Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Наука об эльфах » Как выучить английский быстро?


Как выучить английский быстро?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток! Я давно хочу начать говорить на английском, но сложно себя заставить, так как на изучение требуется много времени. Может кто-нибудь подскажет мне хорошую программу, по которой можно за самый короткий срок изучить английский, чтобы свободно на нём общаться за границей?

Отредактировано lana (2018-06-20 13:27:08)

0

2

38 то норм для вас, пусть и с ребенком...если до 30 хороший мужчина не застолбил вас то о чем речь

0

3

Много людей страдает аллергией, сенной лихорадкой, не слышали? Духи вызывают приступ удушья и все сопутствующие симптомы. Меня бог миловал, а вот муж страдает. Духи я только нюхаю и чуть-чуть наношу когда муж в отьезде. Уже привыкла, ничего ужасного.

0

4

люди наверно считают, что раз они потратили три тыщи на духи, то непременно и об этом надо "сообщить" всем, не зря ж они их потратили))))))))))))

0

5

Привет всем! Много раз начинала учить английский и английский язык
для начинающих, и разные самоучители английского языка пробовала
изучать самостоятельно. Все это-ерунда! Без хорошего преподавателя
ничего не получится. Я вывучила действительно быстро в  http://oxford-school.com.ua
Реально сильные преподаватели и эффективная программа обучения!

0

6

Лучше всего обратиться к репетитору!

0

7

Я когда ехал за границу пытался учить язык сам. Разговорник купил, фильмы смотрел в оригинале с субтитрами. Но это плохо помогает. Записался на интенсивный курс изучения английского в учебный центр Эрика. Мне там очень помогли. Советую, вот их сайт http://erika-english.ru

0

8

Сложно

0

9

Записаться на курсы и постоянно пратиковаться с англоговорящими людьми.

0

10

А я хочу ребенка отдать в частную школу для того, чтобы он англ выучил. Только вот какую выбрать?

0

11

а цены как там?

0


Вы здесь » Club estel » Наука об эльфах » Как выучить английский быстро?