Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ньерэ состоялся!


Ньерэ состоялся!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лахелиан, ты говоришь о моём увлечении так, словно это порочит меня. Вроде как: Ну, Сильм, она конечно нормальная, но… вот… понимаете, она… как бы вам это сказать, в общем играет она, вот.
Почему вы с Лир не можете относиться к этому как к хобби, я уверенна, что у каждого из нас есть своё хобби, увлечение, почему я не имею права выбирать себе занятие? Почему ты зациклилась на этом, ты же психолог? Относись к ролевым играм просто как к спорту. Пойми, я не отгораживаюсь от мира и не растрачиваю свою энергию на игры, я действительно стараюсь делать мир вокруг себя ярче и чище, и игры совсем не портят меня, поверь. Не нужно говорить об этом с таким сожалением, будто это позорит меня. Я не собираюсь вас здесь ни в чём убеждать, скажу только, что очень многие эльфы играют и им это нравится, на играх мы становимся теми самыми эльфами из Валинора, мы ведь не носим костюмы в повседневной жизни, а на игре я отвожу душу, я целую неделю могу побыть собой и не притворяться. На играх мы часто показываем людям своё искусство, песни, танцы и они воспринимают нас так, как нам хотелось бы. Вы же сами знаете, как люди этого мира относятся к нам, а на играх, они хоть и играют, но всё таки стремятся к прекрасному, а игра очень сильно отражается на человеке. Я знаю многих, кто по игре приходил «посмотреть на эльфов», да так с ними и остался по жизни, ему больше не нравятся пьяные компании, он хочет смотреть на красивых и гармоничных существ, слушать их, учиться у них, разве это плохо? Если мне удалось одним своим взглядом, одним словом превратить орка в нормального человека, он больше не хочет драться и пьянствовать, сквернословить, вредить природе и другим людям, то я считаю, что ради этого только и стоит играть.

0

32

Ну вот, ни секунды не думала, что обижу кого-нибудь, тем более тебя, сестренка. Упоминание о том, что ты играешь было сдеслано с той целью, чтобы проиллюстрировать твое неотъемлемое качество - яркость и насыщенность. На самом деле я - не против ролевых игр, я хотела бы разобраться в том, что толкает тебя играть. Быть может тогда, я стала бы лучше понимать тебя. У меня попросили дать именно психологические портреты, а твой образ неразрывно связан с твоим увлечением. Извини, если я тебя обидела. Чесно... не хотела. И еще, согласись, что на поляне мы не играли - мы ЖИЛИ.

0

33

Кстати, не кажется ли уважаемому сообществу, что в наши праздники можно добавить немного фестивально-соревновательного духа? Это было бы интересно, полезно и красиво. Как вы думаете?

Да! Да! Да! Я хочу! Хочу! Лайквэ, это ты классно придумал Будем на ходу пытаться откусить подвешанную сосиску! А потом ещё состязания на рывок, а потом... Ой...

0

34

Ну вот, ни секунды не думала, что обижу кого-нибудь, тем более тебя, сестренка.

Да я и не думала обижаться! Просто хочу, чтобы ты немного по-другому к этому относилась.

0

35

Сильма, ржал так, что из соседней комнаты прибежали посмотреть все ли в порядке  (Будем на ходу пытаться откусить подвешанную сосиску! А потом ещё состязания на рывок, а потом... Ой... )

Я имел ввиду немного другое. Это, конечно, пока только неоформившаяся мысль и у нее куча слабых мест, но! Вот приедет, например, из Днепра не один человек, а пять. Мне бы хотелось, что бы на официальной части мы как-то зарисовались как команда. В какой форме будет зарисовка? Да хоть песню спеть на три голоса или файт показательный. У каждого эльфа есть что-то в чем он совершенствуется. Вот и можно было бы попросить его показать нам как это красиво. Шитье, стрельба из лука или пение - это все было бы одинаково захватывающе и полезно. Если неприннужденно и относиться к этому легко.
А по поводу соревнований... Есть одна интересная мысль. Конкурсы на развитие взаимомонимания и в какой-то степени осанвэ. Я еще немного посоветуюсь и вынесу это на общее обсуждение.

0

36

зы! как это прекрастно! вот я и вижу ваши посты вновь. они как голоса которые доносит эхо интернета. да прочитал я свой портрет и скажу что в нём только одна деталь верна. вот. а какая не скажу. а насчёт ролевых игр. так сильм верно подметила это как спорт или способ показать себя. да еслиб не ролевики то сиделбы я в стройгородке читалба толкина и смотря в пустое окно мечтал-бы о прекрасном и далёком. а так я с вами.я так хочу вас всех увидеть!!! где будет проходить следующий празник? я постараюсь приехать на него. но обещать не могу. кто знает как с работой получится. и где фотки!!! мне уже все глаза проели сообщения о том какой я красивый с халдомиром. вот связатся по телефону не могу пока, так как этот телефон самый поломался,ну ничего. прорвёмся как говарит моя знакомая.
  всё. всех нежно и крепко обнимаю. :P

0

37

Эльдар, вы поймите. Игры - это не спорт. Эльфы, которые идут в игры - это те несчастные, которые пробудились, но не знают, куда им податься. Сколько я видела таких: эльф, но с пеной у рта доказывает, что Средиземье - это вторичная реальность. Возьмите хоть Тинкаса. По квенте он - нолдо Второго дома (пятого подъезда, как его дразнят)))). Но в жизни он призывает чуть ли не уничтожать ЭПЖ (эльфов по жизни, то есть нас) при том, что сам он - эльф! Я не знаю, что делают с эльфами игры, но я вдоволь насмотрелась на людей и эльфов-ролевиков с искалеченным представлением о мире... 99% из них в нас не только не верят, но и впадают в странную агрессию, стоит с ними заговорить об ЭПЖ. О симферопольских ролевиках я вообще молчу. Для них игра - это только повод упиться водкой на природе до бесчувствия.
Просто, опять возвращаюсь в "Сильм-экстриму". Одна из крупнейших игр из всех существующих. НО ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! Там только Феанор хорош, но на фоне картавых стриженных под ноль "эльфов" он смотрится чужеродным элементом, а он всего лишь НАСТОЯЩИЙ (не Феанор, но эльф). И речь не о физических недостатках (всякое бывает и с нами), а в... фальшивости.
В общем, сейчас я ничего не докажу. Давайте снимем фильм, как собираемся, тогда разница станет понятнее.

0

38

Конкурсы на развитие взаимомонимания и в какой-то степени осанвэ. Я еще немного посоветуюсь и вынесу это на общее обсуждение.

А что? Хорошая мысль! Мне нравится, хотя я себе это плоховато представляю. Я много знаю игр на взаимопонимание, для детей, а как их применить к нашим праздникам..., но я подумаю. Лайквэ, как надумаешь пиши!

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ньерэ состоялся!