Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Эльфы вне интернета


Эльфы вне интернета

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Хм.. Что-т оя о таком не слышал.. И плохо, что не слышал!.. ПОтому ,что в этом и есть суть и смысл - в объединении... Так что это прокол местной администрации, как мне кажется, что мы о таком даже не слышали....
И тысячу раз приношу свои извинения вам, госпожа Глорэдэль и всему вашему Дому, за мои неосторожные слова. Я действиетльно выразился весьма косо, а хотел лишь сказать то, что сказал сначала - надо быть терпимее, так как у всех есть свои плюсы и минусы, что отрицать нельзя.
Так что примите еще раз мой низкий поклон и просьбы в извинении

0

62

Это может не по теме...но я задаюсь вопросом..Ребята, почему так все не
долюбливают Радомира? Как по мне, он очень белый и пушистый...и дискуссировать с ним интересно. И что самое интересное, даже если он меня выведет из себя, то ни я ни он, слава Эру, не думаем обижаться...;))) вот это я понимаю, терпимость!
Очень надеюсь, что он заедет ко мне в гости в этом году.

0

63

Это была я, простите :rolleyes:

0

64

Люсьена,
жаль, я Ваше большое сообщение с пятого на десятое поняла:) Гилдор, пни меня уже, что ли, чтоб я хоть чуть украинский подучила...)))

С Радомиром я вроде нормально общалась на ЭХ...

И... ребята, на самом деле... как-то это все получается... нехорошо. Не надо бы нам "ругаться домами". Как-то это... не по-эльфийски, что ли... не знаю...

0

65

Ох. Вроде бы давно не общаюсь с ЭПЖ-радикалами, а вот поди ж ты - помнят и до сих пор видят во мне абстрактно-суровый образ "врага вообще". Что еще раз подтверждает мои старые выводы о внутренней природе радикальных сообществ.

Радомир.

PS. Да, спасибо за добрые слова. Всем, включая Лирондэль.

0

66

Ринни, выучите украинский...очень красивый и звучный язык...не хуже русского и эльфийского...даже полезнее ;)
Я лично не пришла ссориться...а просто высказать свое мнение...надеюсь, никого им я не оскорбила.

0

67

(с непередаваемым выражением... сочетающим: легкое обалдение, улыбку и "брови домиком"... короче, нечто вроде веселого и задорного "ну ничего себе!":))))

Радомир!:))) Вы ли?;))) Здесь?;)))

(взохнув)
Народ, ну мы даем. Мы уже не лично - мы уже форумами разбираемся:))) Во буйный эльфийский характер...:))) Это, типа, наш масштаб:)))
Я офигеваю:)))

Радомир...

абстрактно-суровый образ "врага вообще"

в Вас видят не все:)))

Это я со всей ответственностью заявляю:)))

"ЭПЖ-радикалы"...:))) Что ж Вы какими страшными словами ругаетесь?;))))

Да, и "пользуясь случаем, хочу передать привет....":))))

(... ушла, тихо веселясь и бормоча под нос - "Ой, не могу... ну.... ну дела...")

Люсьена,
я на половину украинка, поэтому "по диагонали" немножко понимаю;)) Что язык красивый - согласна:)

За всех не скажу, а я лично ни на кого не обиделась, просто "ткнулась носом" в проблему - и, наверное, будем чего-то как-то думать... хотелось бы:)

Я прошу прощения за эмоции... у меня действительно такой уже... вихрь над головой, наверное, крутится;)) Мне и смешно, и весело, и я отчасти рада, что пусть через разборку - но пошел контакт;)), и, конечно, одновременно не очень приятно это все, но вроде поправимо...

Буря чуйств, короче:)

Отредактировано Rinny (2005-06-15 14:57:20)

0

68

Могу сказать только одно - радикализм в общении вреден по определению ;)  Ссоры тоже. В конце концов  форумам стоит сближаться.

0

69

А что, опооненты нам на форуме как раз не помешают. Надеюсь, это нас сплотит. Так что, Радомир, будь гостем.

0

70

Слушайте, эльфы... Я от вас устал... Все кому нужно - извинились, все, что нужно - решили... Чё еще переливать из пустого в порожнее?

0

71

Лайк... а мне кажется, все уже устали... и успокаиваются сами потихоньку...
Все будет хорошо...

Гроза...
Прошла...:))

0

72

Я рад что все улеглось. Надо нам дружить, а не спорить о том кто как к кому относиться

Отредактировано GILDOR (2005-06-15 17:48:08)

0

73

"ЭПЖ-радикалы"...:))) Что ж Вы какими страшными словами ругаетесь?;))))

Ну надо же как-то вас классифицировать... ;-)

А что, оппоненты нам на форуме как раз не помешают. Надеюсь, это нас сплотит. Так что, Радомир, будь гостем.

Именно это и было выводом о природе радикальных сообществ: скрепы внутреннего единства им задает общий враг - образ зачастую глубоко мифологизированный и потому крайне удобный.

Впрочем, мне уже эти бесполезные дискуссии надоели. Столкновение аксиом - достаточный повод для их прекращения.

0

74

Впрочем, "нормально пообщаться" в режиме обмена мнениями я редко отказываюсь.

Р.

0

75

Язвить не надо (это касается всех) - сарказм никогда не способствовал диалогу.

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Эльфы вне интернета