Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Фильмы » Режиссерская версия


Режиссерская версия

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

:D Я тоже для статистики,но тем не мение только первая часть-3 диска по 1ч.15м. каждый ;) (в формате mpg4)
Вот только как переслать,я не знаю :(

0

32

А обычной почтой. Бандеролью. Обменяемся адресами. Я тебе взамен тоже что-то пришлю, что захочешь. ;)

0

33

Можно и поездами, быстрее но рискованнее.
Я вот диски на заказ получаю почтой бандеролями - нормально доходят. Главное - упаковать в гофрокартон и два слоя крафт-бумаги

0

34

А можно тогда и мне? Я могу предложить фильмы в обмен. Или что тебя интересует другое?

0

35

Сначала нужнои выяснить, где Намариэ живет. Если в Украине - одно, а если в России, то лучше будет, если она пошлет диски кому-то одному, а мы тут по Украине разошлем сами - из России посылать дорого.

0

36

А вот и еще один повод мне рвануть в Московию ))))

0

37

И займемся тут пиратским копированием мултимедиа подукции)) я становлюсь в очередь!)))

0

38

А вот и не угадали!!! :D Не на Украине и не в России!Господа Эльфы,я проживаю в местах гораздо более отдалённых,чем выше указанные страны.Не по почте,не поездом не получится!Мой адрес не дом и не улица-мой адрес страна Израиль. :)

0

39

Эру Единый!.. Ну, тогда тока самолетом через стюардес передавать!)))))))))))))))

0

40

Нда-а... Далековато.... Но при желании решаемо

0

41

:) Насчёт стюардесы,ты здорово придумал,но есть идея получше! Я в этом году обязательно буду на Украине.Могу сказать абсолютно точно,что первой увидет режесёрку с моих рук Сильма.Т.к. первой на Украине меня увидет она.А там уже на месте разберёмся.Вот только вопрос,когда?!.. :unsure:

0

42

Было бы очень кстати, ежели бы ты смогла приехать эдак числа 26-27 марта, тогда ты попадешь к нам на праздник.. А мы заодно на заграничных Ельфов посмотрим.. Я уже испанскую эльфийку видел.. теперь хочется увидеть и израильскую!))))

0

43

Тода раба ши измантым!(огромное спасибо за приглашение).Но так рано не получится. :(
Ещё будет время,обязательно увидемся!
И ничего я не заграничная,я "местного разлива" и всегда буду такой.Можешь поинтересоватся у того,кто меня знает уже очень давно,у Сильмы например.Она уж поразкажет :D .
А насчёт фильма,я не пойму в чём загвоздка?Почему Вы не скачаете режесёрки с интернета? :blink:
Не тратя денег,я столько интерестной информации скачиваю.
Вот буквально наднях скачала "Хоббит" в комиксах,павда на англ.,но всё-же.

0

44

А насчёт фильма,я не пойму в чём загвоздка?Почему Вы не скачаете режесёрки с интернета? :blink:

Все просто - линии паршивые...
Качается долгл и не всегда успешно. Но вот книги - это да, это всегда, а вот видео у многих не получается

0

45

Можно и качнуть попробовать, только ссылочку дай, а? Ну и потом на это уйдет не меньше недели. (если там несколько гиг)

0

46

Да,где угодно!Например на wwwsharereactor.ru.Там я и скачала. Сайт хороший-авось повезёт.Или на My Webpage(зевель на иврите-мусор)но сайт хороший :D

0

47

Ну чё?Кто-то пытался?Как успехи?

0

48

Та-дам!!!!
Есть третья часть ВК режисерская на ДВД (250 мин) и скоро будут еще первая и вторая (тоже на ДВД). Одна задача - передрать и накопировать для родичей (может удасться еще и и переформатировать в мп4)

0

49

Гилдор, я забыл сказать!.. Если ты залезешь сегодня до нкашей встречи сюда - приниси диск. У меня есть ДВД плеер и я попытаюсь поменять формат... хотя, не гарантирую.. это Одна серия бдует на дисках 3-4.. к тому же, чтобы ее записать, надо будет разбить, а это я не знаю, как сделать...
Кстати, если будет дождь, то я лук не потащу - сам понимаешь.. Хотя, по такой погоде - принесу..

0

50

Диск по идее можно скопировать и сохранить в мп4 - будет 2-3 диска. При записи по идее комп должен сам разбить, хотя я потолкую с нашими админами - мож что подскажут

0

51

Та-дам (Гил, сорри за копирайт)))
ВК3 - реж версия была успешна просмотрена мной и Гилдором - вешчь!))
Дабль второй - я из формата ДВД смог перевести ее кажись в мр4, так что, господа эльфы - надо открывать свою точку по тирадированию пиратсякой продукции мульти-медиа. Короче - я теперь могу это записывать на диски. Тока выйдет на 2-3, а 3-4 диска, ну, и качество далеко не супер.. но!!! Все, что вам требуется, это заявка мне на мыло (в трех экземплярах))))))) и оные диски, на которые записывать это все надобно...

0


Вы здесь » Club estel » Фильмы » Режиссерская версия