Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Может, на меня кто-то и обидится, но я склоняю голову перед тем, кто написал предыдущий пост. Лучше сказать я бы не смогла. Сказано резко, но попадание в десяточку.

Отредактировано Ясиниэль (2006-07-07 18:55:27)

0

32

Может, на меня кто-то и обидится, но я склоняю голову перед тем, кто написал предыдущий пост. Лучше сказать я бы не смогла. Сказано резко, но попадание в десяточку.

за резкость я извинился :)

просто надоело говорить на разных языках

0

33

Доброе время!

Тут все споры велись насчет СЕРЬЕЗНО проведенных обрядов. И они едва ли утихнут. По-моему, тоже очень важно, с какой целью проводится СЕРЬЕЗНЫЙ обряд.
Но вот что сказал Капитан (ЭлТи) на Поселении по этому вопросу:
"Почему-то все считают, что обряд - обязательно нечто оккультное или, как минимум, эзотерическое. Вам нужно сосредоточиться, скажем, чтобы нарядить новогоднюю елку или задуть свечки на именинном торте? А ведь это - тоже обряды. И такие же обряды существуют для праздников Колеса года - почему нельзя вот так же весело и без груза нарядить майское дерево или пустить по воде купальские венки? По большому счету, ничего, кроме желания повеселиться и праздничного настроения для этого не требуется..."

На мой взгляд в данном случае это все меняет. Не во всем же быть серьезными и загрузными.

Веселья всем и взаимопонимания на следующие праздники!

0

34

Почему-то все считают, что обряд - обязательно нечто оккультное или, как минимум, эзотерическое

хочется упомянуть еще один момент:

люди которые этим занимаются всерьез, то есть МОГУТ зделать что-то серьезное - думают о последствиях ВСЕГДА и побольше всех остальных "начитавшихся". (иначе ои могли бы просто не выжить или выжить, но не очень :)  )

и таких людей как ни странно много...

поэтому давайте оставим обряды обрядовикам - среди них всегда найдется человек который не даст сделать что-нибудь глобальное а уж тем более МЕГАглобальное...

и вообще - давайте заведем здесь тему повеселее, а?

0

35

Зеленый, вот с этим:
"люди которые этим занимаются всерьез, то есть МОГУТ зделать что-то серьезное - думают о последствиях ВСЕГДА и побольше всех остальных "начитавшихся". (иначе ои могли бы просто не выжить или выжить, но не очень)"
я согласен полностью.

Действительно, предупреждений всяких прозвучало предостаточно, и все равно, кто захочет этим заниматься, тот будет этим заниматься. Так что предлагаю закругляться. Однако предлагаю еще раз перечитать пост г-жи Лирондель, в котором она, по моему мнению, все расставила по местам, но мы в своем желании подраться, как обычно его не заметили.

0

36

Зеленый (Кален), можно письмо в личку? Или сюда валить?

0

37

Зеленый (Кален), можно письмо в личку? Или сюда валить?

не только можно, но и нужна  :)

0


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Сад