Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Фильмы » Режиссерская версия


Режиссерская версия

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Мне такую штуку Халдамир вчера сказал... что, якобы пролная версия по 6 часов каждый фильм. Такое может быть?

0

2

Такое не то, что может быть, а такое и есть - уже не раз такая инфа ко мне просачивалась. Так что все именно так и есть.

0

3

(падает  замертво) ХААААААЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Хотеть не вредно - вредно не хотеть... (с) Народная нолдорская поговорка...

0

5

А на самом деле. Ты не в курсе, где можно достать? На чем угодно: Мр4, ДВД...

0

6

Здласте !.... мона достать но дорого стоить будет...там каждая часть на 4 DVD...+ждать долго придется .....

0

7

Скоко денег (мож не разорюсь - а копий сами наклемаем)))))

0

8

Есть точно идея... Скинуться.. клубная касса, хе-хе)))) а потом заняться пиратским тиражированием!.. Мой ком с пишушим сидюком, ежели надо, всегда в вашем распоряжени!

0

9

Хал, осанвэ! Я хотела предложить тоже самое. У меня комп тоже с пишущим сидюком, но Элвин говорил о ДВД, а вот ДВД у меня только плейер. Но если кто-то где-то найдет на МР4, то м можем купить один на всех и растиражировать.

0

10

А у моего кума есть пишущий ДВД, только там мы одной бутылкой здравура не отделаемся, он не пьянеет, как истинный эльф. ;)

0

11

Так.. спокуха!. .Все будет упорядке!. .Я ту тновый комп себе буду покупаьб.. так на нем точно должен убдет быть ДВД!.. И отделаетесь вы одной бутылкой здравура, хоть я и не опьянею))))

0

12

Так ДВД и у меня есть. Надо, чтобы он был ПИШУЩИЙ. И вообще, дело за малым: найти эти диски.
Кстати, Хал, а если перепишешь, ты присылать их мне будешь, так же, как яськины?)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Именно так. А тебя что-то не устраивает? Ты ведь их все равно получила. Так что радуйся!))))))

0

14

Ааа, то есть, могла и вообще не получить? Мне повезло, да?)))))))))))))))))

0

15

Именно!.. Ведь, если бы они мне понра, а места на компе было мало.. тогда бы они могли просто затеряться по пути)))))))))))))))))))))))))))))) Так что радуйся!)) Радуйся!))) Тебе действительно повезло!)))))))))

0

16

Именно!.. Ведь, если бы они мне понра, а места на компе было мало.. тогда бы они могли просто затеряться по пути)))))))))))))))))))))))))))))) Так что радуйся!)) Радуйся!))) Тебе действительно повезло!)))))))))

0

17

А можно с DVD все переконвертить на CD и тогда обычной писалки хватит. Прога у меня есть. Могу заслать. А могу и сам переконвертить.

0

18

Все это здорово - но сначала надо выцупить сами диски - а уж переписать то сумеем. Так кто что слышал про режисерскую версию? Типа того где достать

0

19

Значит так - вот что узнал (аннотация к третьей части, подарочный вариант на 4двд, 250гр - грабеж :o )

ДИСК 1 И 2: СПЕЦИАЛЬНАЯ УДЛИНЕННАЯ ВЕРСИЯ ФИЛЬМА
Широкоэкранная версия картины.
Звук Doly Digital ЕХ 5,1 Surround
Звук DTS ES 6.1Surround
Звук Stereo Surround
Субтитры: Английские, Русские
Четыре дорожки с комментариями режиссёра-постановщика, авторов сценария, актёров и съёмочной группы: более 40 участников! Среди них: Питер Джексон, Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс, Барри М. Осборн, Ричард Тэйлор, Хауард Шор, Джим Райджип и актёры- Элайджа Вуд, Иен МакКэллен, Лив Тайлер, Шон Эстин, Джон Рис-Дэйвис, Бернард Хилл, Кристофер Ли, Билли Бойд, Доминик Монахан, Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Миранда Отто, Дэйвид Уэнхэм, Карл Урбан, Джон Ноубл, Энди Сёркис, а также Смеагол и Голлум!
ДИСК 3. ПРИЛОЖЕНИЯ: ЧАСТЬ 5 - ВОЙНА ЗА КОЛЬЦО.
6 документальных фильмов, которые расскажут Вам о том, как книга превратилась в сценарий, а также, как создавались Средиземье, костюмы и многое другое, включая посещение студии Weta Workshop. Две интерактивные карты: Атлас Срёдиземья и Новая Зеландия в роли Срёдиземья.
Галереи с аудиокомментариями (архив включает я себя более 2000 изображений)
ДИСК 4. ПРИЛОЖЕНИЯ: ЧАСТЬ 6 - УХОДЯЩАЯ ЭПОХА
7 - документальных фильмов, которые расскажут Вам о съёмках «Возвращения Короля», визуальных эффектах, монтаже, музыке и звуке ленты, включая сцену трогательного прощания актёров со Средаемьем и персонажами, которых они играли.
Галерея с фотографиями со съёмочной площадки.

