Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Наука об эльфах » Посоветуйте сантехника, пожалуйста!


Посоветуйте сантехника, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья!
На даче накрылось водоснабжение - насосу тяжко и кран в кухне "полетел".
Посоветуйте "адекватного" человека - по деньгам не обидим, но и не хочется чтоб "разводил" постоянно - этого уже натерпелись.

Териториально - Осещина, за Вышгородом.

Отредактировано lana (2018-06-20 20:36:16)

0

2

Потому что в России более-менее нормальных мужиков мало и чем старше мужчина, тем больше у него шансов найти женщину моложе его на 10-15 лет.

0

3

Много людей страдает аллергией, сенной лихорадкой, не слышали? Духи вызывают приступ удушья и все сопутствующие симптомы. Меня бог миловал, а вот муж страдает. Духи я только нюхаю и чуть-чуть наношу когда муж в отьезде. Уже привыкла, ничего ужасного.

0

4

люди наверно считают, что раз они потратили три тыщи на духи, то непременно и об этом надо "сообщить" всем, не зря ж они их потратили))))))))))))

0

5

Вообще вроде как за городом выгодно именно частника вызывать.
Я же имею опыт заказа услуг у частников, и хочу сказать уж точно что по более с сантехниками частниками связываться не буду.
Доверяю только ребятам с сайта http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/

0

6

Вы в каком городе проживаете?!

0

7

Когда нужно было выкачивать воду - вызывали сантехника. Он посоветовал приобрести насос на будущее... Я здесь заказывал себе http://po-nasko.ru/ Там разные есть, не только дренажные. Я остался доволен, качественные изделия и цены приемлемые.

0

8

да сейчас ети сантехники цены не сложат по работе ,проще самому все делать (((ток надо найти еще где купить нормальные запчасти

0

9

у меня когда проблемы быди с насосам ,я не кого не просил а устранил сам ,все комплектующее для насоса покупал http://vibromotors.ru

0

10

мне сосед все чинит)

0


Вы здесь » Club estel » Наука об эльфах » Посоветуйте сантехника, пожалуйста!