБО НЕФИГ!!!

0

8

А загляни в темку про сектанство, например.
Ну, пусть залезает, если ему очень надо. Я его только удалила, а так буду баннить.
Кстати, это к вопросу, почему у нас до сих пор нет Радомира со товарищи))))

0

9

Да вроде он сейчас сам-один по себе - Орден то вроде тю-тю...

0

10

!!!ИБО НЕФИГ!!!

АМИНЬ!
Я ПРОПОЛЗЛА ))) по темам-да таких нужно удалять... Но такая гадина так просто не отвяжется!
А его нелепая граМатттикА-это жалкий плагиат на Бобу Рабиновича,но Боба был редким оригиналом,он создал свой мир в сети,а это существо неумело подражает,думая,что это крУУУУто!

0

11

Он не гадина, а просто гоблин. Увы, в Крыму таких большинство...

0

12

Радомир - сам по себе. Орден (даже ежели он был) - уже распался. А дядя Радо щаз модерит в Последней Гавани, ежели я не ошибаюсь. Так тчо ему просто не до нас. Хотя жто было бы достаточно любопытно и интересно, приди он сюда
В продолжении темы Элвина - дабы такого просто впредь не повторялось, можно назначить 2-3 модера (не больше ни в коем случае!!!!!), чтобы они следили за содержанием подобных постов, а потом, уже в совете с тобой, решали что и как делать с подобными пользователями)

0

13

Модеров можно. Но они должны все время быть в сети.
А насчет Радомира, Хал, ты не знаешь, как раньше он появлялся ВЕЗДЕ, где только заходила речь об эльфах, а уж тем более "сафистах".Вот я и удивляюсь))))

0

14

Загляните на Эльфхейм, там сейчас такое творится, что наш Elvin по сравнению с ЭТИМ... просто ребенок....

0

15

Знаю... Там Ринни всех призывает к здравомыслию, но помогает мало.

0

16

Элвин такой и есть
А я в курсе, мне Мелиан рассказывала. Там какой-то матерщинник завелся, голубой ориентации, друг Лайкони.

0

17

Н-да, классные у Лайкони друзья))
Ребят... по сравнению с этим... Лаэгнор фашист? - да Лаэгнор отдыхает!)))))

0

18

На форуме боевого карате как-то тоже матершинник завелся. За ним следили долго, вычислили все его айпи-адреса и ники. Профессиональный психолог составил его психологический портрет и диагноз. После чего "героя" рассекретили, опубликовали его фото и место работы, а заодно предоставили его начальству диагноз психолога. Вот.

0

19

Кстати, а у меня была такая идея. Обратиться к психологу - Лахелиан, я не сомневаюсь в твоих знаниях, но мне кажется, здесь лучше подошел бы психолог давно практикующий, возможно, "с уклоном" в криминалистику - вот как раз то, что Лайквэ говорит о составлении портрета...
И раз уж такой разговор - оффтопим по полной, называется - ребят, как вы думаете. Надо ли с этим бороться, с подобными явлениями (неважно - у нас, на Эльфхейме, еще где-то) и если да - то как?

Лайквэ, а это ж вещь вроде... наказуемая... если публикуют частную информацию - не?..

0

20

Дело в том, что хозяин форума консультировался с профессиональными юристами по этому поводу (дело было в России), так что я думаю он был подкован на тему чего можно в такой ситуации, а чего нельзя.  И в том случае, как раз все было оформлено юридически. На каждый шаг было получено письменное разрешение, начиная с отслеживания ников и заканчивая диагнозом с печатями соответствующих учереждений. Сейчас попробую найти ту ветку форума, если ее еще не затерли...
Блин, форумы пока недоступны, но я вспоминаю, что вродк как собирались подать на него в суд за оскорбление личности и нанесение ущерба хозяину форума.

Отредактировано Laique (2005-03-25 14:11:20)

0

21

Да я бы и не взялась бы за подобную работу. Этот портрет должен составлять ОЧЕНЬ опытный психолог, даже лучше психиатр, Ринни правильно сказала с уклоном в криминалистику. А мне, с моими философскими взглядами на психологию тут делать нечего. Так шо, прошу пардону...

0

22

Дело в том, что на wwwkoicombat.org словоблуд проявил яркие признаки раздвоения личности.  У каждого из его ников был свой характер, образ мышления и даже словарный запас. Нужно отметить, что положительные персонажи там тоже имелись.
А нужно ли наказывать таких "логофилов"? Конечно нужно. Однозначно.

Отредактировано Laique (2005-03-29 12:25:04)

0

23

Нет, если честно, мне кажется, что это вы погорячились. исправить вы его не исправили. А что, если вы ему сломали жизнь?

0

24

Зато создали прецедент. И каждый малолетка, по моему, должен знать о том, что он совсем не безликий в сети, и что за все в этой жизни нужно отвечать.

0

25

Тут еще у нас шибуршунчик какой-то завелся.... :( Интересно, можно ли такий шибуршунчиков вывести раз и навсегда? :blink:

0

26

Гоблин у себя на сайте выкладывал историю про то, как вот такому остряку в натуре мозги вышибли. Вычислили компьютерный клуб, куда тот захаживал, проследили и вышибли мозги. Но в той истории обе стороны "блеснули интеллектом". А у нас... Боюсь, что такие отмороженые малолетки будут появляться постоянно. Так что нужно запастись терпением и просто БАНИТЬ нафик!

0

27

Народ, Эльфхейм воюет...))) у нас пока тихо, так, может, давайте подумаем "в общем виде" - на будущее? Как реагировать на такие ситуации?

0

28

Удалять на месте - без вариантов - после недолгих попыток блеснуть понтами такие персоны уходят в другое место

Отредактировано GILDOR (2005-03-29 15:49:02)

0

29

БАННИТЬ!!!! Может быть, на ЭХ с ними и няньчатся, а я не буду. Буду всех баннить нещадно! Я еще и айпишники их вижу)))))

0


Вы здесь » Club estel » Сообщения модератора » Удаление пользователя Elvin