Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Фильмы » красить стены? или все же обои лучше?


красить стены? или все же обои лучше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На данный момент множество людей предпочитают клеить обои на стены, но все таки есть любители обычной покраски с декоративными рисунками. Возникает очень много споров, и именно по этому хочу узнать о преимуществе одного и другого способа отделки, а также об их недостатках.

Отредактировано lana (2018-06-20 16:54:49)

0

2

38 то норм для вас, пусть и с ребенком...если до 30 хороший мужчина не застолбил вас то о чем речь

0

3

Всё дело в относительности. Поскольку америка эмитент мировой валюты, то минимальная зарплата, которую платят чернорабочим по курсу в рублях будет в несколько раз больше - чем у нас. Поэтому едут, чтобы накопить и вернуться

0

4

Только недавно какую-то статью читала,личный опыт.Там даже на самой простецкой работе и практически не зная языка, нормально подработаешь.Потом никто не мешает вернуться.Это и опыт,и впечатления,и язык.Разве это плохо? У кого характер и амбиции,те ещё большего добиваются.Нужно верить в себя,а не ныть,что смысла нет

0

5

Самый практичный вариант - это обои под покраску, цвет можно менять каждый год, но подготовка более
бюджетная, чем шпатлевка "в идеальный ноль" для нанесения краски или иного
декоративного покрытия на стены. И с обоями уютнее. Большой выбор обоев
на любой вкус здесь  http://atik.su

0

6

Можно и покрасить стены, тем более сейчас это в моде. Акриловая белая краска отлично подойдет для этих целей, правда нужно стену выровнять перед покраской. А чтобы стена не смотрелась пустой советую наклеить красивые обои, вот здесь https://walldeco.ua/oboi есть по ним отличный выбор. Я вот так и сделала, была в отпуске занялась ремонтом квартиры, стены выкрасила в белый цвет и наклеила исключительно красивые полотна:
https://i.imgur.com/BqGPnww.png

0

7

Кстати вариант по фотообоям вполне отличный. Если бы я сейчас ремонт делала, то стены скорее всего покрасила и наклеила фотообои.
И вышел премилый ремонтик с современными нотками в дизайне. Вот интересно просто что же в итоге выбрали вы.

0

8

Красить стены или обои нет разницы, так как сейчас все дорого.
Выбирайте что по вашему карману я так считаю, мне вот краской дешевле обошлось стены покрасить тем более акриловая краска не мажется и долговечна.

0

9

Сейчас в тренде именно окрашивание стен поэтому я бы советовала стены покрасить. Даже видела, что в разные цвета красят и смотрится такой ремонт довольно оригинально.
Вот что я вам посоветую, перед началом ремонтных работ закажите 3д визуализацию интерьера https://borisstudio.com/vizualizatsiya-interiera/ и будете иметь представления как и что будет выглядеть.
Именно вот такая визуализация помогла мне определиться с дизайном интерьера квартиры и внести свои корректировки в дизайн. Все же вам потом жить в этой квартире, поэтому надо сразу определиться что и как будет у вас в помещении. Ведь после того как строители сделают ремонт все переделывать будет накладно.
https://i.imgur.com/RObtzCN.png

0

10

lana написал(а):

красить стены? или все же обои лучше?

Ну это смотрите на ваш вкус.
И второй нюанс - смотря о какой комнате идет речь.
Потому что например на кухне, краска это не лучший вариант. Даже на стойкой краске остаются пятна. А если тереть стены - краска становится светлее. Я это говорю из собственного опыта - на кухне поклеим обои, а для комнат у нас есть знакомый мастер чтобы покрасить стены в Киеве http://brb.com.ua/malarnie-raboti-pokraska-sten.html.

0

11

Добрый день. Мы купили новую квартиру, стал вопрос в ремонте и выборе
дизайна интерьера. Так как мы не хотели тратить лишние деньги на дизайнера, а решили
потратить их на более качественные стройматериалы, то разработка самого интерьера,
ложилась на нас. Сколько было перелопачено интернета с этим вопросом! Сколько было
прочитано и изучено! Через неделю таких трудов, в голове кроме каши ничего и не
осталось. И тут я наткнулась на вот этот сайт: http://interior.org.ua/

0


Вы здесь » Club estel » Фильмы » красить стены? или все же обои лучше?