Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Эльфы и алкоголь


Эльфы и алкоголь

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ну а какой же из меня украинский эльф?.. Сало я не ем, горилку я не пью, чуба и шашки у меня нет)))))
Так что меня совесть мучать не убдет)) паче в России продается ЭЛЬ!))))))))))))))))))

0

32

А я ем сало!!!! Только киевское и только с Бессарабки. Вот)))))))

0

33

Ну а какой же из меня украинский эльф?.. Сало я не ем, горилку я не пью, чуба и шашки у меня нет)))))

:lol:  Держите меня все сыновья Феанаро  :D
Представляю щирого украинского эльфа - чуб-оселедець, шаровары, саблюка за поясом, штоф горилки, шмат сала, цибуля (закусь), бандура (вместо арфы), острые уши и такие же печальные песни  :D

Отредактировано GILDOR (2005-02-01 13:11:19)

0

34

Браво, Гилдор!)))) Ты просто великолепен!))))) И глаза такие - задумчивые-задумчивые))) И поет: "Як умру, то поховайте мене в Валинори, серед лисив Лориэна, або ж в Тириони мылим. Щоб валар высокоокых, фонтанЫ и кручи було выдно, було чуты, як реве ревуче!"))))))))))))))))))))))

0

35

:angry: ДО РIДНОI НЕНЬКИ-УСIМ ЗАСЬ!НЕЧЕПАЙ!АЖ ПРИКРО ЗА ЗЕМЛЯКIВ! НУ,ЩО ВИ,ХЛОПЦI?НЕ СОРОМНО?!НУ,ЭЛЬФИ,ЯК ЭЛЬФИ!НУ ОСЕЛЕДЕЦЬ,НУ ЦЕБУЛЯ...ЭЛЬФ-ХОХОЛ,ЦЕ ЗВУЧИТЬ ГОРДО! <_< (СЛОВО "ХОХОЛ" Я ИМЕЮ ПРАВО УПОТРЕБЛЯТЬ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРИЧИНЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СЛАВНОМУ ХО... РОДУ) :D
Как там у Гоблина... "...Папа,это не политически коректно!Нужно говорить ЭЛЬФО-АМЕРИКАНЕЦ! :) "

0

36

Кстати, фраза "Скажи Сильмариллион" уже морально устарела!)) \Мы тут с Гарольдом вот до чего додумались, начитавшись книжек про кришнаитов)))))) "Скажи трасцендентная экстатическая любовь к Кришне!".. это, как мне каежтся, п окруче будет - и на ясную-то голову почти не выговоришь!))))))

0

37

Помоему звучит! :D

0

38

Всем противникам горячительного посвящено! Седня знакомый по аське выслал)))

Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона.Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и больные особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные и больные из них.Таким образом, регулярное потребление алкоголя уничтожает медленные и больные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной! Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее и здоровее после легкого наката!

:lol:  :lol:  :lol:

0

39

Кстати, фраза "Скажи Сильмариллион" уже морально устарела!)) \Мы тут с Гарольдом вот до чего додумались, начитавшись книжек про кришнаитов)))))) "Скажи трасцендентная экстатическая любовь к Кришне!".. это, как мне каежтся, п окруче будет - и на ясную-то голову почти не выговоришь!))))))

Это еще что - как-то читал газетку с приколами - неделю фразу учил оттуда (болезнь главного злодея такая была): "Сублимационная анкозисцентальная деаффектация гипертрофированной либидофобии, отягощенная нейрофалической облитерацией"! Во как, это точно не произнесешь даж без пива... :D

0

40

Да что там произнести!.. Это и прочесть-то невозможно!))))) И заметте - я трезвый, так как в унике сижу!)

0

41

Ну и что, что в унике? Я мож тоже в унике сидел, так мне это совсем не мешало)))
http://www.csti.ryazan.ru/images/admin.jpg

0

42

Не, так лучче - Никакой суеты, никаких  "Сублимационная анкозисцентальная ....."
Коньяк, сигара, старая таверна.... К балрогам словоблудие, лучше просто расслабиться

http://www.geocities.com/bill_lone_volf/Eriks99.jpg

0

43

Гыыыы, дикий ЗАПАД (то есть, Валинор)))))))))))))

0

44

Ну... Таверна и не обязательна ;) Можно неплохо и дома в кресле :)
http://www.csti.ryazan.ru/images/Me.jpg

0

45

А у меня не получается свою алкогольную фотку повесить :( .
Ну,и ладно,я в каждом посте со стаканом :D

0

46

Диль, "цифрой" снимали?

