Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Посоветуйте светодиодную ленту


Посоветуйте светодиодную ленту

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте пожалуйста кто в курсе какую светодиодную ленту и где лучше купить. Как отличить качественную ленту от омна? Стоит ли брать в силиконе?
Нужно 10 метров 3528 120шт./м. для подсветки полок. Стоит ли покупать фирменные (видел в продаже maxus)? Ну, и скажите что-нибудь по поводу выбора драйвера.
Заранее всем спасибо!

Отредактировано цукерка (2018-06-20 22:56:06)

0

2

У собаки могут быть внутренние повреждения. Я бы свозила её на узи или хотя бы наблюдайте за ней. И уезжайте конечно. Собаку можете на работу взять?

0

3

Ну здесь тоже перебор. Для 20-летней девушки нужен парень максимум 25-26 лет. А 30 - это уже перебор

0

4

Сказать на незнакомого человека "ТП" ума не надо.) А нормально ответить на вопрос темы за гранью вашего ума и воспитания? Зачем тогда вообще что-то писать? Свое бескультурие показать?

0

5

Короче в итоге купил ленту 5050 60шт./м. Выставил 11.3в. Светодиоды ощутимо греются.
Если прижать палец к светодиоду, то на ощуп градусов 40-50.Это ужасно
А брат взял в http://vosled.ru и доволен

0

6

Сейчас в интернете много предложений такого рода...!

0

7

Чем-то средним по стоимости между щитами и крышными установками являются световые короба: ситилайты, лайт-постеры, бек-лайты. Это достаточно эффективный вид наружной рекламы. Такие носители могут быть установлены на тротуарах, получая таким образом большое количество контактов с аудиторией. Такие таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54 .

0

8

Сейчас и в магазинах таких могут впарить что то не совсем годное, лишь бы спихнуть, я вот знаю сайт с которого тоже делал заказы, на этом сайте есть всякие лампы, с красивым дизайном, думаю сможете найти подходящую лампу) вот сайт https://svetun.ru/lampy , вам поможет решить проблему с освещением.

0

9

А мне нужна бактерицидная лампа в детскую. Где такую купить?

0

10

Не проблема сейчас найти бактерицидные лампы - правда, их быстро раскупают из-за пандемии, но я точно знаю, что в Брилле есть в наличии разного формата бактерицидные лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … ericidnie/ Так что покупайте, пока их не разобрали, так как эти лампы восстребованы в период пандемии и не только.
У кого есть дети и кто часто болеет - те постоянно пользуются такими товарами.

0


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Посоветуйте светодиодную ленту