Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Наука об эльфах » Болевой порог


Болевой порог

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я как совершала один эльфийский ритуал в новолуние... последствия были не самые веселые. А свет луны отпугивается Тьму.

0

32

Суилад. 
Имхо.
Эльфы, если постоянно испытывают боль, то начинают к ней привыкать. Да же получают от нее некое извращенное удовольствие.  Когда эта боль заканчивается, то нам непросто свыкнутся с этим. Получается, что образуется пустота...  А пустота в душе - это снова боль...

0

33

В какой-то книге мне это недавно попадалось. Чуть ли не у Камши. ТОлько вот я не согласна, получсают от боли удовольствие только мазохисты, а эльфы извращениями не страдают.

0

34

Лир! Могу авторитетно заявить, что боль бывает разная. Тут еще дело привычки. Вот нас на хореографии учили любить боль, так как при растяжке иначе ты просто взвоешь!.. Вот мне она порой и нравится - это выход, чтобы ее не чувствовать. А мазохизм это когда ты сам себе умышленно причиняешь боль с целью ею насладиться. Так что тут немного разные вещи.

0

35

Как говорил майор Пейн - "Боль - это страх, покидающий тело..." :rolleyes:

0

36

У меня по поводу боли была целая теория. Боль - это чуть ли не главное в жизни. Боль - это двери. В магию, в правду... "Правильно усваивая" её, мы вырабатываем "золото души". Любовь существует, что бы делать БОЛЬ. От этой мысли я сам офигеваю, потому, что наверно любовь все-же главней.

0

37

Но мы ушли от темы. Речь шла о том, что эльфы чувствую боль сильнее людей.

0

38

Да, мы чуувствуем боль сильнее и более четко, чем люди. Но при всем при этом можем от нее обстрагироваться и терпеть дольше, чем люди, хоотя это нам приносит большеи страдания

0

39

О! :lol: На третьей странице только вспомнил факт по теме  :) 
Мне лечили зуб и удаляли нерв. Когда врачица уже почистила канал, давай пломбировать, а мне больно как будто полный комплект нервов в зубе тут как тут. Причем это не фантомные боли. Просто там где-то еще полно нервов по зубу растыкано, где у людей ничего нет. :(

0

40

Да?! :huh: ... А мне стоматолог сказал, что у меня просто нервные окончания находятся очень близко к поверхности зуба, поэтому зубы слишком чувствительные... Странное совпадение!

Отредактировано Gilmorn (2005-01-08 16:14:37)

0

41

Хи;)
Мне когда последний раз лечили зуб (а это было лет семь назад), девочка-врач (молоденькая, но врач действительно очень хороший) вышла из кабинета вся в панике, с трясущимися руками и сказала моей маме: "Я ей т-т-тройную дозу вкатила, а ее в-в-все рав-в-вно не б-б-берет!"
Не знаю, чего и сколько она вколола мне в итоге, но у меня на два часа онемело пол-лица и вся гортань - и только в этом состоянии со мной можно стало, наконец, что-то сделать:)
Так что - Лайквэ, Гилморн... жму руку, коллеги по несчастью...;)

0

42

Это все не спроста!!! <_< Я люблю совпадения, но не до такой же степени... в этом что-то есть...

0

43

Так у меня та же история!!! Поэтому я стоматологов избегаю!))) А еще не выношу, когда зубов касается железо.

0

44

Давайте закроем тему стоматологов, а то аж мурашки по телу - мне как раз скоро туда  <_<

0

45

Да уж, ее, скорее, надо отнести в темку по Ангбанд))))))))))))))

0

46

извиняюсь, что я снова затрагиваю больную тему..
я зубы сам себе лечу и нафиг стоматологов.. :D

0


Вы здесь » Club estel » Наука об эльфах » Болевой порог