Продолжительность 240мин.
Формат сигнала  Dolby Digital EX 5.1 Surround 
Формат экрана  (16:9) anamorphic; PAL 
Номер зоны для DVD 5
Язык перевода Русский, Английский 
Режиссер Том Джексон
Актеры
Бернард Хилл  Джон Рис-Дэвис (John Rhys-Davies)   Шон Эстин  Лив Тайлер  Иен МакКэллен Элайджа Вуд
Количество носителей в позиции  4

т.е, всего дисков с кино 2, а еще два - приложения
Так что нада искать не эту, а именно режисерскую, если есть такая чтоб только кино на 4дисках

Отредактировано GILDOR (2005-01-24 11:50:42)

0

20

Ой, хааачууууу! У меня есть только после обычной третьей части док. фильм без перевода, но там не столко о фильме, сколько о Толкиене и книге.

0

21

А чё, яп тоже такую купил бы. если вскладчину.
Интерено, насколько это удлиненная версия? 10 минут или час?

0

22

по 30-40 мин плюс в каждой части

0

23

Ага, например, в первой вырезали почти весь Лориен.
Кстати, эльдар! У меня есть удлиненная первая часть в МР4 на 2-х дисках. Только предупреждаю: она без перевода. Кому надо - давайте болванки. А вот где бы достать 2 и 3? А главное - режиссерскую, которая по 6 часов...

Отредактировано Lirondel (2005-01-24 23:31:33)

0

24

Господа. .я вижу смысл поискать еще неподарочную версию!.. Во-превых, это будет дешевле... ээ.. а во-вторых.. эээ.. это будет точо дешевле!.. Паче я не думаю, что это уж так интересно смотреть, как снимался этот фильм.. если за это приходится переплачивать гривен 50-80... Можыт есть смысл поискать просто саму режисерку фильма без всех этих заморочек: где и как Агроном сломал палец, Гиви сказал не то слово, а Логоваз пришел на съемки в дупель пьяным?.. Тут надо подумать))

0

25

Искал я по базару режиссерскую версию... Нету. Такое только маньяков интересует, а значит большим спросом не пользуется. В разных интернет каталогах присутствует. Но нигде не говорится о 6 часах. Есть данные что реж. в. длиннее на 30-50 мин. Вот.
на wwwdvdtop.net за то, что описал Гилдор, хотят 100 уёв.  :angry:
На форумах все советуют обращаться на petrovka.ua
Но там его пока нет на складе. И цена там странная 50 грн. ТАкое может быть?

0

26

Вчера видел в магазине удлинненная версия ВК 1я и2я частина кассетах (+30 и +42 мин. сотв) по 52 гр (каждая часть на 2х кассетах)
На дисках вроде есть ДВД со всеми частями - набор из 2х дисков - но редко очень попадается

0

27

:rolleyes: А у меня есть режесёрка ВК 1 и 2(скачала за два дня)+30 и +42минуты.В следующем месяце будет и 3.Самые красивые моменты вырезали(за Лориен обидно!)
Поговаривают,что Гоблин режисёрку переводить надумал :D ,но пока только слухи.

0

28

а Логоваз пришел на съемки в дупель пьяным?..

А что, такое на самом деле было? Так вот, когда снимали сцену, где он напивается!))))))))
Намариэ, серьезно? Вот это было бы просто здорово! Слушай, если скачаешь третью... давай меняться?)))) Ты пришлешь, а я тебе взамен тоже че-нить интересное. У меня этого самого интересного - мнооого ;)

0

29

Не, Амариэ.. эт я так -для острастки сказал...

0

30

А жаль))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Club estel » Фильмы » Режиссерская версия