Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Часы на работу и не только


Часы на работу и не только

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подбираю модель смарт-часов, может посоветуете какие лучше приобрести. Нужен стильный дизайн, легкие, с будильником, еженедельником, фитнес-трекером. Знаю, что моделей много - уже прошелся по каталогам магазина. Просто хочется послушать личные отзывы от реальных людей. А то трудно ориентироваться в выборе умных часов по картинкам из каталогов магазина и описания к ним. Всем кто ответит плюсик в карму и эльфийских развлечений.

0

2

Вот такие  есть детские смарт-часы - gogps me к20 https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-wat … eriya:k20/ там конечно не столько много функций, как у взрослых, но тоже вполне все достойно. У меня сын в средней школе учится, я ему такие умные часы уже купила, да и по цене они недорого стоят. Но если вам нужны более функциональные модели, то пройдитесь по каталогам есть там в наличии и взрослые модели. Тоже себе думаю умные часы купить, пока только выбираю подходящие, мне такие чтобы давление измеряли и пульс, а то с возрастом уже начинает здоровье подводить. А носить с собой тонометр не вариант.
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/01/401/t222919.jpg

0

3

Я тоже себе смарт-часы подбираю, вот классно что зашла в тему. Сейчас такой огромный выбор по ним, мне нужны такие чтобы точно давление измеряли и пульс, а еще чтобы можно было в магазине ими платить. Не нужно будет с собой смартфон таскать и кошелек. Такой гаджет способен заменить практически все)

0

4

Я вот тоже думаю о покупке смарт-часов . Ознакомлюсь с вашими советами на этот счет .

0

5

Я не так давно заказала у них в маркетплейсе смарт-часы https://umico.az/brands/Haino teko и вам рекомендую ознакомиться с их предложением, тк у них представлен очень большой и разнообразный выбор и самое приятное - их маркетплейс с каждой покупки начисляет довольно таки не маленькие кешбеки . Кешбек каждую покупку делает выгодной и приятной .

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Часы на работу и не только