Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » А какой у вас диван?


А какой у вас диван?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Решили тут обновить диван в гостиной. И возник вопрос - где и какой брать? угловой или прямой? На что обращать внимание при выборе? Поделитесь своим опытом... магазинов и фабрик много. Но где делают реально качественные диваны?

Отредактировано lana (2018-06-20 19:39:50)

0

2

Боюсь на качественную жизнь вы там не заработаете. Будете влачить жизнь грязного эмигранта.

0

3

Ну ровесницы их уже огонь и воду прошли, как правило, сильнее морально. И эти мужики себя ощущают типа на 30 и ровесницы им кажутся старыми. Мне бывший ему 37 было так и сказал я думал что женюсь на девушке лет 27, может даже с ребёнком.

0

4

нет, ничего бы не стала менять: если бы не все до него, не смогла бы понять, что мне нужно от секса и не смогла бы его оценить по достоинству. если бы он был первым и единственным, то ненадолго- изменила бы 1000%

0

5

А, я от углового отказался лет 10 назад.
Для себя решил, что оптимальней диван и пара кресел.
Модели без подлокотников (на диване съемные валики/подушки). Компануй как хочешь.
Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru очень хорошего качества, все ее хвалят

Отредактировано sanya (2018-06-20 19:40:56)

0

6

sanya написал(а):

А, я от углового отказался лет 10 назад.
Для себя решил, что оптимальней диван и пара кресел.
Модели без подлокотников (на диване съемные валики/подушки). Компануй как хочешь.
Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru очень хорошего качества, все ее хвалят

Отредактировано sanya (2018-06-20 17:40:56)

Да... Это действительно качественная мебель!

0

7

Мы прошлым летом сделали ремонт в детской комнате. Долго не могли решить, какую кровать купить дочке. Магазинов много оббегали, интернет весь перелопатили. Мне понравились диваны на https://www.mnogodivanov.ru . Я много хороших отзывов слышал об этой компании!

0

8

Купите угловой диван для гостиной такой диван просто отлично подойдёт.

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » А какой у вас диван?