Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » ОСАГО - что это?


ОСАГО - что это?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне интересно узнать, что это такое - ОСАГО или автогражданка? Я слышал, что это что-то обязательное для водителей в Украине, но что именно оно покрывает? Может, кто-то поделится своим опытом или объяснит простыми словами?

0

2

rotator написал(а):

Привет всем! Мне интересно узнать, что это такое - ОСАГО или автогражданка? Я слышал, что это что-то обязательное для водителей в Украине, но что именно оно покрывает? Может, кто-то поделится своим опытом или объяснит простыми словами?

Привет! ОСАГО, это как страховка на твою машину, но по-простому. В Украине она обязательна, и она покрывает убытки, которые можешь нанести другим водителям. Автогражданка - это просто другое название для ОСАГО, так что не путайся. Если хочешь подробности, чекни статью: "Что такое ОСАГО (автогражданка) и что покрывает в Украине?" на 061.ua, там все разжевано!

0

3

А мені потрібна автоцивілка. У кого її оформити зараз можна?

0

4

Олег Момот написал(а):

А мені потрібна автоцивілка. У кого її оформити зараз можна?

Автоцивілка онлайн https://oca-go.ua/ у них, наприклад, є . Дуже раджу вам ознайомитися з їхньою пропозицією, у них максимально вигідні та комфортні ціни, вони дуже клієнтоорієнтовані. Я тепер усім їхні послуги дуже раджу.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » ОСАГО - что это?