Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мы и они » Помогите лесу!!!!!!!!!!!!!!


Помогите лесу!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Да-а,сородичи!До катились!
Раэнель я вас так понимаю,но как же вы можете хотеть крови аданов?
А вобщем начну все с самого начала.Давайте не будем забывать,что эльфы были созданы как хранители,люди же всегда  были новаторами.Так за,что мы их обвиняем?За то,что они продолжают выполнять их миссию в Арде?Мне не меньше вас больно видеть как люди поступают с природой и я с этим стараюсь бороться.Но будем реалистами, мы не сможем переделать людей и,что бы мы не делали аданы будут продолжать губить природу.Это в их крови.Единственное,что в наших силах так это,то что мы можем научить людей возмещать тот урон который они на несли.
Вернемся к сообщению  Раэнель...Вспомните,что вы эльф,а  значит как бы вам не было больно на это смотреть не допускайте себе скатится до такого низкого  уровня.Вы думаете о крови и о том как хотите убить людей,но разве это эльфийское поведение?Такими темпами люди никогда не примут эльфов в свои ряды,а все потому,что такие выражения их за пугают!
Но самое главное,меня поразило поведение Фалько.Я глубоко уважаю всех,но ваше провидение просто пугающе.То,что вы спутали Раэнель  с парнем в первый раз не позволяет вам хамить и показывать свою жестокость.После того как вы узнали,что она девушка,Фалько,нисколько не изменили ни тон ни манеру разговаривать.Где же ваше врожденное эльфийское благородство?Или вы не знаете,что это такое?Да,ее слова пугаю,но ваши не менее страшны.Вы могли бы просто тактично высказать Раэнель свое мнение  и предложить хоть какой-то способ борьбы с поведением аданов.Вы же после писали о том,что если конфликт будет устранен,а в этой теме будут писаться только предложения спасения Арды,Фалько,вы сказали,что ТОГДА не участвуете в беседе.Сложилось впечатление будто вам важен только конфликт, не более.Так же когда было написано вами,что вы не хотите принимать в этой беседе участия и указываете на то что есть специальные службы для этого...вы просто не можете быть названы хранителем Арды,эльдар, ведь они всегда стараются спасти природы,а  о вас складывается впечатление,что вам все равно что случится в будущем с Ардой.Вы случайно не человеческий путь выбрали?Или вы человек?Тогда простите,но ваше провидение понятно.
Все это лично мое мнение.Не хочу этим сообщение зажигать конфликт или/и кого-либо оскорбить!

А на счет предложения...Самое первое с чего надо начать это привить ответственность за то,что делают с природой своим близким и  друзьям.А дальше и на других людей перейти.

Отредактировано Лаурелин (2008-07-10 20:12:29)

0

62

тема с экологической регулярно перескакитвает на расовую тему с нехорошим подтекстом - потому "во избежание" тему закрываю

0


Вы здесь » Club estel » Мы и они » Помогите лесу!!!!!!!!!!!!!!