Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Ваше творчество » Где вы знакомитесь с парнями?


Где вы знакомитесь с парнями?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки, какие по вашему мнению, самые рыбные места? Где встретить хорошего мужчину? Уже взрослая, сформировавшаяся личность, хочется встретить достойного мужчину и строить семью. Но где его встретить-тот еще вопрос. На сайтах знакомств-специфический контингент, трудно встретить мужчину для с/о, в спортзалах парни увлечены собой, в ночных клубах-в основном студенты-малолетки.

Отредактировано цукерка (2018-06-20 23:10:52)

0

2

Как же задолбали такие ,как авторша, которые лезут когда поедешь, почему не едешь, а потом вопят, когда им объясняют почему

0

3

Господи, да с чего вы взяли, что все спят и видят как бы попутешествовать? Для меня,например, тяжелы даются переезды,перелеты, паспортный контроль, смена климата и т.п. Прям бесит это,вот есть стереотип какой-то : Надо любить,надо путешествовать. Кому надо? Кому надо,найдет возможность. раз есть отговорки,значит так хотят. Капец, мне бы Ваши проблемы, сидеть и думать, че это люди не путешествуют?...

0

4

Ну в таком случае ведь человек не ноет, что хочет и не может на море. Он просто доволен своими радостями и без туров.) Тема не про таких людей.

0

5

Я хожу на языковые курсы  bb.gif Ваще эт не оч подходящее место для поисков, кмк 
Там женщин больше, чем мужчин. Если группа набирается и учится постоянным составом, то не факт,
что там вообще мужчина сможет затесаться хоть один) Или как на зло будет парочка каких-нить, не удовлетворяющих условиям поиска.
можно попробовать на сайтах знакомств https://linkyou.ru/ поискать

0

6

Сейчас много сайтов знакомств в интернете...!

0

7

А у меня брат свою жену нашел на сайте https://www.cqmi.fr , сначала переписывались несколько месяцев,потом предложил встретится, полюбили друг друга и вот уже год женаты) Отличный сайт знакомств,очень им благодарны)

0


Вы здесь » Club estel » Ваше творчество » Где вы знакомитесь с парнями?