Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Фестивали в Судаке


Фестивали в Судаке

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Кто собирается (на данный момент) ехать на фэсты?
Я собираюсь и едууже точно

33% - 3
Я собираюсь, но не факт, что поеду

66% - 6
Я не поеду в любом случае

0% - 0
Не знаю.. надо подумать, а это - вредно!

0% - 0
Голосов: 9

31

Лир, никто там никого не зомбирует - хватит уже, а?.. а то ,что эт мы не играем - и так всем нам ясно. Поэтому мы играем не в ЭЛЬФОВ, а в ПАЛАЧЕЙ. Никому ведь из нас то, что он эльф, не мешает отыгрывать и играть в людей? Ведь так?.. А тогда может и это плохо, а?.. Может и это должно быть вне клуба "Эстэль"?.. Кстати о птичках, ты где-то тут написала, что понятие "эстэль" заключает в себе веру, надежду и любовь. Это не верно, ибо лишь только веру и надежду. А точнее надежду с примесью веры. И не более.

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-01-28 11:11:52)

0

32

:(  Пол жизни отдала,чтоб поехать в Судак!Буду надеятся!

0

33

Одной надежды тут недостаточно.. Надо еще делать для этого хоть что-то.

0

34

:(  Пол жизни отдала,чтоб поехать в Судак!Буду надеятся!

Ой, солнышко, только не надо мне сердце рвать. У тебя такое несчастное лицо... Я знаю когда ты приедешь, не этим летом, а следующим, правда? Я уже всё расчитала. А пока у тебя есть время, чтобы подумать чем ты там будешь заниматься. Придумай чего ни будь!

0

35

А что тут думать?.. Тут прыгать надо) как в знаменитом анекдоте)))
Короче.. ту можно что-нить сообразить на всю команду-клуб.. что-то а-ля група озверевших эльфийских телохранителей с боевыми косами.. или что-то еще.. Короче, надо подумать, чтобы в перерывах между выступлениями ВЕСЬ клуб был чем-то занят. И желательно интересным...
А на бугурт мы вообще пойдет отдельным отрядом!.. уже слышу слова диктора-ведущего: "... и тут на помощь славянам приходят их старые друзья - эльфийская пехота с боевыми косами!.." Вот это убдет просто шик!)))
Короче.. давайте судорожно думать, что мы там будем делать.
И еще момент.. надо бы хоть одется как-то схоже.. чтобы какая-то деталь одежды была у всех.. Или знак, или герб.. Но лучше всего, чтобы было что-то из костюма, что у всех одинаково.. хоть даже те же плащи!.. И тут надо думать..
а ведь это ой как вредно!..

0

36

Идея неплохая насчет одежды. Чтоб не сильно в напряг - скорее всего туники (без рукавов, на боковой шнуровке), и может плащи. Ну и знак отличительный таки нужен. Тут стоит придкмать эмблему.
Кстати Халдир - там в Судаке стоко всего вкусного
http://www.dospex.com/foto/sudak2004/001.JPG

Можно договориться по специальной цене, или там одинаково - что туристам, что своим

0

37

Ой, как же мне знакомы все эти вещи, если я не ошибаюсь, то это мастер из Харькова по имени Охтар (почему-то). Я у него купила маленький мечик, на шею вешается, а У Халдира есть такой листик, а тот навес, что справа, я чуть не купила, но мне в нём камень не понравился. А на счёт цен даже и не знаю, но вообще всё очень дорого.

0

38

Хм.. а вон те фибулы очень похои на ту, которую я купил для амариэ на днюху!.. Да, именно из Харькова и именно Охтар... Но цену у него!.. РРРР.. кусаются покруче Баффи (Лир, не обижайся!).. Я себе тот листок заказывал два года назад, так он мне стоил 15 грн.. в прошлом он хотел за такой же уеже 40.. а фибулы.. хоть и красивые, но по 90 гривен!.. И это он еще скинул мне, как своему!..
Нет, своим он конечно же скидывает.. но весьма и весьма не много (5-10 грн.. но если покупка на 140-150 грн эт не спасет)... Так что есть смысл ограничется плащами.. а вот с Хоругвью надо подумать!.. И кто у нас из дам умеет шить и вышивать?..

0

39

Ахутнг,Ахутнг,Ахутнг!!!

Появились правила на фесты в Судаке с точными датами проведения оного действа!
Всем, кто планирует туда поехать, обязательно смотреть сюда!!!

http://www.dospex.com/sudak.htm

Прочесть обязательно все правила, которые будут вас касаться, а потом уже выходить тут на связь - или всем Эстэль, или уже поотдельности (как получится по количеству), обдумывать фотографию, кол-во и тд!!!
Мавр сделал свое дело - мавр ждет!

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Фестивали в Судаке