Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знаете.. когда-то давно еще Эрином, когда он был Эрином, ыбл создан такой замечательный эльфийский чат.. Он был именно для эльфов.. И нас там порой было достаточно много.. я там узнал ту, что есть моей судьбой, я там со многими познакомился.. Но сейчас он умер.. то есть он-то есть, но его никто не посещает.. кроме меня.. Это как посещение давно забытого места, которое слишком много для тебя значит, чтобы просто его взять и забыть..Может мы когда-нить будем там собираться и общаться?..
Вот адресс
http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=RealElves

0

2

Знаете.. когда-то давно еще Эрином, когда он был Эрином,

Подожди, что значит "был"? А сейчас он кто?

0

3

Он переименовался. На олэлвесе теперь он как-то иначе.. что-то там тип Элвин.. иль как-то так.... я не буду говорить, так ка не помню точно...

0

4

Уточнил.. теперь он Элмор...

0

5

О! Пасиба! Буду знать. А чат - это, конечно, хорошо, но очень уж много трафика жрет. Вот, если бы IRC...

0

6

Шо маэемо, тэ й маэмо...

0

7

Хочу на чат!!!А ссылка не работает!!! :angry:

0

8

Да?.. Его, навреное.. его наверное окончательно сненсли.. так как раньше эта ссылка пахала..(((( Обидно....

0

9

кто-нибудь знает о других форумах, сайтах?
ЭХ форум, имхо, весьма странный. например, как воспринимать подобные посты:***
Ответ  на  'Re: Обращение к модераторам и администрации форума.'  18  мая  2005 года  в  17:27

--------------------------------------------------------------------------------

Ну..

Например, такая менюшка:
Скажи, кто ты: - дроу, толкиеновский эльф, средневековый Эльф Большой обыкновенный, "смалки" (маленькие и с крылышками, стандартные европейские Эльфы Маленькие), эльф Аст-Ахэ, и т.д. и т.п.?

Пусть ставит нужную галочку, после которой вылезает вопрос, ответ на который знает каждый эльф данной расы.

Например, любой толкиеновский эльф может написать без запинки "Элберет Гинтониэль", эльф мира Сапковского написать как называлась та же Дол Блатанна на эльфийском и т.д.

Вот.

А ежели он сам ещё не знает, какой он эльф, просто - эльф.. Хмм.. тут конечно, думать надо... ***

а такое встречается не редко.

на какой форум можно зайти и точно понять, что здесь есть эльфы?

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Чат