Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Поиск эльфов » Аварэ?!


Аварэ?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возможно на форуме есть кто-то из аварэ, кого я ещё не "посчитал"? Аварэ, отзовитесь!
просьба остальным в этой темке не флеймить, ну пожааалуйста!

0

2

Есть. А еще ты к нам приехать собираешься скоро... Воть :)

0

3

И еще раз ЕСТЬ. B)

0

4

Прошу прощения за дотошность, но грамматику в квенья ещет никто не отменял. АварЭ - это дева из народа авари, а народ будет аварИ.

0

5

Хе-хе... :D
По зодиакальному гороскопу я - Дева.  :D

0

6

Прошу прощения за дотошность, но грамматику в квенья ещет никто не отменял. АварЭ - это дева из народа авари, а народ будет аварИ.

извините за дотошность, но грамматику аварина ещё тоже никто не отменял!
дева из народа аварэ - аварээ

0

7

извините за дотошность, но грамматику аварина ещё тоже никто не отменял!
дева из народа аварэ - аварээ

Кстати, я так и не нашел практически ничего из того что касается Аварина и его грамматики. Если у кого есть что по этому поводу, подкиньте, плиз.

0

8

Кстати, я так и не нашел практически ничего из того что касается Аварина и его грамматики. Если у кого есть что по этому поводу, подкиньте, плиз.

грамматику я довольно неплохо помню, только вот словарик надо вытрясти из Морвэ и, надеюсь, за пару месяцев смогу написать что-либо вразумительное.
если хочешь помочь в этом деле - стучись в аську мне или Тиндомэль.

0

9

Oфф-топик: девушка из народа авари на аварине будет - аварээ, а мужчина - аварэ. Ну это так, для общего сведения  :rolleyes:
Кстати, всем привет. Я вернулась  :) .

0

10

syilad le! Я аварээ. Мой ник Аданедель, это для простоты паролей и логинов :rolleyes: ну вот, с интервалом в полгода все авари пооткликались, по пальцам 1 руки всех пересчитали. Что дальше делать будем?
Я здесь новичок, к тому же новоНароджена:)_ в Смысле только-только Пробудилась ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО, хотя Осознание было давно:). ВОТ, похвасталась собой, теперь жду аплодисментов и поздравлений с днем РОЖДЕНИЯ нового эльфенка женского полу:). Надеюсь, сей глуповатый :rolleyes:  опус не будет считаться флудом:). Вывешиваю шарик дня рождения:)

0

11

Эльфы здешние не слишком разговорчивы последнее время. Вставлю свои 5 копеек я, человек.
Здравствуйте, Аданедель, и здесь, и на Поселении.
Ну и все пока. Эльфы, в отличие от других, рождаются довольно-таки взросленькими. Так что "что дальше" зависит от Вас. Проявляйте себя, ищите.
Удачи!

0

12

Приветствую, Adanedell! Я  тоже аварэ, наверное... Хотя не знаю, можно ли причислять к авари неперворожденных. Ну вот я опять последний :unsure:
"от рока не спастись..." :D

0

13

Аданэдэль, приветствую, с рождением тебя! Могу дать тебе номер аськи одного аваро, через которого, возможно ты сможешь найти своих в интернете. Его зовут Мэтелайрэ Исильмэ (можно и так и так), вот его номер: 235-706-165
Удачи!

0

14

Хочу найти друзей эльфов. Немного осебе. Меня зовут Гаэрлинд. Я лесная эльфийка. Обожаю природу и гармонию , но в тоже время не против послушать металл и рок. После того как я почувствовала себя эльфом , то перестала слушать попсятину. Люблю пообщаться с хорошими людьми ну и  с  эльфами. Кто хочет пообщаться , пишите мне на e-mail. Добрым и отзывчивм и все вообще я отвечу , спою и напишу. Гаэрлинд. :P

Отредактировано kitti (2007-08-11 23:29:06)

0

15

Приветствуем!

0


Вы здесь » Club estel » Поиск эльфов » Аварэ?!