Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » сатройка


сатройка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, в загородный дом хочу камин, посоветуйте где можно заказать?

0

2

Есть компания у которой уже не однократно покупал вот их сайт https://lit-kom.ru

0

3

Друзья, мы на свой дом в прошлом году еще купили солнечные батареи вот тут - https://elektro.in.ua/ и теперь забыли о квитанциях за тепло, электричество и показаниях теплового счетчика.

0

4

Решите построить бассейн, выбирайте скиммерный бассейн однозначно https://dmv.com.ua/stroitelstvo-skimmernykh-basseynov Самый удобный вид отдыха...

0

5

Могу вам порекомендовать где закупить качественный лист профнастила от производителя вот по этой ссылке https://forostina.com.ua/ru/profnastil/ . Наши строители используют профнастил в разных целях - для забора, используем как облицовочный материал здания и даже как кровельный материал. Профнастил от "Форостина" крепкий и выдерживает различные нагрузки с матовым декоративным покрытием.

0

6

Нет предела совершенству и полету фантазии, когда дело доходит до поиска мебели на заказ после окончания ремонта. Если нужно качество, модный дизайн, хорошая цена, то рекомендую заглянуть сюда за стеклянными фартуками для кухни. 

0

7

Доброго времени суток.
Буквально на прошлых выходных ездил с семьёй к родителям в деревню.
Там отец ставил новые двери входные во двор.
И только заминка была в замке. Хотел, чтобы надёжный был.
Друг советовал посмотреть на этом сайте, ссылаясь, что там надёжно - https://houselock.com.ua/mehanicheskie-zamki
Пролистав все страницы, остановились на выборе механического замка CISA 56535 Revolution Pro.
Доставка не заняла и двух дней.
Отец был доволен очень. Поэтому советуем)

Отредактировано Quamb (2021-10-07 14:45:32)

0

8

А ми хочемо в будинку паркет постелити, підкажіть, де у Києві на нього адекватні ціни?

0

9

Эльфа написал(а):

А ми хочемо в будинку паркет постелити, підкажіть, де у Києві на нього адекватні ціни?

В інтернет-магазині виробника Світ Паркету є можливість на свій смак вибрати паркет. Докладніше подивіться у них на сайті, там шикарний асортимент, і цін нижче, ніж у них ніде не знайдете! Усі мої знайомі там підлогові покриття купували, і дуже задоволені якістю! А ми з чоловіком нещодавно ремонт у будинку робили, і також тут обирали. Відгук у нас лише позитивний! Тож рекомендую!
https://svitparketu.com.ua/content/uploads/images/ukladka-parketa%281%29.jpg

0

10

А у нас проблема с тротуарной плиткой во дворе - вся покрылась белыми пятнами. Что делать? Может есть какие-то средства, которые способны их смыть?

0

11

Даля написал(а):

А у нас проблема с тротуарной плиткой во дворе - вся покрылась белыми пятнами. Что делать? Может есть какие-то средства, которые способны их смыть?

Для удаления этих пятен и защиты плитки в будущем, рекомендую использовать гидрофобизатор для тротуарной плитки FOB-F7 https://gidrofob.com.ua/  Это специальное средство, разработанное для проникновения в поры плитки и создания защитного слоя, предотвращающего появление пятен и улучшающего ее устойчивость к воздействию влаги и загрязнений. Как опытный укладчик, я могу сказать с уверенностью, что это средство не только поможет вам удалить существующие пятна, но и предотвратит появление новых. Оно обеспечит защиту плитки от влаги, масел, загрязнений и пятнистости.
https://gidrofob.com.ua/app/img/product_big.webp

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » сатройка