Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Посоветуйте хороший диван


Посоветуйте хороший диван

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девченки, посоветуйте хороший диван, можно с ортопедическим матрасом, цена в принципе не важна но в разумных целях. Может кто знает фирму, где делают качественные диваны, сейчас это такая большая редкость. Спасибо

Отредактировано lana (2018-06-20 19:04:09)

0

2

38 то норм для вас, пусть и с ребенком...если до 30 хороший мужчина не застолбил вас то о чем речь

0

3

Разведённые люди как правило уже знают кто будет после брака у них. В общий поиск могут подключиться совсем уж без мозга. Крайний случай — они могут хотеть побыть одни, потому что семейная жизнь «удалась»

0

4

Боюсь на качественную жизнь вы там не заработаете. Будете влачить жизнь грязного эмигранта.

0

5

Blest посмотрите. Единственные, у кого нашла нужный дизайн;
комфорт пока тоже без нареканий, правда, не из дешёвых, к сожалению
еще  Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru мне нравится

0

6

спасибо!

0

7

Если можешь поместить спальный гарнитур я тоже тебе советую купить ее. Даже если без молода, и тумб. Если каждый день раскладывать диван то в скором времени он сломается. Если тебе нужна более бюджетная гарнитура вот такой магазин есть не дорогой мебели https://xorekmebel.ru/

0

8

Елена написал(а):

Разведённые люди как правило уже знают кто будет после брака у них. В общий поиск могут подключиться совсем уж без мозга. Крайний случай — они могут хотеть побыть одни, потому что семейная жизнь «удалась»

Я вообще в этом ничего такого не вижу, главное чтоб был постоянный партнёр с которым ты будешь жить в гармонии, а все остальное - всего лишь формальности, которые особо ничего не значат, особенно если говорить про штамп в паспорте. Главное жить по совести, остальное не играет принципиальной роли. Лично у меня есть гражданская жена с которой мы обожаем путешествовать, поэтому давно уже купили себе весы для взвешивания чемоданов, а то перевес для нас к сожалению не редкость.

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Посоветуйте хороший диван