Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Новая мебель


Новая мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Хочу обновить некоторую мебель в доме. Где по вашему стоит посмотреть? Чье производство помимо отечественного и качественное, и по цене доступное?

0

2

А в каком стиле вы хотите мебель? Вот мне нравится классический стиль. Поэтому спальни румыния в мебельном салоне «Венеция» https://kiev-simex.com.ua/ стали для меня находкой. Тем более по цене очень даже доступна, ну а по качеству и так румынская мебель считается лучшей из ближнего зарубежья.

0

3

У Вас вопрос о покупке новой мебели под заказ? Если Вы решите поставить у себя детскую для девочек на заказ, то подробнее посмотрите здесь. Вас удивит цена и отличное качество.

0

4

Слушайте, не могу не посоветовать эту компанию: https://mebelmatras.com.ua/matrasy/lateksnyj/ .Заказала после ремонта у них латексный матрас. Делали под заказ по моим меркам. Быстро и качественно! Рекомендую!

0

5

Не поверите, получилось таки выбрать здесь кухню на заказ по размерам и дизайну. Надо будет и по остальной мебели подумать...

0

6

Могу порекомендовать, посмотреть мебель в интернет магазине Мебель в дом https://www.mebelvdom.org/myagkaya-mebel/uglovie-divany там можно недорогой и красивый купить небольшой угловой диван, в нем удобно и легко можно выдвинуть раскладывающуюся часть, чтобы пропылесосить под диваном или игрушки достать. Очень качественная сборка и фурнитура и цена небольшая. Пользуюсь им больше месяца, скоро в этом же магазине и кухню купим.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Новая мебель