Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфы: легенды и реальность » канализация


канализация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Мы с братом раскрутили свой бизнес, у нас авто-мойка и автосервис очень крупный, и вроде бы все хорошо, но вот не давно прорвало трубу и теперь нам необходима труба для канализации, подскажите где можно заказать, примерно 5-6 метров нужно?

0

2

Доброе утро. Я работаю как раз в магазине деталей бухгалтером, если нужно могу сходить спросить про эту трубу для канализации

0

3

Добрый вечер. У меня у мужа тоже автосервис, и данная проблема тоже возникала, вопросами по заказу оборудования занимаюсь я. Когда у нас прорвало трубу, причем практически рядом с проезжей частью, мы думали что придется на время приостановить работу, но я нашла вот этот сайт https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ и заказала трубу. к изготовлению трубы для ливневой канализации сотрудники подошли оперативно, так как доставили оборудование приблизительно в течении 3-5 дней, оборудование привезли в состоянии полной готовности прямо с завода, доставка бесплатная и еще я заказала фильтр для очищения от масел и прочих веществ, мне консультант по телефону посоветовал.

Отредактировано Бони И (2018-02-20 19:23:35)

0

4

Спасибо Вам от души, заказали, уже пришло, оборудование хорошее

0

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать компанию ОБСТРОЙТЕХ вот ихний номер +7 (495) 290-32-22 . Он с ними сотрудничал при закупке необходимых материалов для канализации. Ценами и качеством он очень доволен!

0


Вы здесь » Club estel » Эльфы: легенды и реальность » канализация