Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Ищу поддержки эльфов!


Ищу поддержки эльфов!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Расскажу свою краткую биографию: мне 18 лет, в школе мои качества подавлялись обществом, т.к. любые мои проявления критиковались глупыми людьми и я не хотел ничего говорить даже самому себе. Но теперь всё изменилось - я начал обретать себя. Я боялся, что меня посчитают глупцом, но теперь я равнодушно отношусь к этому. Я всегда чувствовал присутствие эльфов, верней присутствие кого-то и верил во что-то, но после статьи "Кто мы - люди или эльфы?" я перестал сомневаться во всём, определился и расставил всё по полкам. Описание характера и качеств эльфов, описанные в этой статье совпали полностью. Я считаю, что я полу-эльф, т.к. у меня присутствуют некоторые признаки человеческих генов. Вся моя жизнь велась и ведётся, как будто самой рукой судьбы, если убрать малейшее событие, то я бы не пришёл к тому, что имею сейчас. Ещё, что меня УЖЕ не удевляет - так это мои вещие сны... 
Вообщем, я клоню к тому, что хочу познакомиться с эльфами, которые смогли бы помочь мне. Надеюсь на вашу поддержку.[COLOR=green]

0

2

Кстати, забыл оставить адрес: scotland_celt@rambler.ru

0

3

Рада видеть тебя на нашем форуме!
Насчет того, что полуэльф... понимаешь, в нас всех есть человеческие гены: наши предки, чтобы выжить должны била ассимилироваться. Но все-таки, мы считаем себя эльфами, потому что определяющее - это все-таки наша фэа. А хроа... оно не может перемениться так сразу. У кого-то из нас уши недостаточно острые, у кого-то вес больше нормы, у кого-то рост невысокий. Что поделать, этот мир искажен.

0

4

Сударь, я к вашим услугам! (тока не поймите это вызовом на дуэль!))))) ежели что, возникнут какие-нить вопросы или тп - спрашивайте, а я отвечу.. У меня опыт в пробуждениии эльдар и копании в их мироощущениях уже есть)

0

5

Я, конечно, еще новенький, но если чем-то смогу быть полезен - всегда пожалуйста!  :D  :D  :D

0

6

Рад вашей приветливости, господа! Я бы хотел побольше узнать о деятельности нынешних эльфов и о том "как жить" после пробуждения.

0

7

Так же, как и до.

0

8

Вы напуганы теми чувствами,которые переполняют Вашу душу и Ваш разум,но это скоро пройдёт и Вы научитесь прислушиваться к своему настоящему Я.И когда это призойдёт,у Вас не останется сомнений-кто Вы есть,Вы спокойно и уверенно будете ждать момента пробуждения.С твёрдой уверенностью в том,что он обязательно наступит!

0

9

Чего? Это как?
А, читайте форум и никуда не спешите.

0

10

Вы напуганы теми чувствами,которые переполняют Вашу душу и Ваш разум,но это скоро пройдёт и Вы научитесь прислушиваться к своему настоящему Я.И когда это призойдёт,у Вас не останется сомнений-кто Вы есть,Вы спокойно и уверенно будете ждать момента пробуждения.С твёрдой уверенностью в том,что он обязательно наступит!

Дело в том, что чувство испуга у меня уже было, сейчас я действительно жду пробуждения, сомнений нет...  :rolleyes:

0

11

Кстати, кто такие тёмные эльфы?

0

12

Не одного не встречал...
Один знакомый полуэльф выдвинул теорию, что это - те эльфы, которые на людей обижены шибко и режут их без зазрения совести. Только это - бред по-моему...

0

13

Тогда,можно выдвенуть кандидатуру Чекотилы...
:unsure: пардон,шутка,грубая шутка...не удержалась... :unsure:

0

14

Хм... нет, в квэнья есть такое понятие как темные эльфы - moriquendi. Но это носит совершенно иное принятому значение. Это просто те эльфы, что не добрались до Valino're, те не видили не Древ, ни валар. Но они все равно на стороне света. И наш друг Диль - как раз вот такой эльф и есть. к ним относят: avari, laiquendi и часть sindar, которые не были в в королевстве Doriat

0

15

Дело в том, что чувство испуга у меня уже было, сейчас я действительно жду пробуждения, сомнений нет...  :rolleyes:

Вот и замечательно,что нет сомнений!А то ты как-то грустно вошёл на форум,мы аж разволновались :) .

0

16

Ну вот, щас только узнал, что форум снова работает.

0

17

У меня тут вопрос, что делать, когда тебе кажется, что ты видишь эльфа? Ведь ты же не можешь просто объяснить ему, что он эльф? И второй, когда ты знаешь, что кто-то из близких тебе ...эээ... существ - эльф/эльфийка, но у него/неё самого/самой есть сомнения, стоит ли подталкивать его/её к своей сущности либо он/она должен/должна сам/сама прийти к этому?...

0

18

На эту тему тебе лучше с Лир поговорить. Я же всегда выжидаю в таких случаях подходяшего момента, чтобы слова, которые ты скажешь, сходились с мыслями существа в его душе и его мирощущениях. ТОгда существо воспримет тебя, а иначе - рискуешь быть посланым.. ПРоверил уже на себе.. дважды откровенно посылали...

