Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Металлочерепица


Металлочерепица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какую металлочерепицу купить? Где можно ее купить?

0

2

Поспрашивайте у строителей и они вам могут подсказать

0

3

Поищите металлочерепицу в интернет магазинах

0

4

Поспрашивайте может кто-то продает свою старую металлочерепицу

Отредактировано Aleksei (2018-10-25 14:36:57)

0

5

Металлочерепицу нашли на Юле. Вагонку о дал сосед. А песок пришлось покупать в строительной компании. Но мы не прогадали. Нашли такую, у которой и цены не пугают, и камазы имеются, доставляющие песок покупателю, и последнее - но главное преимущество на мой взгляд, песок чист. Вот там https://iso-altair.ru/nerudnye-materialy/pesok/ найдёте. Совместными усилиями построили сюмы свой маленький трехкомнатный домик. Но зато уютный и без родительской помощи!

0

6

Над этим нужно хорошо подумать.
Лучше на кровле не экономить, потому что выйдет себе дороже.

0

7

Мы тоже дом достроили, теперь нужно внутри все сделать красиво. Денег на это уйдет, конечно немало, но я надеюсь быстро закончить ремонт. Дизайн проект уже есть, будем от этого и отталкиваться и подбирать материалы отделочные и тд. Даже заранее начала мебель присматривать, вот например белая прикроватная тумбочка замечательно впишется в нашу спальню:)

0

8

При будівництві свого будинку не треба закладатися на стислі терміни. Головне правильно все передбачити. Наприклад, купити сонячну панель для економії електрики - https://prel.prom.ua/ Нам рекомендували цю компанію. Ми залишилися задоволені.

0

9

Можно здесь не дорого по скидкам профнастил купить в Киеве. Будет еще дешевле, а простоит так же.

0

10

Vladimir написал(а):

Какую металлочерепицу купить? Где можно ее купить?

Я думаю что лучше будет заказать через интернет-магазин. Так дешевле будет даже с учетом доставки.

0

11

Я бы рекомендовал вам посмотреть на сайте, где я решил купить металлочерепицу здесь. В данном магазине,  собрано множество различных производителей и  цветов. Вам должно что-то подойти, тем более товары представленный под любой бюджет и вкус. Доставляют в любую точку Украины, без проблем.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Металлочерепица