Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Мой профайл


Мой профайл

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

А вот я Лигейя, наверно слишком дивная для этого мира.Обитаю в Москве, но раньше, жила Ривенделле, как бы банально вам это не показалось.А вообще, пока еще не знаю, что я и кто я, сама не понимаю себя.Надеюсь, что тут, мне в этом помогут.))) :D

Отредактировано Лигейя (2008-07-22 13:26:45)

0

62

Доброго времени суток всем темным и светлым сущностям!(Мое традиционное приветствие ...)Решил рассказать о той части себя которая считает себя эльфом..Или она взяла это тело в свои руки и решила рассказать мне о себе?Я эльф. родился,видимо -у озера Куиэннэн...поэтому каждый вечер засыпая  среди холодных снегов моего дома я жду что проснусь среди зеленых высоких трав под синим небом с яркой белой звездой.А пока за темным высоким окном стучатся етки яблонь и шуршат вокруг лампы белые мотыльки.И шум системного блока :)
Мое пробуждение как эльфа было длительным-в том смысле что я очень рано полюбил то ,что отличало меня от других детей,полюбил гулять по лесу.слушать птиц,воду,деревья...Но Толкина начал читать довольно поздно.
   Итак-этому телу 32 зимы.оно живет в России-в разных городах,чем довольно,а эльфу внутри хочется познакомиться с единочувствователями,единоощущателями этого жестокого но прекрасного мира.А еще эльф внутри любит читать.петь у костра ,лес,ягоды и надеется и далее рождать красоту каждый день.Хотя бы по чуть-чуть :)

0

63

Приветствую Вас! Всего час назад наткнулась на этот сайт, но уже успела открыть, что я может быть и нормльная...может просто они другие..

0

64

Здраствуйте Братья и сёстры! Имею честь предствится, Истимар к вашим услугам. Пробуждение пришло уже давно, притом явно воинского духа, точно кого не знаю.  Я нолодор во всех аспектах. Моё имя означает вечный творец, что дали мне за неутихаемую страсть к созданию чего - то нового и совершенного. Фамилии нет, не заслужил ещё. Я идеалист и любитель прекрасного (как и все вы, я надеюсь).  Но за прекрасное в этом мире нужно боротся, поэтому выбрав путь воина я не ошибся, склонен к решительным действиям и достижении своих целей. Собираю отряд таких же как я. Отряд называется "Клинки ночи". Боремся за справедливость и искоренеие агресси к нашей расе. Вот собственно и всё. Рад был увидеть что у меня много родни в этом мире, переполненом родом людским.

P.S. Жду с нетерпением когда Эру войдёт в Арду и исцелит её от слуг Моргота и его тени и наступит Арда Исцелённая, лучше и прекрасней Арды Неискажённой, а Арды Искаженной и подавно.

Отредактировано Истимар (2008-08-05 01:51:30)

0

65

Приветствую новоприбывших. К сожалению, я вынуждена сообщить, что сейчас активность на этом форуме очень низкая, поэтому прошу вас заглянуть сюда http://quivie.4bb.ru/ Здесь вы встретите Лирондель (Амариэ) и еще большую и шумную компанию эльфов и людей. До скорой встречи!  :)

0

66

Я не знаю кто я, или что. Занимаюсь програмированием и администрированием UNIX, до этого был художником ( дабы не быть непонятым, я был художником сдесь, в этом мире, но потом, по многим причинам сменил профессию), живу в питере. Я хочу встретиться, переписываться или еще черт знает как общаться с теми, кто помнит, или не помнит или не хочет вспоминать.

0

67

Приветствую Вас,сородичи!
Мое имя Гваэглор Армиель.Пробуждение мое свершилось не так давно,в первый день одиннадцатого месяца две тысячи восьмого года.Поэтому мне трудно определить,к какой же эльфийской "национальности" я отношусь.Наверно,верно будет то,что чувствую я.Я чувствую себя Авари,невозжелавшей.
Надеюсь на Вашу помощь,ибо путь мой неопределен.Хотя прекрасно осознаю,что Выбор-только мой и больше ничей.
И еще...очень хотелось бы общаться с себеподобными и имею надежду на то,что вы бы тоже этого желали... :)  :rolleyes:

0

68

могу вам всем скзать одно - эльфийские национальности одним Профессором не исключаются.

0

69

Даже не знаю что написать о себе. Зовут меня Эраниэль, Это имя я получила во сне. Я пока не знаю какой я "национальности", но надеюсь что здесь мне помогут. Приятно чувствовать, что ты не один...

Не знаю, может я и не пробуждалась, так как с раннего детства чувствовала себя "другой", может я и родилась с этим. Но самое "интересное"  началось где-то пол года назад. Не буду объяснять, тот кто прошел это поймет.

Пишите на мейл, буду рада: Key.z@live.ru  :)  :rolleyes:

0

70

Странно... странно многое: я вспомнил о нашем общем детище. Но еще более странно то, что оно до сих пор живо: живо тогда, когда Оллэлвес закрыт, а Эльфхэйм недавно создан с абсолютного ноля..
Хотя, это детище в литаргическом сне, как я смотрю...
А, наверное, жаль...

0

71

Да, Хал. Живо. Мы все здесь бываем. С грустью, с ностальгией, но возвращаемся домой. Здесь можно вспомнить. Согласись, нам есть что вспоминать. А значит, нам есть о чем мечтать.

0

72

..грустить и сожалеть к тому же

0

73

Даже я тут бываю на самом деле )
и последнее время - всё чаще.
нельзя уйти от прошлого)

0

74

Да, Даэ, именно. Нельзя.
Попытаться можно - но будет больно и плохо)

0

75

Хал, а ведь именно сегодня мы об этом говорили. Всех наших вспомнили. Есть мысль о том, что ничто не мешает нам встретиться. Если хочешь - подумай ее   :)

0

76

Из тех, с кем я из "наших" общался, увидеть я хочу единицы. И, к сожалению, почти все они живут не в Киеве. А часть из них - вообще в России.
Остальных же видеть у меня особого желания просто нет: ибо нет смысла

0

77

А, ну как знаешь. Если что, пиши.

0

78

Да, форум неактивен... Жаль... Кстати, и в реале почему-то не получается толком встретиться....

0

79

я как забытый дух в покинутом замке, что когда процветал и был в силе...
лишь об одном мои мысли - вернуться ли постояльцы?...

0

80

Кто здесь? :blink:

0

81

все здесь  :rolleyes:

ну - не все, но кое кто есть:)

Отредактировано GILDOR (2011-10-12 13:08:44)

0

82

А по поводу "неактивности форума"
"Что-то начинается, что-то заканчивается..."(с) часть общения перешла в реал (как помните, в свое время форум стал площадкой для подготовки новых встреч и обсуждения прошедших), часть виртуального общения перешла в социальные сети - все меняется
форумы для "просто поговорить" практически вымирают, остаются сугубо тематические, та и то нет той активности что лет 10 назад

Эльфхейм воссоздали - но (не в обиду создателям) - начались те же разговоры, что и были 10 лет назад. То есть пришла молодежь и задает все те же вопросы, или высказывает все те же сентенции. Но перефразируя Маккавити - "форум расширился и обмелел" - то есть вместо серъезных и интересных дискуссий часто какая то розовая водичка ;)

Отредактировано GILDOR (2011-10-12 13:16:07)

0


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Мой профайл