0

19

Хал прав - поспешить тут все равно что заведомо быть непонятым - ведь не исключено что и к тебе так же присматриваются , но недоверчиво...

0

20

А иногда они сами понимают, что отличаются от обычных... Сначала один прислал кое-какую статью мне, чем помог выразить словами то, что давно искало выхода в сердце, а потом я помогла другому, сделав то же самое. Вернее, двоим. И ничего, не послали... :-)

Но вот самой-то что делать? Тема названа очень правильно. Если сомневаешься в себе... я уже не знаю, кто я.

У кого-то тут был опыт пробуждения эльдар. Скажем так... раньше я не сомневалась. И во время прочтения известной статьи только и успевала что подчеркивать то, что совпало. Но сейчас.. Может, стоит до конца проснуться? Но как это сделать?

Отредактировано Laikalasse (2005-03-16 14:20:12)

0

21

Здравствуйте все!
Я уже давно зарегистрировалась у вас на форуме, но все как-то не знала с чего начать...
И вот увидела эту тему.
Не могу с уверенностью утверждать, что я эльф. Сейчас нахожусь в поиске себя. Одно могу сказать с уверенностью. Еще с детсва я была каким-то странным ребенком. Среди своего окружения чувствовала себя чужой, по ночам плакала и спрашивала себя, почему я здесь, в этом мире (это у ребенка-то такие мысли). Когда я вошла в подростковый (с человеческой точки зрения) возраст, я пыталась как-то приспособиться. Я загоняла все свои чувства и взгляд на жизнь куда-то глубоко и пыталась быть как все. Но, это еще больше добавляло чувство одиночества. Много читала эзотерической литературы, пытаясь найти хоть какие-то ответы...
И только вот в начале этого года мне стукнуло купить книги Толкиена. Почитала, очень впечатлило. Начала в Интернете искать информацию. Забрела на Эльфхейм, а потом и сюда.  По некоторым описаниям я чувствую себя внутри эльфом, но боюсь сама себя обмануть... А в последнее время смотрю на мир не то, чтобы новыми глазами, но как-то уверенне что ли...
Среди моего окружения все просто обычные люди, со своими обычными проблемами, склоками, радостями и т.д. Это под них я пыталась себя подогнать. А теперь все рассыпалось..
Я сейчас себя чувствую, как одинокое дерево в огромном поле, ища поддержки. Возможно, здесь найдутся эльфы, которые согласятся немножко мне помочь разобраться в себе. Я буду очень благодарна!
А еще, я жительница города Киева и с живущими там или приезжающими, если есть желание, мы могли бы и в реале пообщаться :)
Заранее всем спасибо!

Отредактировано Lainurol (2005-06-26 14:52:02)

0

22

Халдир, приятно видеть, что не только я одна пытаюсь объяснить другим, что "темные" не значит злые...

Этого часто даже продвинутые эльфы не знают:)

0

23

Мир всем вам! Я пока что в растерянности пребываю. Буквально тону в вопросах. Может быть, кто-то мне подскажет. С чего начинать? С языков? С Ирландии и кельтов? Со знакомства в реале с местными эльфами? И где можно найти книгу Софии Павловой "Дорога к Единорогу"?
По поводу происхождения у меня как раз сомнений не возникает.
Заранее спасибо! :)

0

24

Мир всем вам! Я пока что в растерянности пребываю. Буквально тону в вопросах. Может быть, кто-то мне подскажет. С чего начинать? С языков? С Ирландии и кельтов? Со знакомства в реале с местными эльфами? И где можно найти книгу Софии Павловой "Дорога к Единорогу"?
По поводу происхождения у меня как раз сомнений не возникает.
Заранее спасибо! :)

Со знакомства в реале с местными эльфами.

0

25

Полностью согласен с Даэ - именно так и надо делать. А там - в результате личного и очного общения - уже и подскажут, и помогут, и покажут что-то, чего не видишь сам.

0

26

Со знакомства в реале с местными эльфами.

А где их взять то?

0

27

А меня игнорируют :(
ну, ладно...
А насчет "Дороги к единорогу", ее живущим в Киеве вообще реально достать?

0

28

прошу нас всех простить - мы только что с праздника, так что ударились в его обсуждения!..
Советую вам связаться с Гилдором-  он из Киева

0

29

Спасибо, Халдир!
А я уже испугалась, что мне тут не рады будут :)

0

30

Нет-нет!.. Что вы!.. Я сам, в принципе, киевский эльф!.. Так чт оя весьма и весьма рад, что в нашем киевском полку прибыло!.. Просто я на лето уехал к родителям в Крым, в Феодосию. Поэтому и советую вам связаться с Гилдором - он должен как раз сегодня приехать.
А не отреагировал никто потому, чт оу нас эти выходные были заняты праздником мириэ, а сегодняшние дни - его разбором, что вы можете спокойно увидеть в соответсвующих темах))

0


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Ищу поддержки эльфов!