Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Летнее солнцестояние


Летнее солнцестояние

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Хм...Хм...Хм... Дорогие граждане - вы кажется не поняли, что ветка не про язычество, не про ритуалы, не про то - кто во что верит и что из себя представляет, не про гипотизы, это ветка называется "Летнее Солнцестояние" и посвещена она приглашению на данный праздник и второй ОЧЕНЬ ГЛАВНЫЙ момент - приглашение это не от лица клуба "Эстель". Это приглашение на праздник - кто захочет, тот приедет! Сколько можно? Получится у нас, что-нибудь в дальнейшем, станем мы врагами эльфийского народа или нет, это дело касается только нас, т.к. мы хотим делать праздники, которые нам нужны. Опять же повторяясь, я не хочу отвечать на ваши вопросы в этой теме. Пишите пожалуйста приватные сообщение, на мыло либо в аську. Вот мой номер - 339-627-880. И ДОВОЛЬНО!  :angry:
З.Ы.: За всё я отвечу сам, если, конечно, есть за что и я не боюсь этого.  ;)

Отредактировано Silivren (2006-05-16 23:01:04)

0

32

Я приеду на праздник! ;)

0

33

Это отлично, Гил, ждём! Вообщем-то, живём в одном городе, если что - состэкуемся!

0

34

мдя....  я тут смотрю не всем нравится сторония религия, все устраивала то как мы собиались до этого. я сам боюсь прикасатся к непонятному.( к стати поэтому я и не участвую в полночной медитацыи) но вот пляска под майским деревом это было здорово!  я постараюсь приехать, но меня очень тормазит игра. но я постараюсь.

0

35

В общем - я предлагаю прекратить "прения" и конструктивно обсуждать тему подготовки и празднования

0

36

Гил, дело говоришь, давайте жить дружно, ребята, соберёмся как всегда все вместе и всё будет отлично! Я уже билеты взяла, буду 24го в полдень.

0

37

У Силиврена экзамены и некоторые перебои с инетом (собственно, это главное, что я хотела сообщить, а также и причина моего появления); как только он сможет - напишет:)
Ничего не отменяется и не переносится; один из насущных на данный момент вопросов - поиск чего-нибудь, на чем можно музыку послушать. Кельтики хорошей и разной много, в основном танцевальной... так что, если кто-нибудь сможет изыскать нечто mp3-воспроизводящее - это будет более чем кстати:)

Ринни.

0

38

Я полностью согласна с Силем и Сильм.
Ну сколько можно устраивать ссоры из-за горшка и бумажек!:) (Извиняюсь)
Наши праздники нам дороги именно тем, что мы из разных городов Украины (и не только Украины) можем собраться вместе и быть самими собой.
И пусть кто-то хочет делать обряд, кто-то хочет петь песни и всю ночь танцевать на траве под полной луной. Это здорово, это славно, потому что все как один мы мыслить никогда не будем- это просто не природно:).
Но я не хочу выбирать между кем-то и кем-то! Я хочу видеть вас всех ВМЕСТЕ. Неужели каждый не может в чём-то уступить ради большого ОБЩЕГО? С какого момента общение стало таким сложным?..
Вновь к нам на наш праздник хотят приехать гости. И что они увидят? Кучку ссорящихся эльдаров? И было бы из-за чего ссориться и нервничать...
Никто никого не принуждает участвовать в чём бы то ни было!
Я просто очень хочу вас ВСЕХ видеть ВМЕСТЕ в нашем волшебном Крыму...
Подумайте ещё раз прежде чем вновь разделяться...

Сильм, приедет Нагаш из Сум...:)

0

39

Я знаю, он мне уже сообщил. Что ж, постараемся не ударить в грязь лицом перед гостями.

0

40

Нашли ещё одно неплохое место на Малиновом ручье над Перевальным. Надеюсь в близжайшие полторы недели мы всё-таки определимся с местом. Большая проблема сейчас - это игры. Нужны динамические и главное весёлые игры для праздника. Если у кого есть какие-нить соображения по этому поводу - пишите здесь или в личку. Собственно, пока всё. Ныне всё ещё в процессе обряды, опять же, надеемся, что за неделю управимся и с этим.

0

41

Ну, я уже это обсуждала с Ринни, но ещё и всем скажу, что, если будет музыка, то я готова развлекать всех старинными танцами, которые сами по себе являются старинными играми, такие как ручеёк, конский бранль, официальный бранль, джига и другие.

0

42

Силь, а какие игры ты ищешь? Могу поделиться своей библиотекой скаутсих инструкторов. Игры там в основном расчитаны на детей младшего возроста, но нас обычно это никогда не останавливало! :D

0

43

Сильма, мы на тебя расчитываем. Тут уже все водушивились тем, что будет мастер класс по танцам. ))))
Гил, это как раз то, что надо, а в какой форме у тебя эта библиотека, на бумаге или в цифровом?

0

44

Она бумажная, но может я смогу найти что-нибудь и в цифре! :)

0

45

Я постараюсь быть. Скорее всего с гостями.
Хотя читая эту тему я чувствую смертельную усталость...

0

46

понимаю, Лайквэ. Подобные чувства у меня вызывает соседняя тема Мириэ...

0

47

Так, господа, Солнцестояние уже на носу. Хотелось бы точно знать кто будет? Кто точно (или пока не точно) будет?
И опять же пока остаётся проблема, желаемая си-ди-магнитола или МП3-шник.

0

48

Да! И ещё один момент - мы выезжаем на место празднования заранее, за 1 или 2 дня. В Субботу кто-то из нас приедет с утра в Симферополь, чтобы встретить весь народ, затем мы выдвигаемся все вместе в наш лагерь.

0

49

так. ну я буду. вот только где это  будет проходить?  скажите мне пожалуйста.

0

50

Лорин, скорей всего на Малине, мы там нашли шикарное место. Я тебе на днях позвоню. )))

0

51

Что ж, вот праздник и прошел.
ЖДем отчетов и фотографий!...

И огромное спасибо Силиврэну, Ринни и Элти!
А так же всем (почти), кто смог приехать!

0

52

Скоро будут

0

53

Эй, эльфы почтенные!
Три дня по возвращению уже прошло! Давайте фотки выкладывать, а?..

0

54

Так - первые фотки
http://foto.mail.ru/list/gildor/MIRIE2006/

отчет чуть позже

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Летнее солнцестояние