Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Эльфы и алкоголь


Эльфы и алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Прав был Элу Тингол, сказав, что "непьющий эльф - это подозрительно" Я еще не встречала эльфов-трезвенников, но и эльфы-алкоголики большая редкость. Эльфы пьянеют куда иеньше, чем люди, и спиться эльф может только, если позволит себе это сделать. От тоски или безнадежности, например. http://smilies.sofrayt.com/%5E/x/drink.gif
Кстати. очень советую посмотреть: Пьяный Леголас

Отредактировано Lirondel (2005-01-21 15:08:09)

0

2

Да!.. Мы и вино делали, и мед, и пиво, и квас, и лимпэ.. И если бы мы этого не пили, то эт быо бы просто дико!)))))

0

3

Никогда не прощу тем, кто вырезал из третьей части пьяного Леголаса!!!!!

0

4

К "Пьяному Леголасу"

Обратите внимание на его страдальческие глаза. Сердце кровью обливается!Страдалец

0

5

Это поначалу. А потом было вот, что:
http://www.theargonath.cc/characters/legolas/pictures/lrotkedoras12.jpg

Потом вот:
http://www.theargonath.cc/characters/legolas/pictures/lrotkedoras15.jpg

Потом снова:
http://www.theargonath.cc/characters/legolas/pictures/lrotkedoras16.jpg

Косичку на закуску:
http://www.theargonath.cc/characters/legolas/pictures/lrotkedoras18.jpg

Ну и пьяные эльфы в городе:
http://www.theargonath.cc/characters/legolas/pictures/lrotkedoras23.jpg

0

6

АУМ!Ё Пьяные эльфы.. а если еще и нолдор!.. УУУУ.. бедный Моргот был бы.. Десант пьяных нолдо.. особенно из Перовго Дома!.. Ха!.. Война бы закончилась моментально за неимением больше врагов!)))))

0

7

Нифига! Как было в третьем Гоблине:
-Врага надо чем-то удивить.
-Пройдем в бой трезвыми.

0

8

*с грюком падает на пол* ХХХХХХХАААААААААА!!!!!!!!! А действительно - надо будет попробывать!)))))

0

9

Правда, Пендальф еще добавил:
-И голодными.

0

10

И небритыми!!!

Да-а-аа... Нефигово погуляли...

http://www.theargonath.cc/characters/legolas/pictures/lttttally1.jpg

"Не лезь!!! и без ваших морд тошно..."

http://www.theargonath.cc/characters/legolas/pictures/lttttally12.jpg

Отредактировано GILDOR (2005-01-21 18:29:45)

0

11

Это если Ласу так, то каково же людям??!!)))))))))))

0

12

Тут надо не рассуждать, а делом заниматься!.. То есть ПИТЬ!))) Да, я тут с крестным поговорил, так у нег ов гараже оказалось, что есть хмель!.. Так что я после этих каникул в унике сразу начну растить солод и выкуплю у него этот хмель (редиска- так одтдавать не хочет) И займусь ПИВОВАРЕНИЕМ! Во тмы с Гилдором, Килэаном и Эллэдиэль упьемся!))))))))) Да.. живот, даже эльфийский, не от пива, а для пива!))

0

13

:lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ой, держите меня семеро! Эльфы с пивными животами! АААААААА!!!!! Я только что себе это представила! *выглядывает из-под стола*

0

14

Эхххх...))))) Не трави душу)))) Я так люблю пиво, а приходится от него отказываться именно по этой причине)))))))))))

0

15

Ну нет! Я тоже люблю пиво! И себе в нем не отказываю! А вот пивного животика и в помине нет и даже не намечается! И вообще: я и живот вещи взаимоисключающие :rolleyes:

0

16

Именно!.. Полностью согласен с Мэтэ!))) Я вон тоже пиво оч и оч люблю и пью его довольно часто. И живота пивного у меня нет и в помине. И не будет. Эльфы мы.. то есть Пильфы мы или нет?)))) Так что мы тут с Гилдором и остальными киевскими эльдар поставим эксперемент.. Над собой!)))))))))) Приятно будет, блин!)

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-01-26 12:10:40)

0

17

А я вот вчера портер "Львовский" купила. Мне не понравилось - горький и крепкий.

