Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Ваше творчество » Медицинская одежда


Медицинская одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста, где можно купить, современную, красивую медицинскую одежду? Нам для своего мед центра нужны халаты, костюмы, топы, головные уборы. Буду всем благодарна, кто поможет в этом вопросе!

Отредактировано цукерка (2018-06-20 23:12:55)

0

2

Дак и так уеду, работаю здесь,завтра на работе до 10 вечера и послезавтра. Жилье снять не успею, в выходной только. Вот и не знаю как поступить. С работы уволиться , уехать обратно это понятно. Но это не за 1 день.

0

3

Господи, да с чего вы взяли, что все спят и видят как бы попутешествовать? Для меня,например, тяжелы даются переезды,перелеты, паспортный контроль, смена климата и т.п. Прям бесит это,вот есть стереотип какой-то : Надо любить,надо путешествовать. Кому надо? Кому надо,найдет возможность. раз есть отговорки,значит так хотят. Капец, мне бы Ваши проблемы, сидеть и думать, че это люди не путешествуют?...

0

4

Ну в таком случае ведь человек не ноет, что хочет и не может на море. Он просто доволен своими радостями и без туров.) Тема не про таких людей.

0

5

А ну вот кстати на на Фордокторс не было размера модели моей которую я ношу,
и пришлось идти на МедАмерику магаз, там дешевле оказалось.
а вообще всегда скупляюсь на сайте https://www.medicalserviceplus.ru/shop/ … a_odezhda/

0

6

В интернете поищите... Сейчас много предложений такого рода!

0

7

а я вот очень люблю шить. обычно, шью себе платья и ребенку. а разную фурнитуру заказываю в интернете так дешевле. кому интересно то вот ссылочка http://www.rusbutton.org/

0


Вы здесь » Club estel » Ваше творчество » Медицинская одежда