Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Club estel » Сообщения модератора » почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?

0

2

Потому что в России более-менее нормальных мужиков мало и чем старше мужчина, тем больше у него шансов найти женщину моложе его на 10-15 лет.

0

3

Потому что на самом деле они этого не сильно хотят. Я такая что могу всю зп ухнуть на недельное путешествие, приехать и хлеб-воду есть. Но без моря не могу. Есть знакомый, он обьездил в 27 лет больше 150 стран при зп 40000 рублей и еще тыщ за 15000 сдает комнату в своей квартире. А Другие делают мои знакомые делают ремонт за оооочень крупную сумму, но некуда не ездят, максимум по России

0

Вы здесь » Club estel » Сообщения модератора » почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?