Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Club estel » Обо всем » Куда можно пойти с ребенком в выходные дни

Куда можно пойти с ребенком в выходные дни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, куда можно отправиться с детьми в выходные дни. Дома сидеть скучно. И кто был в планетарии?

Отредактировано цукерка (2018-06-20 22:52:53)

0

2

тут нельзя точно сказать не видя воочию всю ситуацию.Ну вцепись в меня пся........я б тоже не знай как поступлю! Не сдержан конечно-ну что ж теперь с ним разводиться? собаку пристройте куда то-не сошлась характерами,мужа бесит,сама не слушается итп

0

3

Ну здесь тоже перебор. Для 20-летней девушки нужен парень максимум 25-26 лет. А 30 - это уже перебор

0

4

Сказать на незнакомого человека "ТП" ума не надо.) А нормально ответить на вопрос темы за гранью вашего ума и воспитания? Зачем тогда вообще что-то писать? Свое бескультурие показать?

0

5

Мы очень любим ходить в планетарий, начали когда нам и 3-х еще не было(сейчас нам 3,5 года).
Благодаря этому очень полюбили смотреть мультики про планеты. Сейчас тоже стараемся раз в 2-3 недельки туда попасть,
программа разнообразная, очень увлекательная. Вот недавно про динозавров смотрели, всю дорогу мне потом пересказывала)))))
можно пойти в детский развлекательный центр http://www.waypark.ru/detskij-razvlekatelnyj-centr/

0

Вы здесь » Club estel » Обо всем » Куда можно пойти с ребенком в выходные дни