Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте где можно сделать лазерную эпиляцию бедра? Кому обратиться по этому вопросу

0

2

Ваш нужна косметологическая клиника

0

3

Походите по салонам красоты и там делают эту процедуру

0

4

Лазерную эпиляцию бедра делают здесь laserdoctor.ru

Отредактировано Aleksei (2018-12-08 10:21:41)

0

5

Здравствуйте! Не пойму, в чем проблема - ходите в больничку к дерматологу и все. Особенно если решение проблемы не находится и затянулось, я так понимаю. Это ж не один прыщик, нечего самолечением заниматься.

0

6

Чистка лица, Клиника http://licsp.ru/specialization/kosmetologiya/pirsing/ - это лучшее, что я нашла из всего. Поехала туда к родственникам и пошла наобум, в итоге - идеальная кожа. Несколько процедур - и как будто не было этих мучений. Конечно, диеты все равно надо немного придерживаться, я витамины пила дополнительно. Но оно того определенно стоило.

0

7

Anastasiya написал(а):

Посоветуйте где можно сделать лазерную эпиляцию бедра? Кому обратиться по этому вопросу

Ну если воск и шугаринг можно делать дома, то лазерную эпиляцию делают только в салоне. Вот вам линк в помощь.
На бедрах кстати она проходит вообще без боли, ну по крайней мере у меня так. Чувствительность может меняться в зависимости от особенностей вашей кожи и области тела, которую вы хотите обработать. Так что лазерная эпиляция в области бикини или на верхней губе может быть более чувствительной, чем на более крупных участках тела, таких как ноги.
Записывайтесь в салон и не переживайте).

Отредактировано Quamb (2023-04-21 10:05:22)

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Лазерная эпиляция