Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Музыка » "Финрод-зонг"


"Финрод-зонг"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем настоятельно рекомендую послушать и не менее настоятельно не рекомендую смотреть))) Бородатые феаноринги - это слишком)))))))))))

0

2

А те голоса, которыми они поют!.. Это вообще!.. Ужас!!!.. мне обидно просто за свой Дом!...

0

3

Реально хорошо поет Ромка (Финрод) и Берен (Аэглор). Феаноринги там есть разные: кто-то из них один поет неплохо, а кто-то - отвратительно
А вот Саурон у них чисто внешне хорош!
Кстати, Саруман "Поединок" поет лучше, чем в мюзикле, а дуэт Тингола и Мелиан великолепено исполняют настоящие Тингол и Мелиан. А, когда еще и сын им помогает..! Это тема, когда четырехлетний Данчик от души выводит: "Я его послал! Послал! Послал!")))))))))))))))))))))

0

4

Не, Амариэ.. фэанариони там поются просто отвратительно!.. Скаладывается впечатление, что это просто гопота городская, а не наследники Короля!.. Я уже только за эти голоса просто бы убил!.. Ну.. убил бы не просто, а позаумному и с хитринкой - чтобы помучались.. атани морготовы!...

0

5

Да уж - ККК там поют настолько мерсссскими голосами - наверно споциально... Типа - вот мол какие подлецы. Тут явный перегиб. Ну а Тингол - весь в себя))))
Но бородатые нолдор - это круто :blink:

Отредактировано GILDOR (2005-02-04 10:59:57)

0

6

Там еще и Тингол бородатый!))))))))))) Не, я говорю, смотреть без содроганий там можно только на Ромку-Финрода, Аэглора-Берена и Саурона (на послднго - с содроганием, но именно потому, что он соответствует образу)

0

7

Но вот голос у последнего тоже оставляет желать лучшего!...

0

8

Нуууу, или внешность, или голос))))) Правда, слушаешь Ромку и слушаешь этого "Саурона" и думаешь, что последний явно мухлевал, раз победил  песенном поединке)))))) http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/rockband.gif

0


Вы здесь » Club estel » Музыка » "Финрод-зонг"