Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Литературные игры » Таверна "Одноглазая черепашка"


Таверна "Одноглазая черепашка"

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

-Да нет, сокровищ там не ожидается... - задумчиво проговорила ваниэ, - а зачем они тебе? - с неподдельным любопытством поинтересовалась она.

0

62

Лайквэ думал-думал, видит, что сильно не упрашивают и говорит:
-Хорошо, только к вестфолдскому светлому сыр, пожалуйста, и я готов в путь хоть сейчас.

Отредактировано Laique (2004-11-19 17:47:34)

0

63

-Сейчас - не надо. Пока нужно выяснить хоть что-то об этой Твердыне. Например, где там держат пленников, насколько тщательно они охраняются и все такие, - показчала головой элдэ.

0

64

*Поднимается из-за стола*
- Прошу меня простить, но нужно кое-что проверить еще...
*Идет к себе, Шарик весело топает за ним*

0

65

Остальные кивнули.
-Уходим завтра утром, - сказала на прощание ваниэ

0

66

-Отлично, скоротаю ночку здесь. Официант, принесите мне еще вина и сыра, пожалуйста!

0

67

-Опять кому-то на месте не сидится, - с лёгкой иронией в голосе, расставляя новоприбывших черепашек на полочке, заметила Феанариэль. Потом, обращаясь к Лайквэ, добавила, - Сколько вы хотите за свою?.. У нас черепашки в цене...
Маэлнор, не успевший толком ответить на заданный ему вопрос, улыбнулся девушке и, насвистывая какую-то песенку продолжил свои дела. Беарнас (эльфик с растрёпанными короткими волосами) принёс Лайквэ его вино и сыр, ещё один официант, Т'ико, у которого были роскошные тёмно-зелёные волосы с редкими, но широкими прядями посветлее, отправился относить ужин в комнату Амардиля.

Отредактировано Feanariel (2004-11-19 23:56:19)

0

68

Два дня эльфийка и оба ее спутника не показывались в трактире. И только ранним морозным утром третьего ваниэ, совсем не похожая на ту статную эльфийку, что приходила вначале - растрепанная с дикими глазами и с ссадиной на скуле, вбежала в таверну.
-У нас раненый! Помогите, пожалуйста, - даже тревога не помешала ей быть вежливой.

0

69

Вот так всегда - не успеешь и глазом моргнуть, как тут уже никого и нет... Нэсс, слышишь, это, пожалуй, единственный недостаток в твоем заведении... хе-хе... Ладно.. я тоже с твоего позволения тут посижу с нашим гостем и малясь попьянствую.. Надо ведь сделать так, чтобы Диль опять был прав!..
Хал подсаживается к Лайквэ
- Ну, сударь, за что выпьем?.. Да, официант, принисите мне пожалуйста чего-нибудь на закуску и литр медовухи... Думаю, мне хватит)..

0

70

Хал, Лайквэ ушел вместе со мной и с Дилем! Они сейчас только-только вернулись и им не до разговоров!!

0

71

*Дверь приоткрывается и в таверну заглядывает... ангел (ну аватарка один в один)*
Делает приблизительно такое лицо  :huh:
- А что это тут? Сколько себя помню тут никогда такого не было...
*Он осторожно входит внутрь и осматривается*

0

72

* Увидевраненного
- Раненый? Вы сказали раненый??? Я не ослышался? * ковыряет пальцем в ухе*
- Если нужна медицинская помощь то я - Ангел! Всегда готов помочь страждущим! Где труп? В.всмысле пациент...

0

73

*тихо, но так, чтобы слышали все*
Ежели у этого Ангела-патологоанатома такие шутки, то наш раненый скро точно станет трупом
*и значительно громче, роясь в невесть откуда взявшейся сумке*
Несите или видите его сюда! Щаз будем его добив.. то есть лечить!..

Отредактировано Haldir Cuinen (2004-11-22 11:25:57)

0

74

*Устало неся изможденного эльфа. На раненом - следы пыток, по виду, да и по сути, он в очень тяжелом состоянии*
- Хватит тут мне черного юмора. Хал, оставь эту манеру, ситуация и вправду серьезная. Сейчас не до шуток. Шарик, организуй теплую воду. Расчистите мне стол побольше. Гость, надеюсь, вы лучше разбираетесь в лечении, посмотрите. Хал, не пытайся. Тут дело серьезное, только силы зря потратишь.

0

75

Хал присвиснул и отшатнулся
- Ребята.. фиг вы его вылечите... тут нужен маг.. да и почище меня.. ему не только хрондо, но и фэа также покоребили!... Хрондо-то вы еще вылечите, но вот фэа... Моргот мне в з.. то есть в руки!...
*отдавая гостю свою сумку*
- тут очень много того, чего вы в этом мире и не найдете, но я уверен, что вы умеете таким пользоваться... Попробуйте - у вас должно будет получиться!

