Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Толкиен об эльфах » Как делали орков?


Как делали орков?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот все-таки, интересно, каким образом Моргот искажал эльфов до такой степени, чтобы из них получались орки? Известно, что эльф теряет свою суть -как внешнюю, так и внутреннюю, когда становится на путь зла. Но каким образом удавалось Морготу пустить эльфов по этому пути? Какие пытки могут заставить эльфа отказаться от света? Такие, как описаны в темке "Право выбора"?

0

2

Хе.. ну.. есть не только такие пути)).. все же и генетика была явно задействована.. а может это вовсе все наоборот было?.. Эльфы - это орки, магически измененные валарами в Валиноре?))))))))))

0

3

Ага. Как сказано в гоблинском тексте "пра разгаворы с ельфами" - "искакаженные"))))))))))))))))

Отредактировано Lirondel (2005-01-31 14:07:08)

0

4

ВОт читаю тему и не могу понять - разве и так не ясно, как делали оркОв?.. Встретились мама-орк и папа-орк.. они друг в друга любились.. потом они делали друг другу массаж, а через 9 месяцев на приусадебном участке нашли маленького детеныша-орка, которого назгул принес в клюве своего дракоши))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Фу на тебя, пошлый Халдир!)))))))))

0

6

Я пошлый????????? Ты это о чем???.. чего пошлого в назгуле и птерадактиле???????))))))))))))))) Я же не написал, что назгул делал со своим дракошей.. а ведь, может, именно так орки-то и делались!))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Club estel » Толкиен об эльфах » Как делали орков?