Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » А стоит ли вообще покупать квартиру?

А стоит ли вообще покупать квартиру?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эххх...придётся разочаровать, всех, кто заглянул в эту тему с надеждой, что вот он сейчас будет здесь готовый рецепт, как купить. Очень жаль, мне бы самой такой рецепт не помешал. :yes:
Просто мне пришла в голову интересная идея, я хочу начать писать здесь будто бы статью "Как купить квартиру в Киеве" Моя статья это абсолютно непрофессиональная попытка понять для себя рынок недвижимости Киева, конечно, в ней будет масса неточностей, поэтому прошу опытных форумчан комментировать, в чём они увидят неточности. :ded:

Итак, вводные данные:
1.Сумма наличности 25 000$ (+2 000$ резервный фонд на случай если это будет вариант ипотеки(да, я знаю, ипотеку уже ни кто не даёт (совсем-совсем ни кто? :shuffle: )\рассрочки или это деньги на ремонт)
2.Надо:мдаааа....ситуация у меня, конечно, очень нестандартная, сразу отметающая 75% вариантов...ну а кто говорил, что будет легко?! 8-) У меня частная практика, я психотерапевт и работаю дома (мне так удобнее), сейчас я снимаю двухкомнтатную квартиру, которая очень хорошо разделена на личную и рабочие зоны, квартира расположена в центре Шевченковского района, цена 10 000грн. Вот теперь, квартира нужна такая, чтобы по расположению было удобно добираться для клиентов

Итак, вообще то, если честно, частенько я думаю, а нужна ли мне та квартира вообще, вот смотрите, я плачу за свою 500$ в месяц, а стоит такая квартира

Отредактировано цукерка (2018-06-20 23:25:20)

0

2

.....Денег у нас нет на путешествия.А идти пешком, с рюкзаком на спине вдоль дороги,не хочу.

0

3

Нет 15 тр на черное море? Нет 20 тр на турцию в мае/сентябре? И это если одна, а уж с мужем тем более. За весь год отложить эти "нереальные" суммы не судьба?

0

4

Просто когда тебе больше 50 лет, путешествия становятся просто не интересны. Хочется выехать на природу где то рядом с домом, полежать и почитать книжки

0

5

на сайте http://www.incom.ru/nedvizhimost/ сейчас хорошие цены на недвижимость
в ноль вы выйдете как только стабилизируется ситуация, тогда прекратится падение цен и
вы в любой момент сможете продать квартиру за те же деньги. Возможно уже дно и больше минуса не будет.

0

6

Однозначно стоит...!

0

7

Мы когда переезжали жить во Владимир, то приобретали себе нормальную квартиру через их фирму http://vladimir33.ru. У них нормальные цены на недвижимость. Таких цен вы вряд ли найдёте в частных агентствах.

0

Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » А стоит ли вообще покупать квартиру?