Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Орг. вопросы » Обои или краска?


Обои или краска?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаем ремонт в спальне, очередь доходит до стен. Не можем принять окончательное решение - что все-таки лучше для стен спальни - обои или краска? А как вы решали подобный вопрос?

Отредактировано цукерка (2018-06-20 23:01:28)

0

2

Либо уезжайте с собакой к родственникам - а на работу письмо с просьбой об отпуске по личным обстоятельствам (задним числом), либо увозите собаку сейчас с знакомой \ коллеге. Оставлять их завтра вдвоём - не вариант..

0

3

Мне особенно непонятны короткие путешествия на 5-7дней, перелет, акклиматизация и надо уже ехать обратно)

0

4

Потому что у них другие приоритеты, они лучше купят что-нибудь в квартиру и сделают ремонт, или купят брендовые шмотки, а отдыхать будут на даче)) Хотя на путешествие надо не так уж много, можно уложиться тыщ в 30, каждый может это себе позволить хотя бы раз в год, значит просто не хотят, ХЗ)))

0

5

Если будете брать обои, то смотрите на сайте http://atik.su
А вообще всё зависит от того, что вы задумали в общем интерьере. Если вам хочется какой-то
рисунок на стенах, то конечно обои, если нужны однотонные стены, то лучше краску.
Бывает сложно подобрать обои, чтоб вписались в общую стилистику, здесь выручит краска.

0

6

Обои конечно же!

0

7

Самый практичный вариант - это обои под покраску, цвет можно менять каждый год, но подготовка более бюджетная, чем шпатлевка "в идеальный ноль" для нанесения краски или иного декоративного покрытия на стены. И с обоями уютнее. Большой выбор обоев на любой вкус здесь https://www.tendences.ru/wall-covering

0

8

Так это каждый должен сам для себя решить, кому-то обои нравятся, кому-то покраска, но для стен годится как первый, так и второй вариант, а вот с потолком может больше вопросов возникнуть. Мы сначала поклеили обои на стены, а потом решили уже потолок ремонтировать, заказали в Ростове-на-Дону в компании Эвита https://evita-potolki.ru/natjazhnye-pot … e-na-donu/ установку натяжных тканевых потолков. Нам их дизайнер помог подобрать цвет полотна, чтобы он хорошо с обоями сочетался.

0


Вы здесь » Club estel » Орг. вопросы » Обои или краска?