Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфийское мировоззрение » Наращивание ресниц..


Наращивание ресниц..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь нарастить реснички и хотела бы услышать мнение, тех девушек кто уже наращивал: понравилось вам или нет, будите повторять эту процедуру и какие реснички себе делали?

Отредактировано lana (2018-06-20 15:59:33)

0

2

Всё дело в относительности. Поскольку америка эмитент мировой валюты, то минимальная зарплата, которую платят чернорабочим по курсу в рублях будет в несколько раз больше - чем у нас. Поэтому едут, чтобы накопить и вернуться. Гастарбайтеры.))) А жить там на эти гроши нормально не получится.

0

3

Потому что люди как улитки: вышел из домика, вернулся, а домика нет. А вы, грачи, летаете и кричите: Улитки, выползайте! Но мы знаем, зачем вы это делаете.

0

4

еще спроси что лучше автомат или механика и как отсутствие заграна мешает путешествовать, можешь объянсить?

0

5

Делала прошлым летом, поресничное наращивание. Выглядело великолепно недели две.
Потом стали то отваливатся то торчать не в ту сторону. Отваливались в основном с моими ресницами.
Специалисты сказали,что применяли плохой клей. Теперь я хожу на наращивание только со своим
проверенным клеем. Держатся месяц свободно.Покупаю здесь http://i-beauty.moscow

0

6

знакомая наращивала недавно! Ей все понравилось..!

0

7

вот вам небольшой секретик : Масло усьмы- это уникальный природный продукт, который пробуждает волосяные луковицы, из- за чего волоски начинают расти, становятся гуще и сильнее. Масло усьмы прекрасно показывает результаты даже в случаях облысения. так что им вполне можно смазывать брови. я видела такое в интернет магазинах еще в Карепрост-Шоп ру - есть хорошие средства. посмотрите там

Отредактировано xo4i.ua (2018-07-10 15:25:11)

0

8

Сейчас по этому поводу есть целый магазин http://narastitresnicy.ru, где есть различные виды кремов, имею в виду на все части тела, посмотрите сами, у меня подруга хвалит, да и есть результат.

0


Вы здесь » Club estel » Эльфийское мировоззрение » Наращивание ресниц..