0

76

Несчастный пленник оказался совсем юным (или так только казалось, ибо валинорцы вообще выглядят почти подростками) элдой с очень длинными, ниже пояса, золотисто-пшеничными волосами, который сейчас были спутаннми тусклыми и местами слипшимися от крови. На нем были какие-то невнятные обрывки одежды.
Ваниэ со слезами в отчаянных глазах умоляюще смотрела на присутствующих.
-Сделайте что-нибудь!

0

77

- Ну чтож посмотрим... Кладите его сюда
* Ангел показывает на чистый столик*
- Мдя... похоже его пытали самыми извращенными способами... Черепно мозговая, внутреннее кровотечение, чтож неплох тот профессионал что его пытал, ну ничего спасем бедняжку!
* Ангел начинает водить руками над телом раненного издавая странные внутриутробные звуки*
*Ангела и раненного обволакивает сияние нежно голубого цвета*
И вдруг исчезает.
- Хм... странно... похоже его заколдовали сферой отрицания магии...
Ага а вот и медальон, чтож...
* Ангел взял медальон и попытался снять*
*Раздался хлопок и треск - Ангела откинуло метра на два*
* Встав оттрехнувшись он снова подходит к пациенту*
Смотря на окружающих произносит:
- А, мелочи, шаровая молния...
- Похоже придется наложить временное телесное лечение, а вам придется поискать способ снять или уничтожить медальон.

Отредактировано st. Luka (2004-11-22 11:46:47)

0

78

-да нет, - всхлипнула ваниэ, - все уже перепробовали. ЕГо можно лечить только обычной медициной, а магией - нет.

0

79

*Несмотря на серьезность ситуации широко улыбается: на голове у ангела - типичный "шухер электрический, 1 шт.", физиономия - черная от сажи, перья на крыльях - топорщатся в разные стороны*
- Ну и рожа у тебя, Шарапов :D

0

80

офф-топ: Лир, все понял - надо было про условия квэста предупредить!.. а вот мне захотелось побыть таким себе ковбоем-эльфом))

Господа.. а вы не забывайте про мою сумочку!.. Там есть кое-что очень полезное в таких ситуациях.. Там медикаменты с Земли.. Веьсма действенные, когда нельзя ничего другим...

Отредактировано Haldir Cuinen (2004-11-22 11:58:31)

0

81

- Это вы мне?
* Он плавно переводит взгляд на зеркало висящее на стене и делая такое лицо :blink:  падает в обморок*

0

82

-Всегда хотел дать по морде Намо.. а за неимением оного можно и Ангелу! - подходит к нему и дает звонкую оплеуху по щекам, а потом еще одну.. Как бы ни было странно, но это подействовало - Ангел очнулся

0

83

Тут спасенный приоткрыл глаза, оказавшиея неожиданно темными, почти черными, что красиво конрастировало со светлыми волосами, и что-то прошептал.

0

84

* Ангел очухивается, встает, поправляет прическу, вытирает лицо*
- Я уж было испужался что это мой брат близнец из приисподнии сбежал,
Ах, я совсем забыл представиться. Меня зовут Лука, просто и скромно: святой Лука. При жизни меня звали Лука Васильевич Святов но после одной истории... Впрочем сейчас это не так важно, будем делать операцию!
- Бармен литр спирта для наркоза пожалуйста!!!!

0

85

Хал тихо про себя, но все опять услышали
- И мне еще литр спирта, чтобы потом не помнить ничего...
-Лука, тебе помочь? Я немного сведущ в медицине.

0

86

*Тревожно поднимает голову, прислушивается к чему-то*
- Лир, проследи тут за всем.
*Спешно выходит, у выхода начинает вынимать клинок из ножен*

0

87

- Помочь, ах да, сейчас принесут спирт, возмешь два стакана и нальешь ровно по 100 грамм. Нет, лучше по 150.
* Лука начинает копаться у себя в карманах*
- Хм, ну где же она??
* Внезапно его лицо просветляется и из кармана он достает миниатюрную сумку медика (5Х6 см)*
- Ура!!! Нашел!
* Он кладет ее на стол рядом с собой и один раз дует на нее, внезапно сумка начинает расти и вот она уже нормальных размеров*

0

88

Хал замчает это движение Диля и с радостью и улыбкой кота, наевшегося до отвала салом:
-МАХАЧ!!!

0

89

Тут принесли два литра спирта. Хал, как и просил Лука налил два стакана ровно по 150 грамм
-Ну что, Лука, за успех нашего безнадежного дела! Будьмо!
И они одним махом выпили свой спирт

0

90

- Сообразительный...
* Лука берет свой стакан и как заправский алкоголик залпом выпивает*
- Чтож теперь преступим!
* Лука открывает чемодан и начинает в нем рыться*

0


Вы здесь » Club estel » Литературные игры » Таверна "Одноглазая черепашка"