Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Ваше творчество » вопросы модераторам ветки "творчество"


вопросы модераторам ветки "творчество"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

хватит ли у вас места под мр3, если скинуть парочку своих ролевых вещей? и хотелось бы поспотреть  или организовать так сказать конкурс галерею фото эльфов в национальных эльфийских костюмах(желательно с игр) дабы и другим повадно было, и вобще для развития фантазии по созданию оных.

и последний вопрос - а если песня не антиэльфийская, не ругательная , но и не восхваляющая эльфов?? но про них? как быть?

0

2

О, у меня тезка обьявился  :D Дарова!
А ты все шли Лирондель, она будет отбирать  B)

0

3

Приветствую, Зеленый:)
Галерея костюмов - это здорово, это очень нужно было бы сделать)) Думаю, многих такая мысль тоже посещала))

А насчет песен... извините, но я хихикнула, не удержалась, когда прочитала про "песню, восхваляющую эльфов"))) Я думаю, нам активное "восхваление" и не нужно как-то...)))

0

4

Приветствую, Зеленый:)
Галерея костюмов - это здорово, это очень нужно было бы сделать)) Думаю, многих такая мысль тоже посещала))

А насчет песен... извините, но я хихикнула, не удержалась, когда прочитала про "песню, восхваляющую эльфов"))) Я думаю, нам активное "восхваление" и не нужно как-то...)))

Приветствую и вас (нассколько я понял) Миледи!

конечно в идеале надо было бы сделать выставку ДУШ эльфийских, потому как многие эльфы на вид - явно из других переводов :((

но  давайте все-таки попробуем сделать что-нибудь в данном направлении.

Миледи!! я готоов спорить с вами, хоть душа и не лежит к этому. Эльф - он ведь тоже Эльф!! мне дико надоело выслушивать  всяких хрипло орущих маньяков нестройное пьяное хоровое НЕмузыкальное исполнение песен типа "когда кольцо ковалось". Но ведь еще хуже когда они поют "А элберет...."   Я не считаюю что они правы только потому что у тролля дубина 6 кг весу, а мой донгиен 760 гр.

Есть ведь (троль задери) и Великие( не побоюсь этих рун) Эльфы!! например мой прямой предок Финголфин. И некотоорые (одна)  песня про него проосто восхоищает меня каждый раз когда я слышу ее(в хорошем исполнении), хотя я слышал ее уже наверное больше раз чем было бы сейчас ему (Финголфину) лет. Восхваления тоже нужны, но не на голом месте, а по-существу.

если будет возможноссть  - постараюсь выложить ссююда текст моей песни "Сыновья Финвэ"

надеюсь на обьемный и обосснованый ответ.

РS: как мне приятно, что я нашел место где возможно ОБЩЕНИЕ, а не тупоое посылание и обливание других грязью , с целью собственного возвышения...
надеюсь что мои надежды оправдаются, и здесь не будет флейма и флуда...

0

5

Айя!
Зеленый, а не тот ли ты Зел, который из симферопольского клуба "Оберег"?  ;)
Ребят, с песнями прокол(((( Эрин, который предоставил мне хостинг под сайт, просил музыку не выкладывать там((((((( Поэтому придется рассылать мылом. Пока. Со временм я надеюсь решить этот вопрос, потому что у меня тоже есть, что выложить.
А что до восхваления... А зачем? Если песня хорошая, то неважно, о ком она. Например, пенсю Кипелова "Я свобден" я считаю нолдорской, хоть там и не говорится про эльфов.
А насчет галереи надо подумать... Костюмы вещь такая, которая требует денег и умения. У меня, наприме, всего одно платье, а шить я не умею совсем((((
Но в целом, идея хорошая.

0

6

Хорошая идея - это я про галерею. Давно пора

0

7

Лир, да тот это Зел.. тот!))..
Хе-хе.. Евгений Яковенко.. просчти, ежели неправильно запомнил!...
Зел, а вот ты меня точно знаешь.. Весенняя ХИ-2004, я там Элрондом был.. да и в Судаке встречались, да и Ломэ - моя сестренка. Да из Феодосии я!)))))))))))

0

8

Зеленый, а где Вы увидели повод со мной поспорить-то?;)
Я и не думала, что Вы собирались нам предложить песни пьяных троллей...))))
А насчет "хихикнула" - у меня своенравное воображение, и я представила себе такую задушевную песню по типу "какие эльфы классные, какие эльфы хорошие, белые, пушистые, ля-ля-ля" - и мне забавно стало... ну, Ч.Ю. у меня такое извращенное)))
Особенно в позднее, вернее, уже раннее, время суток...;)

Или я Вас в чем-то неправильно поняла?...))

