Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А у меня француз. И я тоже регулярно замечаю, что моя собака гораздо более сапиенс, чем некоторые хомо  :D

0

32

Жалко, что мое сообщение перекроет тему Дня Рождения у Лахелиан, но очень уж хочется разрядить обстановку.
Мы сегодня утром всей семьей единогласно постановили, что у нас не французский бульдог, а пурпурный. А все потому, что он когда спит то делает так: "пуррр-пурр-пуррр"
:D

0

33

Народ, слушайте! Я вам рассажу прикол - не поверите! У моего ребёнко появился домашний питомец, да не просто питомец, а и настоящий любимец. Знаете кто - улитка. Я бы никогда не подумала, что ребёнок может до такой степени привязаться к улитке. Его зовут Равлик, ему позволено ползать везде, где хочет, ему ничего не требуется, он живёт в стеклянной банке с зелёным листочком и каплей воды Это такая прелесть! Он такой милый, у него глаза на длинных ножках и он с таким интересом разглядывает тебя, когда ты подносишь его к лицу.

0

34

Улитка - это  клево, но  мне  кажется, что  скоро  ему  понадобится  вторая  половинка... :D

А  мне  нравятся  и  кошки  и  собаки, но  я  почему-то  предпочетаю  кошек. Именно  кошек, а  не  котов. Они  не  такие  ленивые...
Кошаки  еще  чем  хороши... Они  забирают  отрицательную  энергию...

0

35

Сильма, ты не устаешь удивлять )))))))))))
А мой пес сегодня вычудил! Есть у нас одно место во дворе, где кормят бездомных кошек. И вот идем мы с ним сегодня утром, гуляем, а кошки уже сидят кружочком и ждут шаровой хавки. И тут мой барбос срывается и бежит к ним с таким видом, типа - Ха! Вот я вам всем пришёл! Бойтесь меня!
А кошки на него ноль реакции. Смотрят на него как на дурачка и с места не трогаются, даже ухом ни одна не повела. Ситуация патовая. Моей собаке нужно было как-то с достоинством разрулить свое глупое положение. Но не драться же с пятью дворовыми кошками! Короче он с видом коня Александра Македонского гордо задрал ногу и сделал свое собачье дело в самом центре круга, на глазах у ошалевших от такой наглости котов! После чего рысцой удалился. А я еще минуту не мог разогнуться от смеха  :)

Отредактировано Laique (2005-06-08 18:17:35)

0

36

Я не знаю как там считается -- любят все ли эльфы кошек и лошадей, но я обожаю! Самые прекрасные и самые добрые, умные))) В общем, люблю я всех, кроме насекомых -- любых))) вот так вот

0

37

В лошадях я тоеж души не чаю. Причем, сколько себя помню. Я их рисовать научилась раньше, чем писать (на сайте есть несколько моих набросков).
А еще у меня в аквариуме живет рыба. Простой карась. Тк вот, он все понимает. Когад я прихожу с работы, подплывает в стенке аквариума и смотрит. А, когда заболела наша кошка, все рыбы в аквариме (там есть еще один карась поменьше и сом) суетились, нервничали и стучали камнями на дне.
Кошек у меня 2. Точнее, кот и кошка.
Вот, хочу выложить фоту, чтобы все посмеялись. Когда я снимала, не знала, что он скорчит такую рожу. Кстати, кота зовут Сеня Ганджубас (привет Гоблину) ))))

Отредактировано Lirondel (2005-06-09 15:47:44)

0

38

Какая прээээлесть! Кот -просто чудо!

0

39

Хм.. моего кота тоже зовут Сеней и из той же оперы)))
А вот я к коням отношусь нейтрально.. капк животные - да.. круто.. Но что поделать, если я пехатрь до мозга костей???
тупаЙА пИхотА, как говорится...

0

40

Здравствуйте, родичи! Несколько дней читала разные разделы этого замечательного форума и все не решалась куда-нибудь словечко вставить.
Набралась смелости и...
У меня кошка Алиса, внешне немного напоминает представленного здесь на фото Сеню. Имечко у нее, конечно, не от Профессора, но от его не менее знаменитого земляка. Она пришла ко мне сама - просто подошла во дворе и все. Я ее иногда в шутку называю Синде - вся серебряная, с огромными глазами.
А до этого был эрделькин мальчик, который тоже точно так же сам ко мне во дворе подошел, разве что двор был другой и страна другая...