0

47

Ага :) Первую - в институте на телефон, вторую - на ДР моем

0

48

УУУ! Садюги! Фотки обговариваете, а у меня они не отображаются!((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

49

А ты когда в Москву приезжал, не мог заехать на денек-другой? Все в живую показали бы :P  :P  :P

0

50

Морготская параша!.. ДА не получилось!.. Я просто собирался в Москву на неделю - с заездом к вам (спорси у Анарондща или Маэ - я им это описывал), но по техническим причинам получилось всего 3 дня!.. Вы уж звыняйте!.. Я летом собираюсь еще разок выбраться- прямо к вам)

0

51

Да забей, эт я так. А фотки можешь у Неськи спросить - я ей все отправлял :)

0

52

О! Свежая примета!
Встретил с друзей-байкеров, домой вовремя и трезвый даже не надейся. Это уже все поняли))) Даже жена не злится, когда я говорю, что встретил Харлея со Спидом :lol:

Отредактировано Laique (2005-03-14 17:42:10)

0

53

"...Утром выпил-весь день свободен!.." :D

0

54

Поражаюсь я с этих атаней!.. С их хитрожр.. то есть хитростью они никогда не пропадут!!!) Вот в Вс пригласили меня на глинтвэйн с блинами.. и что бы вы думали?.. Я пожарил блины и сварил глинтвэйн.. а какие при этом у них были невинные глазки: "Мы же знаем, что ты блины умеешь готовить, а глинтвэйн делаешь лучше, чем мы - ну так приготовь" Я просто выпал, а потом полчаса смеялся!)))
Но про глинтвэйн в домашних условиях без наворотовНа 0,7 литра красного десертного (иль полусладкого) вина надо ложку меда, половина лимона (но не мякать, а шкурка с этой половины!!!!), корицы где-то с треть чайной ложки, две гвоздички, которые перед этим надо поломать, и чуть-чуть муската
ВИно ставится на средний огонь и нагревается, пока не появляется своеобразная пенка, потом добавляется мед и перемешивается уже на медленном огне, пока весь мед не расстворится. Потом кидают корицу, гвоздику и мускат. Последовательность должна быть именно такой, иначе вкус изменится и, скорее всего, не в лучшую сторону. Все это греется на медленном огне плавно и потсоянно перемешивая. Когджа начинают подниматься пузырьки воздуха ос дна (это температура градусов эдак под 70-80) снимается с огня и остужается. Разливается по бокалам, кружкам, чашкам, глоткам (если есть такие мазохисты)))) и пьется. НО!!! Последнюю часть глинта из сосуда, в котором оно готовится, нельзя употреблять, так как там остается осадок специй - противно очень, так что его лучше просто вылить.
Наслаждайтесь! Это мой рецепт, который был уже нираз проверен - оч вкусно!)))))

0

55

еще прикол с этогоже дня с глинтвэйна)) купили вино (всем рекомендую для глинта этого - очень классно выходит!) вино красное полусладкое под названием "Шепіт Ченця", что с укр мовы переводится как "Шепот Монаха". Там и монах соответсвующий был изображен: в балахоне, с капушоном, руки для молитвы сложил, бородатый.. Ну.. мы посмотрели на него, а еще уже и глинт выпили.. а до него и пиво.. и назвали вино "Шепот Чеченца"))))))

0

56

Народ, а кто как считает? Сколько надо эльфу выпить, чтоб запьянеть?
Я вот с 2л вина красного был как стеклышко... А с полторашки крепкого пива да на голодный желудок... В общем было что послушать утром ;)

0

57

Ну, во время вчерашнего встречания НГ в компании японского гнома, дерева-сакуры и полупробудившегося синда-аниматора.. хм.. пять литров пива на троих.. плюс оный глинт по грам 200 на физиономию.. плюс по три чашки чая и одной - кофе.. нуу.. как бы так сказать.. не то, чтобы пьян, но вестибулярка начинала чуть пошатываться... Зато пробило на философию... это было что-то!))))

0

58

А мне кажется,что не столь важно что ты пьёшь,важно с кем!Последний раз пыталась напится абсентом,выпила пол бутылки и на своих двух пошла домой,а штука крепкая(75%).Зато на Украине,в кругу "своих" от пол бутылки "Черниговского" веселуха начинается.Просто когда рядом друзья-можно быть собой,атмосфера разполагает... :wacko:

0

59

Нда, была ситуация (давно), что выпив три литра вина, я был вполне даже адекватный, а бывало что и от испарений водочный с бодуна просыпался...

0

60

Хал, у меня уже весь слюнявчик пропитался! Хочу твоего глинтвейна, только я не буду вокруг да около ходить, а просто попрошу тебя: сделай эту штуку, я могу мёд привезти, специи может в Симфере купим, Шепот Чеченца тоже можно купить там же. Давай на Новый год сделаем, я страх как горячее вино люблю!

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Эльфы и алкоголь