Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ньерэ!


Ньерэ!

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Мне Алди написала, что ты очень хотел меня увидеть)))..
Сильмариэн.. как бы так сказать... есть причины, которые меня заставляют остаться в Симфере. О них я говорить здесь не хочу - и так, кажется, уже все знают... Одна из них - моя сестра, что сейчас в Сифере живет.

0

32

Мне Алди написала, что ты очень хотел меня увидеть)))..

Вот, поэтому я и говорю - чему я должен быть рад, если мы-таки не увидимся (верней, увидимся, но только на вокзале...)? :(

0

33

- и так, кажется, уже все знают...

Может кто и знает, но не я. Я и понятия не имею...

0

34

Так - Хал - поскольку похоже Ньерэ будет в двух местах одновременно, а ты таки решил ехать в Симфер - то я попрошу тебя "возглавить" Ньерэ на месте. Я все-же поеду на Юг, связь будем держать по возможности непрерывно

Отредактировано GILDOR (2005-12-08 13:42:46)

0

35

Гут!.. Так и сделаем... Хотя, честно говоря, все еще под большим вопросом - в смысле, куда я поеду. Но еду, каежтся, уже точно...

Сильмариэн, не обижайся. Я просто не хочу обо всем говорить на форуме. при встрече - объясню все, ок? Ты уж прости меня.

Силиврэн.. ну.. видимо, судьба такой. Думаю, что ты понимаешь, почему я так решил сделать...

0

36

Все, господа - держитесь!
Мы с Гилом взяли билеты. Прибываем в Сб, 24 числа, 27-ым поездом, где-то около 11 часов утра. Встреча под часами??...

0

37

Так ты всё таки с нами!

0

38

Сильма!.. Прости - но читай внимательней!
Я не сказал, что еду в Ялту - я сказал лишь, что мы с Гилдором купил билеты. Я все же намерен остаться в Симферополе.
По нескольким причинам: финансовая, сестра, личная причина.

0

39

Хал!  я в симфере с тобой :))  заодно и бездник мой приурочим :))

так что - ты не один, ты один из нас :)

0

40

Отлично!
На вас двоих надежда, что если безобразие не удасться предотвратить, то хоть будет кому его возглавить :)

0

41

О!!! Зел - дас ист гут!!!!! Зэр-зэр гут!!!!
ТЫ как часто бываешь на связи? - чтобы с тобой можно было стыкануться и все обгноворить?
Давай на мыло - taurendil@bigmir.net

Там наши девченки тоже вовсю готовятся к Нъэрэ, так что будем праздновать все вместе...

0

42

Ну я вобщем взял билеты. Буду в Симфе в шесть утра. Лук брать? А то я хочу веревочки взять, может кто-нибудь захочет с дюльфером попробовать  :rolleyes: Как думаете? Хозяева, скажите, там до ближайших скал далеко топать? Могли бы мотнуть на пару часиков адреналин погонять.

0

43

ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! Там недалеко есть скалы! Я ХОЧУ! ХОЧУ! Я ПЕРВАЯ!
А что нужно иметь с собой, ну например какую обувь, а то я в сапогах приеду, может кроссовки с собой взять?

0

44

До ближайших скал на автобусе минут 15. Моя половинка только что, после недолгих уговоров дал согласие провести желающих по несложным маршрутам. Снаряжения есть, погоду попробую подрихтовать. Результат не гарантирую, потому что сейчас у самой со здоровьем фигня. Если за неделю не вычухаюсь, то даже браться не буда.  А вообще нам нужно обговорить такой момент: когда устраиваем вылазку, до или после праздника? И сколько будет народа? А адреналин  мы вам обеспечим.  ;)
Сильма, бери кроссовки, только такие, которые не скользят, желательно на резиновой подошве.

Отредактировано Lahelian (2005-12-16 02:52:25)

0

45

Ясно... надо обувать горные ботинки ;)
Лук брать не стоид, думаю, просто нет подходящего места для стрельб в горах, да и времени на него не будет
Вылазку, если делать, то до праздника ИМХО

0

46

Значит нам нужно очень оперативно ломиться в Ялту, чтобы в этот же день успеть до темноты. А когда будем к празднику готовиться?

0

47

Будете в Симферополе обязательно найдите Силя ну и если вызвоните то неплохобы было что бы и я вас смог увидеть!!! если 24 вы будете в симфе я с радостью вас встречу 25 будут уже проблемы с количеством времени потому что Предновогодняя депрессия не только у меня и кажется у некоторых в тяжелой форме!

