Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Эльфы и дисциплина


Эльфы и дисциплина

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну скажите, почему мы все такие раздолбаи?))))))))))))))))))))

0

2

Да вот... Так уж получилось от природы )))

0

3

Бедные, бедные эльфийские короли! Руководить большой толпой раздолбаев - это же сущее наказание!))))))
Кстати, примеры эльфийского раздолбайства есть даже в Сильме. Вспомнить хотя бы, как эльфы уплывали в Валинор. Кто дошел, кто вообще не пошел, кто пошел, а по пути забыл, куда шел - в общем, кто в лес, кто по дрова)))))))

0

4

Ага!.. Тепернь мне ясно, почему у нас такое отношение ку власти!)))) Ведь в основном мы что говорим - да ну ее к морготу!))) А теперь все подумаем дружно - почему?))))
А тему я бы переименовал из "эльфийской дисциплины" в "полное отсутствие оной"))))
А если оп делу - мы просто слишком волелюбивые и независимые...

0

5

Так что, "батальон Белые Колготки", ходящий ровным строем - чистой воды утопия)))) И теперь понятно, почему Маэдрос отсказался быть королем. Ведь ему предстояло руководить, да еще и нолдор! ))))))))

0

6

Так!.. ЧТо там опять нолдор?:.. Мы ведь самые как раз дисциплинированные!.. Иначе бы у нас и войска небыло! Так что про мой батальйон - нефиг-нефиг!.. Все очень даже и могло так быть))

0

7

Ой, знаем мы ваш батальон...)))))))
"-Надо врагом чем-то удивить.
-Пойдем в бой трезвыми..." (с) Гоблин )))))))))

0

8

а что?.. почему бы и нет?:.. Они ведь и удивились!) А после стопаря перед махачем - такие фитны выделываешь потом, что с трезвняка и думаешь, а что это ты один сидишь, а вокруг орки дохлые валяются?)))

0

9

Хал, ты что? Что за трезвня кпосле стопаря-то? :P  :rolleyes:

0

10

Вот он, наглядный пример эльфийской дисциплины))))))

0

11

А про дисциплину - на самом деле вы зря так... Все мы, конечно, раздолбаи, НО! Личный пример. ХИ 2004, мы - группа из разных городов, не сработанная и не слаженная. Капитан команды - Ворон из Ёбурга (Екатеринбург). Но в команде было аж ТРОЕ эльфов, причем все трое - авари :)
Про нас говорили - "Зундеркоманда СС (Светлых Сил)". Просто Ворону было ПРИЯТНО повиноваться. Мы все распределяли на уровне ощущений, кто какой сектор держит, разведует, прикрывает... А вы говорите - дисциплина...
Да местный Гиль-Гэлад глядя на нас удавился два раза!  :lol: Пока он своих казанцев муштровал, мы все делали сами. Да еще Ворона в лорды произвели :D Пока нам пытались возражать - отвечали: мол вы как хотите - а нам он Лорд. И что же? ВСЕ местные его лордом стали считать! :D  :D  :D

0

12

Диль, ты не прав!) ДЛя нолдор после стопаря - еще трезвняк!))))))) Ладно.. это надо в другой теме обговаривать)
Согласен с Дилем. Просто не надо забывать, что у эльдар Средеземья (авари, нолдор и синдар) постоянно был Враг под самым носом, так что дисциплина - это святое.. Другое дело, что иногда мы на нее просто забиваем)))))

0

13

Ты перечитай свой пост - про то и говорил, что не трезвяк это после стопаря :P

Дело не во враге, а в лидере и в отношении... А забивать на дисциплину - это по-нашему, по-институтскому. У нас в академии даже девиз есть: "Серп и молот - коси и забивай" :lol:

0

14

Просто нами не так надо руководить. Не ефрейторским тоном, а все должно идти на уровне личной симпатии. И слово "хочу" для нас куда действеннее слова "должен".

0

15

Но слово "должен" нередко бывает сильнее "хочу" - если реальный долг, то тут дисциплина ого-го сама собой возникает

0

16

Увы. Особенно в этой жизни... Но меня слово "надо" буквально парализует)))))0

0

17

Чувство долга срабатывает у благородных людей.
Амариэ, а может у тебя в прошлой жизни из-за слова "надо" что-то случилось?

0

18

Хм.. тут еще дело в том, что мы с радостью и без колебаний выполним приказ, который является для нас целесообразным и логичным.. А вот другой - бестолковый и лишенный смысла - мы можем и обсуждать, и порицать, и не выполнять... Н овсе очень сильно еще зависит и от ситуации..
Диль, поверь, после стопаря - это еще трезвняк!))))))

0

19

А после стопаря перед махачем - такие фитны выделываешь потом, что с трезвняка и думаешь...)))

Опять о слонах... Почему "ПОТОМ, С ТРЕЗВНЯКА"!!! :lol:  :lol:  :lol: Когда же читать будешь-то? :P Так воть тебе :P

А правильный лидер это тот, чьи приказы и не надо обсуждать, потому что глупостей и не скажет :)

0

20

Точно! Был у меня командир в свое время - так вся наша группа готова была разбиться в лепешку, только чтобы его не подвести - вот такой лидер. А ведь он ни разу и голос не повысил, и властью не давил - харизма однако

0

21

:) А вот я не дисциплинированая-просто жуть.Опаздываю всегда и везде! Зато сплю как младенец...Ставлю свои рекорды-17 часов на одном боку :)

0

22

Можно смело идти в пожарные  :D

0

23

:D Да...Пожарник из меня знатный выйдет!!! :lol:

0

24

А мне всегда проще весь дом помыть - снаружи и внутри, но только, если это мне стукнет в голову в данный момент. Но если я запланирую вытереть пыль, я ее никогда не вытру, потому что это "стоит в планах" и это НАДО.)))))))))
Кстати, потому я никогда не ездила в пионерские лагеря. Это же ужасно, когда все надо делать по расписанию, а в море не заходить дальше, чем по грудь. Это было бы для меня вообще личное оскорбление - я в 12 лет уже на 7 метров ныряла и не дышать могла 2,5 минуты))))))

0

25

Не ребята, все у нас с дисциплиной в порядке.
Просто люди слова не понимают. Для них просто противоестественно подчиняться, даже здравому смыслу, пока не получили трендюлей. Каждый день в этом убеждаюсь. Вот дал в голову - можно ничего не обьяснять - выполняют молча и с раболепием. Даже противно. И вся их система командования построена на психологической ломке.
А у нас все построено на убеждении. И уже только поэтому мы более разумные существа. Каждый из нас это чувствует и относится снисходительно к приказам людей. Отсюда и мнение о нашем раздолбайстве. А на самом деле, я думаю, нам вполне присуща самурайская преданность и самопожертвование.

0

26

ЛАйквэ.. я с тобой-то согласен... но это уже откровенно попахивает открытым фашизмом. Нет, я не порицаю.. но, если сюда придет Свэст.. хм.. короче - ты сам понимаешь
Да, как говорится, мы не рассисты, и пусть все низшие рассы об этом знают!)))

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Эльфы и дисциплина