Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Club estel » Ваше творчество » Муж избил мою собаку

Муж избил мою собаку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Муж избил мою собаку. Живем с ним год, собака была до него-пудель. Раздражала его. А сегодня утром собака разбросала мусорное ведро. Потом вечером он ворчал на нее и схватил-она его укусила. Он разозлился и стал его за шкирку таскать , хотел ударить головой об пол. Я забирала собаку у него. ,она визжала.а в шоке. Сейчас сидидругой комнате с собакой,я осмотрела,а, вроде ничего него не повредил, кровоподтеки на белке глаза. Мне страшно, не знаю что делать.Сейчас бы ушла, но родственники и друзья в другом городе. Завтра на работу, не знаю как уйти, боюсь оставлять собаку дома. От него точно уйду, но жила до брака в другом городе. Незнаю как сейчас решить по-быстрому как поступить.

0

2

Дак и так уеду, работаю здесь,завтра на работе до 10 вечера и послезавтра. Жилье снять не успею, в выходной только. Вот и не знаю как поступить. С работы уволиться , уехать обратно это понятно. Но это не за 1 день.

0

3

Господи, да с чего вы взяли, что все спят и видят как бы попутешествовать? Для меня,например, тяжелы даются переезды,перелеты, паспортный контроль, смена климата и т.п. Прям бесит это,вот есть стереотип какой-то : Надо любить,надо путешествовать. Кому надо? Кому надо,найдет возможность. раз есть отговорки,значит так хотят. Капец, мне бы Ваши проблемы, сидеть и думать, че это люди не путешествуют?...

0

Вы здесь » Club estel » Ваше творчество » Муж избил мою собаку