Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфы: легенды и реальность » Жизнь замечательных не-людей:))


Жизнь замечательных не-людей:))

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Насчёт да Винчи не знаю,но из художников(если судить по творчеству),то тогда Шагал...
Когда очень тяжело на душе,настолько,что даже заплакать сил нет,стоит только взглянуть на его картину "Одиночество" и слёзы из глаз.Слёзы облегчения.

0

32

Намариэ, а какими такими возвышенными произведениями тебя впечатлил К. Кобейн? Просто интересно... Депрессирующий нарик - очень характерный для эльфа образ  ;) Мне ваще неприятно, когда его изображают "под Христа". У него глаза больные.  Как ваще можно сравнивать!

0

33

ШАГАЛ????!!!!! Да он АНТИэльф!!!!!!!!! Эльфам никогда не было присуще искажение натуры, и, тем более, ее уродование.

А, если говорить о киноактерах, то я бы назвала, кстати, Орландо Блума (обратите ванимание, какие у него уши - и грима не надо было)))), Джонни Деппа, как мне кажется.

0

34

Блум? Да, пожалуй, соглашусь. Неоднозначная личность... *задумчиво*

0

35

...Робеспьер...

(закрываясь подушкой) Имхо, имхо!))))
И-м-х-о!:))

0

36

Кстати, певец Маликов.  Только он как раз их тех эльфов, которые утратили себя, предпочтя деньги и карьеру.

0

37

Очень похоже... Я хорошо помню его первые песни - и то что он поет сейчас - просто небо и земля

0

38

Он пианист отличный. А сейчас... потреял себя.
А вот Малинин, интересно, эльф или человек?

0

39

Заснувший.

0

40

Условие:
В песне "Закат" группы Ария есть такие слова:
Там все живы, кто любил меня,
Где рассвет, как праздник бесконечной жизни,
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.
Возьми меня с собой, пурпурная река,
Прочь унеси меня с собой, закат.
Тоска о том, что было, рвется через край
Под крики серых птичьих стай...

Вопрос:
Кем является Маргарита Пушкина (автор слов) если помнит из прошлой жизни, что небо было красным, (ученые подтверждают, что так было, когда Земля была еще совсем молодая), а материк был влажным и испещренным реками и озерами?

Отредактировано Laique (2005-03-17 16:28:50)

0

41

У Арии вообще много интересных текстов. А песня "Я сводобен" - чисто нолдорская.
Кстати, среди музыкантов Blind Guardian тоже есть эльфы. Не даром у них целый альбом по Сильму.

А иы в этом перечне Энию не забыли?
А еще актер Питер О'Тул.

0

42

Я бы еще сказал что из эльфов такие как:
Евгения Власова
ранний(только очень, самый ранный) Пресняков младший
Сергей Галанин
Однозначно Кашин!!
Високосный год

стоит упомянуть и темных эльфов:

Агата Кристи
Ночные снайперы
Земфира

а из испортившихся для меня:
Океан ЭЛьзы

это так, навскидку

можно провести опрос - хит парад

0

43

Думаешь, Земфира темная? По-моему, она какая-то... заблудившаяся)))))

А вот актер Мел Гиббсон - человек, но, мне кажется, он бы замечательно мог сыграть Берена.

0

44

Земфира  -  никогда ии не была ни светлой ни темной, но была продвинутой....    может она просто поодслушивала эльфом, и выдала их идеи с людской точки зрения?

А Мел Гибсон проосто талант, и могш бы сыграть гениально коого угодно, так же как и Вупи Голдберг могла бы сыграть ВЕЛИКОЛЕПНУЮ  ГАЛАДРИЭЛЬ...

0

45

Зел.. при всей моей к тебе любви и уважении.. Галадриэль.. хм.. НЕГР?)))))) Эт что-то новое!)))))

0

46

Земфира  -  никогда ии не была ни светлой ни темной, но была продвинутой....    может она просто поодслушивала эльфом, и выдала их идеи с людской точки зрения?

А Мел Гибсон проосто талант, и могш бы сыграть гениально коого угодно, так же как и Вупи Голдберг могла бы сыграть ВЕЛИКОЛЕПНУЮ  ГАЛАДРИЭЛЬ...

0

47

Земфира  -  никогда ии не была ни светлой ни темной, но была продвинутой....    может она просто поодслушивала эльфом, и выдала их идеи с людской точки зрения?

А Мел Гибсон проосто талант, и могш бы сыграть гениально коого угодно, так же как и Вупи Голдберг могла бы сыграть ВЕЛИКОЛЕПНУЮ  ГАЛАДРИЭЛЬ...

0

48

А что?))))))) Вон, В Америке могут режиссера могут обвинить в расовой дискриминации, если в фильме нет ни одного негра. Так что, если бы ВК снимали в Голливуде, а не в Новой Зеландии, у Галадриэль были бы все шансы...))))))))))

0

49

я не про это!!!  Один критик сказал - "фильм с участием Вупи Голдберг обречен!!! Обречен на успех... "

и не трогайте в Америку!!!  Грешно издеваться над убогими!

0

50

А насчет Мэла Гиббсона я имела в виду, что по внешнему типажу, как мне каежтся, он подходит на роль Берена.

0

51

а что - уже есть сценарий??    Когда снимаем??   Если снимаем по вашим литературным играм - то я как раз нарисовал там себе роль Князя Авари... :)

0

52

А Мел Гибсон проосто талант, и могш бы сыграть гениально коого угодно, так же как и Вупи Голдберг могла бы сыграть ВЕЛИКОЛЕПНУЮ  ГАЛАДРИЭЛЬ...

А Брюс Уиллис - Эарендила - вечно он спасает мир :D

0

53

Ага. Дени де Вито - карлика Мима, а Шварценеггер - Турина)))))))

0

54

Ага. Дени де Вито - карлика Мима, а Шварценеггер - Турина)))))))

Не - Арни не захочет... Он же "положительный герой" и все такое... Да и в губернаторах ему похоже неплохо - В Калифорнии то

0

55

А кто ж его, родимого, спрашивать-то будет?)))))))))))))

0

56

Зел.. идея-то снять момент Сильма уже была.. тока она как-то сама-собой забуксовала. И эльдар на все роли не хватает, да и опыта у большинства из нас тоже недостаточно... Так что это пока что не проэкт, а проЖэкт.

0

57

А за опыт ты не расписывайся. Опыть имеется. Энтузиазма нет и организованости.
А из известных эльфов еще некоторые актеры. Те же, перечисленные мною в теме "киноактеры" Орландо Блум и Джонни Депп.

0

58

Олег Иванович Янковский, 1944 г.р.
http://news.spbland.ru/foto/b/1965.jpg       http://mmedia.ozon.ru/multimedia/person_photo/totsamyimunhauzen13_id.jpg

Отредактировано Laique (2005-03-31 17:52:56)

0

59

А к вопросу о Джонни Деппе. Посмотрите, какие у него уши!
Кстати, на этой фоте ему 41 год.
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/content/gallery/interview/280204/28.jpg

Отредактировано Lirondel (2005-04-06 12:00:42)

0

60

Лир, я же сказал, что опыта нет у всех, а лишь у некоторых, так что ты уж тут немного не права.

0


Вы здесь » Club estel » Эльфы: легенды и реальность » Жизнь замечательных не-людей:))