Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Club estel » Обо всем » Вопрос про нательный крестик

Вопрос про нательный крестик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, нательные крестик обязательно должен быть выполнен из драгоценных материалов, как золото или серебро? Или это вообще не принципиальный момент? Стоит ли делать крестик из карбона по спец заказу?

0

2

Да крестик может быть вообще из чего угодно, просто мы привыкли видеть выполненный нательный крестик из драгоценных металлов, как золото и серебро просто элементарно потому что это практичнее, долго служит и нет никаких проблем. Соответсвенно какой смысл использовать другие материалы. Конечно, если сильно хочется, можно крестик из карбона сделать под заказ и это будет хороший оберег для автомобилиста, но я бы на вашем месте присмотрел что-то из классических материалов. Есть очень много красивых вариантов из серебра в магазине Святцы.

0

3

lacost написал(а):

Да крестик может быть вообще из чего угодно, просто мы привыкли видеть выполненный нательный крестик из драгоценных металлов, как золото и серебро просто элементарно потому что это практичнее, долго служит и нет никаких проблем. Соответсвенно какой смысл использовать другие материалы. Конечно, если сильно хочется, можно крестик из карбона сделать под заказ и это будет хороший оберег для автомобилиста, но я бы на вашем месте присмотрел что-то из классических материалов. Есть очень много красивых вариантов из серебра в магазине Святцы.

Да, тут соглашусь. Мне серебро очень нравится, но хочется какую-то изюминку в изделии. А не просто чистое серебро.

0

Вы здесь » Club estel » Обо всем » Вопрос про нательный крестик