Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Добро пожаловать! » А нужен ли клуб?


А нужен ли клуб?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Конечно клуб нужен и должен существовать! Где ещё нам , эльфам можно будуде по общаться. Ведь в реальности тех кто себя чувствует эльфом примут за ненормальных. Сколько в этом клубе эльфов и сколько ещё будет! :rolleyes:

0

32

Мы все ТАКИЕ разные, что непонятно, по какому признаку организовывать клуб. А если брать всех, кто хочет - то какой смысл?

0

33

Все клубы -не дадут абсолютно никакого результата, если люди, называющие себя высоким словом "Эльф", не будут придерживаться ДАЖЕ общечеловеческих качеств -таких, как Совесть, Порядочность, Честность, Принципиальность, внимательность к своим Словам и Обещаниям и т.п. и т.д.
  НАБОЛЕЛО! сказать вот что! - по поводу "Эльфийского пути" современных "Эльфов":О ТОМ, КАК СЛОВА у Лирондэль- резко РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛАМИ:

Нет места лжи??!? Оказывается, есть! ЛОЖЬ, КЛЕВЕТА, НЕПОРЯДОЧНОСТЬ и прочее

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Заместителю
Главного редактора газеты "Тайная доктрина" Гурской Е.М.(она же-ЛИРОНДЭЛЬ, она же- Passionario). г.Симферополь, АР Крым, Украина (девиз которой -"Ни слова лжи!")

Уважаемая Екатерина Маратовна!
Напоминаю Вам, что в соответствии со статьей 3 Закона Украины
"О печатных средствах массовой информации (печати) в Украине" -
"Статья 3. Недопустимость злоупотребления свободой деятельности печатных средств массовой информации" -

- "Запрещается использование печатных средств массовой информации для:
вмешательства в личную жизнь граждан, посягательства на их честь и достоинство".

В последнем номере ( 20 (258) за октябрь 2009г.) Вашей газеты на стр.5 помещена статья Вадима Черноброва "Загадочная ложь пришельцев", где содержатся клеветнические измышления в адрес контактера -гражданина Кострыкина Виктора Петровича, а также напечатаны надуманные и лживые утверждения, НЕ соответствующие действительности (раздел "Контакт Кострыкина") и ИСКАЖЕНИЯ ПРАВДЫ. Это является прямым посягательством на честь и достоинство указанного гражданина (чего только стоит один насквозь ЛЖИВЫЙ! абзац "...Вроде бы факт был налицо: рассказы Кострыкина были один в один "слизаны" с внешних данных фанерной конструкции"; "скорее всего, кто-то специально подсунул подделку..." и прочие оскорбительные ДОМЫСЛЫ Черноброва, растиражированные Вашей газетой в 23 тыс. экземпляров.
    Помимо всего прочего, данная статья, практически НИЧЕГО НЕ информируя о действительной и крайне важной сути контактов указанного гражданина, ПРЯМО ОСКОРБЛЯЕТ Честь и Достоинство контактёров, а также Внеземных Цивилизаций, конкретно -представителей цивилизации планеты Эуллия созвездия Орион, КОТОРЫЕ КОСТРЫКИНУ ровным счетом НИЧЕГО НЕ ВРАЛИ и НИЧЕГО НЕ ПОДСОВЫВАЛИ.
  Я (в отличие от Черноброва) ПОДРОБНО! изучил контакты Кострыкина 1968го и 1970го годов, и достоверно знаю, о чём идёт речь, равно как мне и ясна правда о заблуждениях Черноброва в силу его элементарной некомпетентности в данном вопросе.

В связи с чем убедительно прошу Вас напечатать статью - ОПРОВЕРЖЕНИЕ в связи с данным фактом публикации Вашей газетой клеветнических и оскорбительных измышлений в адрес гражданина Кострыкина В.П.
Данная статья скоро мною будет Вам подготовлена и выслана.

В случае, если Вами это будет проигнорировано -мы оставляем за собой право действовать в соответствии с Гражданским кодексом Украины для защиты Чести и Достоинства по факту публикации в Вашем печатном органе СМИ клеветнических, надуманных и оскорбительных сведений, ИСКАЖАЮЩИХ ПРАВДУ и посягающих на Честь и Достоинство.

С уважением,
Анфалов Антон Александрович,
кандидат экономических наук,
доцент,
г.Симферополь, АР Крым
e-mail: helek05@mail.ru
тел.: 51-48-87 (дом.),
(067) 984-45-86 -моб.
(066) 389-18-64

P.S. Я уже молчу, Лирондэль (Екатерина Маратовна Гурская), о другой вашей ЛЖИ:
1. Обещали публикации - слово НЕ сдержали, выходит-ЛОЖЬ!!!
2. Обещали Дружбу -слово НЕ сдержали -очередная ЛОЖЬ! (Я уже, кстати, давно живу спокойно и более-менее счастливо с любимой женщиной, просто противно от Вашей ЛЖИ - даже Дружбы обещанной я НЕ получил).
3. Обещали, что пригласите на Ваш праздник Эльфов - и это НЕ сдержали -и тут-ЛОЖЬ!!! Сплошная ЛОЖЬ.
4. Обещали подарить книгу С.Павловой "Дорога к Единорогу"-и тут слова НЕ сдержали. Очередная ЛОЖЬ.
ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ - НЕ ПРОЯВИЛИ...
  А подарки -дорогие цветы, конфеты, открытки, стихи красивые, которые я писал для Вас ночами напролёт - Вы беззастенчиво приняли! НЕ отказались!!! Кучу лапши о Дружбе на уши навешали.... Ни привета, ни ответа -ПОЛНЕЙШЕЕ равнодушие, ПОЛНЕЙШЕЕ безразличие.

Вот таковы Ваши сплошные ЛИЦЕМЕРИЕ и ЛОЖЬ, Екатерина Маратовна Гурская-Лирондель!!! Какая же Вы, простите, после всего этого -Эльфийка?!?? ВЫ ДАЖЕ ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!

А уж сколько ерунды, домыслов, глупостей и ЛЖИ!!! Вы ежемесячно печатаете -тиражируете в газете "Тайная Доктрина" (включая уже прямую КЛЕВЕТУ на людей)-???!!!!! Вообще ПОЗОР....и груз Кармы на Вашу Совесть (если она у Вас вообще есть?)

А ГДЕ ЖЕ??? тот "череп инопланетянина", о котором Вы говорили по ГТРК "Крым" в 2007м году? Кто, где его видел? Где результаты анализа этого ценнейшего для науки артефакта??? Или это-очередная ЛОЖЬ?????
Тел. 51-48-87,
тел. моб. (067)984-45-86

0


Вы здесь » Club estel » Добро пожаловать! » А нужен ли клуб?