Лир, если здесь нельзя выкладывать музыку - может, выложить хотя бы ссылки? На особо достойные вещи... думаю, многие из них присутствуют в сети...

А насчет галереи... Может, пока хотя бы галерею эскизов собрать? Эскиз - не костюм, материальных затрат не требует...;) а общее представление получить можно...)) Заодно поднакопится идей к будущим костюмам...

0

9

Тоже мысль - эскизы сможно и вывешивать
Кстати - готовых васонов то валом - надо только отбирать - и "адаптировать"
Для эльфиек - рекомендую посмотреть и "запастись идеями"
http://osinka.ru/Sewing/Sketches/Marfy_evening_02.html

Отредактировано GILDOR (2005-03-16 13:43:13)

0

10

Галерейку можно сделать после праздника. Я пофографирую вас в костюмах. Так что наводите марафет, привозите лучшее))))))
Видимо, придется выкладывать только ссылки.
Зеленый, а эта песня в сети лежит? Тогда я бы кинула на нее ссылочку.

0

11

отвечаю по порядку:
1)да я тот Зел, только не из клуба "оберег" а председатель правления клуба "оберег"(пока неофициального) и клуба "Черный Доктор" (единственный и полноправный владелец)
2) Евгений Якименко если позволите. А Феодосию я люблю :) но все равно зовите меня Зеленым или лучше Зел
3)Все кто меня знают - скажут что "какие эльфы классные, какие эльфы хорошие, белые, пушистые, ля-ля-ля" я не пою , да и все песни что мои  - они мягко говоря мрачные, хотя я тут подцепил пару вещей у Мерлина...
а поспорить - просто люблю находить истину в споре. Такое у меня Ч.Ю.(хоть я и не в ккурсе с чем это ЧЮ едят и что оно вообще такое :)))
4)пока что эта песня нигде не лежит, но скоро будет лежать на zel.rulezz.com.ua  куда можно будет скидывать гигабайты музыки, но пока сайт в процессе

а песню эту Haldir Cuinen должен был слышать - это был наш обряд вызова сыновей Финвэ в обычных смертных. По зову крови три эльфа стали Феанором, Финарфином и (я) стал Финголфином (а впоследствии в лагере появились наши двоюродные родичи: Финалгон и Финалгель: :P  :P  :P  :D )

0

12

Зел, я знаю. Извини, если умалила твою должность и звание.  ;)  Слушай, вот же мир тесен!)))
А, если любишь менестрельсую песню, приноси болванки, я тебе запишу то, что есть у меня.
А что посоветуешь насчет галереи костюма? Есть какие-то образцы, которые можно было бы отснять?

0

13

Привет Зел!!! Урра, вот и ты у нас появился! Ты меня помнишь, мы с тобой совсем недавно на Чугунке виделись.
Слушай, я честно очень люблю твои песни, но у меня к тебе огромная просба: не нужны нам здесь песни "не восхваляющие эльфов", то есть по-видимому представляющие нас в каком либо не очень хорошем свете. Я этих пахабных песенок на полигонах так наслушалась, что аж тошнит. А у нас тут, как ты верно подметил народ весь очень культурно общается, не то, что у вас на Город Крым, я там однажды побывала, такого начиталась, до сих пор тошно.

0

14

Зел, сорри за имя - точно не помню)() привык тебя Зелом называть - и все))))))
А песенку помню)).. Там как раз еще и Мин был задействован, ежели я не ошибаюсь)))
И Песни у тебя - оч и оч классные!.. Мне особенно нарвится "Песня Звезды о восьми лучах" - точно не помню название.. Но эта оч и оч классная песня))))
А про Финвэ и сыновей.. мне она так понра, что я даже чуть-чуть у тебя сюжет содрал)) хе-хе)) ну, а может и не чуть-чуть))))))
Если модеры не против, а ты - хочешь, то, плиз, повыкидывай песни свои в разделе Ваше творчество, в теме - Просто Стихи...

0

15

Зовите хоть горшком, только в печи жарковато :))  да. Мин там был причем Феанором :)  а песня про которую я упомянул - она отнюдь никого не принижает, и не обзывает, она поет что средиземье для людей, а для эльфов есть свой запад, и , когда нибудь люди примут и позовут эльфов, но пока не время...  так что лучше (читай проще ) эльфам пока пожить в Валиноре

как стихи выложить могу, но мои песни как стихи не очень...  но постараюсь сегодня выложить парочку на пробу...

0


Вы здесь » Club estel » Ваше творчество » вопросы модераторам ветки "творчество"