Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Подборка хостинга


Подборка хостинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только недавно погрузился в мир создания сайтов и не очень разбираюсь в хостингах. Мне сказали, что нужно обращать внимание на Uptime, SSL, поддержку PHP и MySQL, но честно, я все это путаю. Может кто-нибудь может простым языком объяснить, как выбрать надежный хостинг для моего первого блога? Интересует что-нибудь недорогое и доступное.

0

2

Я понимаю твои тревоги перед выбором - это всегда сложный шаг. Тонюансов действительно много, нужно учитывать. Прежде всего, определитесь, нужен ли вам общий хостинг или VPS/облачный - для блога вполне может подойти общий. Уточните, какой трафик вы ожидаете, чтобы не выбрать слишком ограниченный тариф. Посмотрите на такие опции, как автоматическое бэкапирование, защита от DDoS-атак и удобное панель управления. У многих хостингов есть пробный период - воспользуйтесь им, чтобы проверить все функции на собственном опыте.

0

3

Теперь я немного разобрался. Насчет общего Хостинга или VPS - я еще не определился, но, думаю, что для начала попробую что-нибудь попроще. А можно ли конкретные примеры? Где именно выбирать, какие-то платформы? Или, может, какие-то подводные камни бывают у услуг подобного рода?

0

4

masyanya написал(а):

Я только недавно погрузился в мир создания сайтов и не очень разбираюсь в хостингах. Мне сказали, что нужно обращать внимание на Uptime, SSL, поддержку PHP и MySQL, но честно, я все это путаю. Может кто-нибудь может простым языком объяснить, как выбрать надежный хостинг для моего первого блога? Интересует что-нибудь недорогое и доступное.

Вы приняли правильное решение, начиная с базового варианта хостинга https://thehost.ua/ это позволит вам получить необходимый опыт без лишних затрат. Рекомендую обратить внимание на сервис "TheHost", он известен своим качественным сервисом и сравнительно низкими ценами. Для вашего блога вы можете выбрать тариф "Старт", который включает 10 Гб дискового пространства, безлимитный трафик, бесплатный SSL-сертификат, поддержку PHP и MySQL, что является отличным выбором для начинающих.

Также вы получите доступ к круглосуточной технической поддержке, что особенно важно для новичков. Этот тариф отлично соотносится по цене/качеству и предоставляет все необходимые инструменты для старта вашего проекта. А упомянутые плюшки в виде автоматического бэкапа и DDoS-защиты сделают ваш опыт использования хостингом более комфортным.

https://i.postimg.cc/hPYr0PGP/image.png

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Подборка хостинга