0

18

Портер лучше брать "№22" - нежинский, а Львовский - он венского типа, там солода маловато, и карамелизация послабше - оттого и горчит. Львовское как раз лучше всего именно светлое. А вот позавчера с Халдиром в одном пабе "Белое" пили - так это чистый эль - славно посидели

0

19

Гилдор, а мне все же кажется, что "Белое" хоть и похоже, но все равно не эль. Знаешь, у эля вкус был как-то острее и четче.. Хотя, как пиво, "Белое" оч и оч файное! А поседели действительно класно - как два нолдо)))))))

0

20

А у нас этого №22 нету, я смотрела((((( А "Белое" - это самый натуральный эль. Мне Эльвэ авторитетно заявил это, когда мы с ним и Мелиан ездили на нашу поляну в Краснолесье.
Зато мне как-то в магазине попалась открыывалка с рекламой пива "Elf". Только я, сколько не искала это пиво, так и не нашла. Есть только "Кельт", но оно очень дорогое.

0

21

Так.. объясняю относительно "Белого". Это не эль и быть им, в принципе, по современным меркам просто не может. Ибо варится оно абсолютно из разных дрожжей. Мы беседовали на эту тему с Эльвэ, когда я был в Москве. И он согласился со мной: только некачественный эль делался из нижних дрожжей, из которых делается "Белое" и другое пиво, хотя даже это элем почти что и не считалось. Так что "Белое" - это просто светлое нефильтрованное пиво, лишь ПОХОЖЕЕ по своим качествам на эль. Паче тут надо учитывать, что есть очень много видов эля. Так что эль - это эль, а "Белое" - это пиво.

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-01-28 13:12:48)

0

22

Хорошо, а то, что продают в МОскве с надписью "Эль" - это что?

0

23

Вот то - именно и есть эль. Я его пробовал, пил и даже привез с собой. То именно эль, потому, что в нем есть дрожжевой осадок, его вкус острее, термин употребления меньше, а главное - ОН СДЕЛАН ИЗ ВЕРХНИХ ДРОЖЖЕЙ. Вот то - и есть именно эль. Хотя, честно говоря, там слишком много консервантов, а это - плохо.. Потмоу, что настоящий эль должен быть употреблен не более чем через неделю после своего приготовления. Иначе он просто скисает - верхнии дрожжи менее стабильны.

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-01-28 13:20:49)

0

24

Это да - это ЭЛЬ!!! Мы с Халдиром на себе проверили ))))
Кстати - Хал, как приедешь - медовое и брусничное пиво продегустируем - там где я показывал.

0

25

Хе!.. Конечно же продегустируем!)))) Я тут уже Килэану свистнул, чтобы готовился морально к 6 февраля))) Я как раз этого числа и должен буду приехать)) Так что точно пойдем дигустировать.. Особенно хочЦЦа брусничного попробывать, ибо я уже малясь представляю, что такое медовое пиво... а вот брусничное!.. жду недождусь!))))

0

26

Я пила тот, что в Москве. Консерванты там очень чувствуются, поэтому мне не очень понравилось. То есть, скажем так, ничего выдающегося. Кстати, у них там вообще с натуральной продукцией куда грустнее, чем у нас. Даже слабоалкогольные коктейли, типа наших "Шейков", у них делаются исключительно из химии.

0

27

Знаешь, Лир.. И нам до такого уже не так далеко осталось.. А ты какой там эль пила?.. Их там два завода делают и по нескльку видов. Так что тебе могло просто не повезти еще с маркой.

0

28

Да уж... Если учитывать, что для вступления в еврособз от Украины потребовали уменьшить инвестиции в самые ее выигрышные отрасли: угольную промышленность и сельское хозяйство, то не загорами и то время, когда и мы будем пить растворитель...
А эль я пила тот, что покупали  Мелиан и Эльвэ на свой вкус.

0

29

Хороший ответ))))) А вот растворители - это еще куда дело не шло.. Хуже будет, когда к нам из Америки эти проклятые амерекосы свои пищевые отбросы начнут вывозить... Вот тогда и рассворитель вместо пива просто раем покажется... Знаете.. я тут уже серьезно подумываю после конца учебы в Россию перебираться... Совсем нет желания жить в 53-им штате США... и пить потом всякое.. разное.. вместо нормального пива!)))))))

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-01-28 21:00:09)

0

30

Хал, согласгна на 200%! Я родилась в Киеве, и все мои предки, с тех пор, как переехали на Украину из Польши, жили там. И я была воспитана на украинской культуре. Но сейчас это уже не Украина будет. Но и эльфов тут я не могу бросить...

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Эльфы и алкоголь