0

48

Вариант ехать на скалы после праздника ИМХО не очень - многие не захотят, да и после безсонной ночи лезть на скалы - увольте, разве только снова на Мириэ на том же месте :)

Предлагаю не пытаться объять необъятное (хоть и очень хочется...)
и на Ньерэ в горы не ходиить. Стоит выбраться по теплу. Или же задержаться на день - если кому сильно хочется

Отредактировано GILDOR (2005-12-19 13:01:52)

0

49

Будете в Симферополе обязательно найдите Силя ну и если вызвоните то неплохобы было что бы и я вас смог увидеть!!! если 24 вы будете в симфе я с радостью вас встречу 25 будут уже проблемы с количеством времени

Приходи 24го с утра на вокзал в арку и Силиврэн там будет, а 25го мы уже все назад будем ехать.

0

50

Утром это во сколько???

0

51

Ну - мы с Халом прибываем по плану в начале двенадцатого
Думаю что большинство у тому времени соберется

0

52

Да, к моему сожалению, поход в горы придется отменить. Темнеет в горах сейчас в 16 часов, и если киевский поезд прибывает в полдень, то, подозреваю, в лес мы где-то так и попадем, какраз к сумеркам. Так что давайте не напрягаться.

П.С. Сильма, напиши письмо или в приват или со своего почтовика. А то кодировка эта уже достала, я ничего прочесть не могу.

0

53

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что же ты меня так наламываешь, я уже лыжи навострила, я на скалу хочу! Ты мне обещал! :angry:  :angry:  :angry:

0

54

Да!.. Уже очччень скоро!.. Сегодня Ср, а в Пт мы уже выезжаем....
И все же, ИМХО, с походом Лайквэ и Гилдор правы

0

55

Итак - последние приготовления
Для тех кто едет на ЮБК - мои пожелания:
- теплая и удобная обувь, сменные шерстяные носки)
- возьмите пледы (и свитера запасные)
- перчатки и шарфы
Погода пока стоит нежаркая. Лучше подстраховаться

Антураж - по возможности

0

56

Так, я что-то не поняла. Чего это за меня тут расписались?)))))))) Как это я могу быть занята НА НЬЕРЭ???))))) Эльдар, вы что? Как же я без вас????
Конечно же я буду!!!
Только вот денежный и погодный вопрос меня сильно волнует.
Первое - билет на маршрутку до Ялты в один конец стоит 18 грн + 3 грн. до места. Второе - у нас морозы и снег.
Да, я действительно последнее время загружена ужасно (на сон просто времени не остается), но Ньерэ - это же святое.

Но хочу обратиться ко всем. Учтите, у нас похолодало. Может быть либо мороз, либо сырость. Поэтому. ОДЕВАТЬСЯ КАК МОЖНО ТЕПЛЕЕ. Снять что-то всегда можно. Я не хочу, чтобы кто-то из вас на НГ заболел.
Поэтому - максимально теплая одежда (фиг с ним, с внешним видом, главное, чтобы было тепло): обязательно перчатки (отмороженные пальцы никому не нужны), обязательно головной убор (минингиты тоже), обязательно закрытое горло (и ангины, естествестнно).
Лазание по горам тоже лучше отложить до весны. Во-первых, назад надо выбвигаться пораньше - из-за дороговизны проезда, видимо, придется ехать на троллейбусе, а он пилит 3 часа, во-вторых, в горах скользко и я не хочу, чтобы вас через тысячу лет нашли в горах, как Отци)))))))

А вообще, я вас всех очень жду и БЕЗУМНО СКУЧАЮ!!!

0

57

Вот уж действительно, мы не ищем легких путей... Я, конечно не организатор, но есть места где Сила невероятная, подьезд дешевый, да еще и истинные эльфы (духи) живут неподалеку. Вода есть, дрова есть, жить где тоже есть... Но, как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Сильма, ну где же ты была раньше? Я говорил всем, что каждые выходные я в Крыму, и неужели бы я отказался с тобой пройтись? Но в эти выходные мы отмечаем Ньерэ и колоть коллектив я не собираюсь.

Отредактировано Laique (2005-12-21 12:44:50)

0

58

ребята, снимите камень с моей души, не лазьте в горы на Ньерэ! Я ж волноваться буду!

0

59

Да, да, Лирондель, все под контролем, не переживай.

0

60

Вот уж действительно, мы не ищем легких путей... Я, конечно не организатор, но есть места где Сила невероятная, подьезд дешевый, да еще и истинные эльфы (духи) живут неподалеку. Вода есть, дрова есть, жить где тоже есть... Но, как говорится, со своим уставом в чужой монастырь...

А можно с этого места поподробнее? Это я так, на будущее просто...

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ньерэ!