Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » События


События

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Laique
И я недавно там была (в сентябре). Пещера сказочная, не спорю. Еще была в пещере Кришталевій (Хрустальной) - тоже в Тернопольской области, красота.
А из Каменца-Подольского даже картину, написанную маслом привезла - там крепость под оранжевым небом)) Так художница ее увидила.
В крепости стреляли из лука и учили стрелять желающих. Я, правда, не стреляла, но позавидывала))
А еще прекрасный город - Черновцы. Это уже Буковина. Чувствуется национальный колорит. И очень вежливая молодежь, во всяком случае мне хамов не попадалось.

0

182

В Каменце бывал - и в крепости из лука стрелял.
Совсем последнее время замотался - некогда и на форум выйти

^_^

Важное событие последних дней - проездом в Днепропетровске встречался с Лайквэ. Славно побеседовали - жаль мало времени было
Кстати - Лайквэ - передай насчет лука - скоро должны быть из новой партии, но есть неприятная новость - Никита поднял цены. Правда надо отдать должное  - качество тоже вырасло. Не знаю только насколько соразмерно ;)
Узнаю детально - отпишу.

0

183

18/06 видел за один вечер сразу три НЛО. Нифига себе везение! Была бы у меня видеокамера - ходил бы уже богатым )))
Со следующей недели меня в городе будет совсем мало. Зато в Крыму меня будет куда как больше. Да, похоже в сеть я тоже месяца три не появлюсь 8(

0

184

Мира Вам, хозяева Леса!
Я Эграсса, темная эльфийка из Дома Черной Луны.
Хочу  найти себе эльфийских друзей.
Много листьев уронили деревья с тех пор, как во мне родилось это странное чувство, которое знают все эльфы! Теперь я другая, но в этом мире мне нужен друг и проводник. Я очень надеюсь на помощь моей расы!
Мои координаты:
PtizaRock.Heavy@mail.ru
ISQ 393429332

0

185

О! Сиальские эльфы! Приветствую!  :D 
А ты не была на РИ "Сиала" под Нижним Новгородом?

0

186

А по-мему, она просто из другой сказки:)

0

187

Дроу они везде дроу. Какой другой сказки?  <_<

0

188

Сиальские эльфы из книг А.Пехова не являются дроу. Там вообще деление на темных и светлых весьма условно. А все разумные рассы - самобытны и оригинальны.

0

189

Попрошу писать только в тему

0

190

Мож не совсем и в тему, но таки купил пластик на свой СКС. Желающие сфотаться с  "бластером" - велкам ;)

http://photofile.ru/photo/eugene_v_k/2832675/large/57037190.jpg

0

191

ААА!!! Имперская штурмовая винтовка!!!!!

0

192

ААА!!! Имперская штурмовая винтовка!!!!!

Именно ;) Еще руки дойдут, накладку на газоотводе поменяю, а то пока штифт выбивать лень.

0

193

Событий масса, но в сети последнее время бываю редко ?)
Главные за последнее время - празднование Мириэ и поездка в Москву в гости к "Легенде"
Мириэ отметили знаково - на той же горе, что и Ньерэ.

Поездка в Москву - особая тема. К сожалению, сейчас все мы видимся нечасто - работа, заботы и все такое... Поэтому каждая встреча особо радует. В подарок подготовил "прэллесть" на цепочке - шутка в стиле продолжения "Бар-э-Мирдайн" - шутку оценили вполне :)

0

194

А я їздив на "Підкамінь 2007", це був етнофестиваль на Закарпатті, фотки трохи пізніше...

0

195

Прошли насыщенные выходные
во первых - с утра напряженные тренировки (на носу турнир "Киевская стрела"). А вечером в субботу посетили закрытие выставки цветов на Певческом поле и Медового спаса при Печерской лавре. Так что и медком полакомились, и цветами полюбовались. Там еще какое-то сильно помпезное музыкально-световое шоу планировалось - так что мы не стали ждать, да и усталость после FITA-900 была та еще. А в воскресенье (опять таки после тренировки) двинули в Пирогово - и попали на ярмарку народных ремесел - оччень интересно. Даже кой чего прикупили

0

196

Классно, а выставка цветов это как? Цветы там в горшках или на клумбах росли? А чего на ярмарке купили?

0

197

Выставка была многообразной. Главное событие - художественные композиции из цветов на разные темы (особо запомнились Триполье и Херсонес). Но были и просто продажи цветов и рассады.
На ярмарке купили у гончаров горнята с крышками - готовить домашнее жаркое в горшочках. Были интереснейшие работы по коже с Западной Украины, и просто шикарные вышиванки - но цены были зело кусючие

0

198

Был в Днепропетровске по делам - увы мне - не удалось встретиться с Лайквэ. В другой раз...
заодно расскажу ему про Карпаты и про то как "умный в гору не пойдет" и что это не про нас писано. И покажу фото  - как выглядит этот склон со стороны...

0


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » События