Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Фан-клуб » Где вы покупаете лекарства ?


Где вы покупаете лекарства ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, у меня все чаще возникает вопрос -где бы заказывать лекарства, чтоб за объем были приличные скидки. Ежемесячно улетает не одна тысяча рублей, а скидка в 3% по карточке не очень радует. Может у кого-нить есть выход на уровень выше ? дистрибуторы или как их там.. :). Хочу хоть не оптовую, но и не розничную цену, наценки то ведь у них не хилые.

Отредактировано цукерка (2018-06-20 23:09:43)

0

2

Дак и так уеду, работаю здесь,завтра на работе до 10 вечера и послезавтра. Жилье снять не успею, в выходной только. Вот и не знаю как поступить. С работы уволиться , уехать обратно это понятно. Но это не за 1 день.

0

3

Это такой тип людей. Они ноют по любому поводу. У мамы есть такая подруга. Всю жизнь ноет - денег нет, мужа нет, дочь уехала в другой город и не часто приезжает, живет с мамой, уже старая, морщины . При чем мою маму тоже многое не устраивает в жизни, она делилась со мной, но это было сказано один раз. Т. ё моя сама понимает, что у нее уже в связи с возрастом морщины, её это расстраивает, она борется с ними, но возраст все-таки, от них не избавишься.

0

4

Ну в таком случае ведь человек не ноет, что хочет и не может на море. Он просто доволен своими радостями и без туров.) Тема не про таких людей.

0

5

да я тоже так делаю, в итоге накатаешься по городу, а потом еще и боязно, а не левак ли какой-нить купила подешевке.
Ведь даже в сетевых аптеках цены разные. Где они это все берут и что за товар "со скидкой".
Лучше купить на проверенном сайте https://evro-apteka.com/lekarstvo/keytruda чуть дороже

0

6

Обычно в интернете знакомые покупают...!

0

7

Прекрасный препарат , таких бы побольше на нашем рынке! Одни плюсы: безвреден и реально помогает! Недостатков не заметила. У меня проблемы с поджелудкой, убедилась на личном опыте, что действительно лечит! Сейчас моя подруга лечит им псориаз и уже видет результат, намного меньше стало красных пятен. Абсолютно безопасно принимать, никакого дискомфорта нет. В инструкции написано без побочных эффектов, так оно и есть. А хорошо и подробно написано о нем на официальном сайте http://kumdang2.ru

0

8

покупаю лекарства в аптеке возле дома

0


Вы здесь » Club estel » Фан-клуб » Где вы покупаете лекарства ?