0

41

Гей, славяне! Ох, ребята, и люблю ж я эту темушку про зверьков!
Лир, твой Ганжубас просто отпад! По дороге на работу мне выпадает проходить старую оранжерею. Там у нас прописался некий Бася, обыкновенный немногословный конкретный котяра. Никогда ничего не попросит, но вид такой деловой и "графский", что считаешь своим долгом ему принести вкусненького. Причём, возьмёт он принесённое тобой ещё с видом одолжения и снисхождения. Уже ты себя чувствуешь судьбой одаренным.Так вот этот продвинутый фаворит привёл себе кошку - копия Ганжубас! Все её назвали Мышкой. Очень чистоплотна, воспитана, скромна. В глазах спокойствие и женская мудрость. Верите, ребята, рядом с ней я чувствую себя неуравновешенным подростком. Дней пять назад, как обычно иду, а мышка с двумя котятами на солнышке утреннем греется. Котятки такие ухоженные, глазки чистые, сами аж шелковистые, загляденье! И Мышка рядом сидит - спокойная, мудрая и оч-ч-чень красивая! Знаете, это второй случай в моей жизни, когда я наблюдаю кошачью супружескую пару. Обычно у котов как? Где течка, там и случка. А вот Бася себе жену привёл и живёт с ней уже два года! Не знаю, возможно, налево  и ходит, но вот Мышка только двух видов котят рожает: как сама, пепельных и как Басик - бело-серых.

0

42

а у меня немец. хороший милый пёсик :D правда гад такой ну очень умный, даже слишком умный порой бывает. но я его люблю. хотя у меня и алергия на него. он просто супер.  Силь  может это подтвердить.

Да, Иварчик просто чудо, я его обажаю! Никогда не забуду, как эта громанданя овчарка карабкалась по скалам, находя кстати самые удобные пути. В горах, я думаю можно идти смело за собакой, она найдёт самый рациональный путь.

0

43

А я не люблю кошек, вообще- то, я всю живность люблю, но кошку бы себе не завела, хотя в детстве были. Они конечно красивые и грациозные, но по сравнению с собаками они многое проигрывают. Поэтому я души не чаю в псинках!   У меня их две, две девочки.  :D

Лошадей я тоже безумно люблю, они такие легкие, такие изящные. А глаза, вы видели эти бездонные и грустные глаза? Лошадь это совершетсво.

И воронов люблю, красивая, черная и мудрая птица.

0

44

лошади.. все бы в них ничего.. но запах!...)

0

45

Запах их пота или отходов жизнедеятельности?)

0

46

именно! но даже такое осознание его природы меня как-то не успокаивает, так как не ууменьшает силы оного запаха!

0

47

Тщательный  уход  и как  результат -  никакого  запаха... <_<

0

48

Almie, дело говорит.
Не всречала лошадь, которая воняет. Только тех кто пахнет, нормально пахнет своим естественным лошадиным запахом.

0

49

Мое домашнее животное - вот:
http://svidinenko.narod.ru/photogallery/Pets/PB202660.jpg
Его зовут просто Зая, замечательный своевольный зверь. Скачет целый день по комнате, роет норки, валяется на диване. Он кажется полненьким, но на самом деле такой подтянутый, "нормального телосложения", весит всего 700 грамм (декоративный).
И еще обожаю лошадей, некогда состояла в конноспортивном клубе, сейчас, к сожалению, живу в городе, где нет такой возможности... :(. Лошади - самые гармоничные существа на свете! Умные, красивые... И совсем они, Хал, не воняют! ;).
Они эльфы среди животных... И кошки, наверное, тоже эльфы :)

Отредактировано Tiniel (2005-07-14 16:48:31)

0

50

И еще насчет улиток (это о Равлике Силь) - я их тоже обожаю! Какие они классные! Супер!
И еще я люблю лягушечек - у меня даже подвеска есть: золотая лагушечка-квакша с зелеными глазками-камушками держится лапкой за цепочку. Юра подарил, зная мою любовь к лягушечкам :).
В детстве у меня жили дома мохнатые гусеницы (как удивлялась моя мама!!!). Жили в банке, но недолго - превращались в куколок... Жалко было... И каждый год одно и то же: гусеницы, улиточки, слизни (их я тоже люблю), лягушечки... ! Да еще и конный спорт целыми днями... Вот я сейчас думаю - весело же было моей маме! Но она все мои "любови" поощряла - это было просто замечательно!

0

51

А у меня кот:
http://allelves.ru/avari/aurellon/kot_na_okne.jpg

0

52

А у меня тоже Сеня Ганджубас!))))

http://foto.mail.ru/mail/taurendil/1/i-17.jpg

0

53

Я вот был у наших друзей на Грани Миров в Подмосковье, так там в лагере было две собаки - огромный рыжий колли Джек (хозяин Харальд Собака) и стаф Арнольд (не помню чей), Так эта парочка постоянно весь лагерь на уши ставила в поисках чего пожрать или со стола спереть :D - стоило хозяевам отвернуться - так и норовили носом в котелок сунуться - еще бы, там же мясо :P

Отредактировано GILDOR (2005-08-09 12:51:49)

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Домашние животные