Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Процедура склеротерапии вен. Делитесь отзывами


Процедура склеротерапии вен. Делитесь отзывами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, друзья на форуме! Какого флеболога вы бы посоветовали для диагностики вен в Москве? Нужна мастерская рука специалиста для склеротерапии с использованием трансиллюминатора или тепловизора, дабы улучшить визуализацию вен. Знакомая недавно прошла подобную процедуру, но она попала к некомпетентному врачу, и у нее возникли крупные проблемы со здоровьем. После ее опыта, у меня возник страх обращения к врачу. В интернете нашла всю существенную информацию о том, каким образом должна проводиться данная процедура. Осталось лишь найти доктора, который подходит к данной медицинской процедуре с добросовестностью.

0

2

Также непременно узнайте у досктора, какую вариацию склеротерапии он решает сделать и почему. Мне делали пенную склеротерапию, для моих ног она подошла хорошо. Но операций склеротерапии масса, для каждого человека подбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете специалиста, так бы посоветовала настоящего профи.

0

3

Мне склеротерапию сделали в SwissClinic. Тут меня удивил персонализированный подход к больным: дотошные расспросы о перенесенных болезнях, всесторонняя диагностика, выбор подходящих методик. 2 года назад я провела эхосклеротерапию. Вены пока остаются в идеальной форме. По этой ссылке доступно еще больше информации про их методы https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если вдруг поедете в Свисс клиник советую попасть к Данькову. Это флеболог от бога. Устраняет труднейшие проблемы, лечит любые вены. Вылечила здесь ужасный варикоз.

0

5

Моей маме тоже была нужна такого рода процедура, после инсульта начались проблемы. Но врач нам сказал, что сначала нужна реабилитация после инсульта в клинике Наша Забота , а только потом можно проводить процедуры. Все таки процедуры нужно проводить только если у человека нет противопоказаний, а для этого нужна консультация врачей.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Процедура склеротерапии вен. Делитесь отзывами